Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






я люблю тебя больше жизни






Lana Del Rey – Young And Beautiful (на повтор)

POV Бэкхён

- Дай мне, - прошептал я, выпросив у Чунмёна сигарету, которой он только что затянулся. Мы сидели перед костром весь вечер. Чунмён облокотился о дерево и обнял меня со спины. Я очень чётко слышал стук его сердца и чувствовал, как он дышал в мой затылок. Его руки были скрещены и обнимали меня, прижимая к себе. Весь день мы провели вместе, занимаясь любовью практически без остановок.. Я улыбнулся, вспоминая все пошлости, которые мы сегодня совершили.. И сейчас спокойно находиться в его руках было настолько прекрасно, что душа просто была вся наполнена этим нежным трепетом.. Я еще никогда в своей жизни не был настолько счастлив, как сейчас.. Все кошмары казались мне позади, и я понимал, что теперь мог спокойно дышать.. Нет, я мог спокойно жить и по настоящему наслаждаться каждой секундой..
- Ты не голоден? - тихо спросил он, и я только сейчас осознал, что не ел практически целые сутки. И живот дал об этом знать.
- Есть немного.. Хочешь поехать в лагерь? - спросил я, выдохнув дым ртом. Чунмён чуть подался вперёд и затянулся сигаретой из моих рук.
- Не обязательно, можно по дороге куда-то заехать и поесть чего-нибудь, - ответил он, и я улыбнулся, посмотрев в его глаза. Он тоже улыбнулся мне и коснулся моих губ, вовлекая меня в нежный и чувственный поцелуй.. Я слегка развернулся к нему, дотронувшись свободной рукой до его щеки.. Я провёл своим языком по его языку, делая поцелуй более требовательным и ворующим кислород.. Чунмён медленно оттянул мою нижнюю губу и оторвался от меня.
- Если ты снова об этом забыл, то я тебе напомню, что мой член не деревянный.. - прошептал он, и я слегка рассмеялся, увидев улыбку на его губах.
- Нет, я это прекрасно помню.. Но, знаешь что? - я закусил губу, а он прищурил глаза, - Я обожаю твой член..
Чунмён рассмеялся.
- Знаешь, это очень неловко..
- Неловко? - я засмеялся вместе с ним, - После всего, что между нами было, тебе неловко, что я люблю твой член?
- Бэкхён, заткнись.
- Член, член, член, член... Тебе не нравится это слово? - я изогнул бровь, спустив свою руку вниз и сильно надавив ею на его пах.
Он томно выдохнул, скривив улыбку.
- Какой же ты пошлый.. - тихо прошептал он, и я закусил губу.
- Мне можно.. Сегодня самый счастливый день в моей жизни.. - ответил я, и Чунмён мягко поцеловал мои губы.
- Я тебя больше никуда не отпущу, - промолвил он, и всё внутри меня перевернулось от неземной радости..
- И умрём мы в один день..
- Как Ромео и Джульетта?
- Нет, у них всё было печально.. Мы умрём вместе от старости в нашем роскошном доме..
- Ты невероятный..
- Как и ты..
- Пойдём? - спросил он, и я кивнул. Мы затушили костёр и вернулись на пристань, взявшись за руки. Открыв машину, Чунмён сел за руль, а я - рядом, закрыв за собой дверь. Мы двинулись с места, и Чунмён тихо включил музыку.
- Знаешь, сегодняшний день кажется мне каким-то слишком сладким сном.. - прошептал я с улыбкой.
- Да.. Но теперь так будет проходить каждый день твоей новой жизни со мной, - ответил он, и я посмотрел на него, просто не веря своим глазам. Неужели после всей боли и грязи, которую я пережил, я наконец обрёл то, о чём мечтал - Чунмёна? Это правда он?
- А.. мы останемся здесь, или куда-то уедем?
- А как тебе хочется?
- Ну... мм... наверное, хочется уехать, - я рассмеялся, - Таиланд вызывает у меня теперь противоречивые чувства.
Чунмён широко улыбнулся, а я не попытался утихомирить своё сердце. Я впервые видел на его губах такую чистую улыбку..
- Хорошо, тогда куда поедем? Азия, Америка, Европа?
- Мм... хочу в Европу.. О! Я хочу в Венецию.. Давай поедем туда? - я посмотрел на него большими и радостными глазами, но он только сильнее стал смеяться от моего смешного вида. Я слегка ударил его по лбу, и он закусил губу.
- Как скажешь. Венеция, значит Венеция.
- А потом можно будет объездить вместе весь мир.. Это же будет так здорово, да? - он соглашался со всеми глупостями, о которых я без умолку болтал. Как же я всегда мечтал, чтобы он вёл себя именно так.. Вот он, настоящий Чунмён, душу которого я понял с самого начала.. Я всегда знал, что он самый лучший человек в мире..
Внезапно треснуло боковое зеркало со стороны Чунмёна, и я вздрогнул.
- Что это было? - нахмурив брови, спросил я, и Чунмён присмотрелся в зеркало дальнего видения. Я же повернул голову назад и увидел, что сзади нас кто-то ехал на бешеной скорости, а машина виляла по дороге из стороны в сторону.
- Это Эллиот, - ответил Чунмён, напрягая всё своё тело.
- Ты дал ему уйти? - удивлённо спросил я, и он кивнул.
- Да, я его простил и отпустил.
- Ты Мать Тереза, Чунмён..
- А что я должен был сделать? - он повысил голос и прибавил скорость, - Я не Бог, чтобы распоряжаться чужой жизнью! Вся хрень, которая со мной случилась, произошла только потому что я вёл себя, как последний эгоистичный мудак, Бэкхён! Он не виноват в том, что его отец был сволочью, его сын верил в то, что он был героем! Ты сам сказал, что у каждого есть причины, совершить тот или иной поступок. И у него тоже была причина, так как я лишил его отца! Я не хотел его убивать или что-то еще! Я хотел просто начать новую жизнь и отпустить своё прошлое, поэтому я отпустил его.
- Я понимаю. Но неужели ты не понимаешь, что ты сломал ему этим жизнь? Правдой. Всё, во что он верил, теперь рассыпалось, словно этого и не было... И сейчас он не вменяемый!
Прозвучал новый выстрел, и Чунмён дёрнул меня за руку.
- Пригнись! - крикнул он, и я скатился вниз. Чунмён тем временем пытался увернуться от выстрелов и нападения Эллиота, который срaвнялся с нашей машиной и начал стрелять по нам. Чунмён вывернул руль и нажал по тормозам, чтобы отстать от машины Эллиота, но прозвучал еще один выстрел, и Чунмён крикнул от боли.
- Что он сделал? - моё сердце ушло в пятки, когда я увидел, как кровь струилась из плеча Чунмёна.
- Всё в порядке.. Рана не сильная, не вылезай! - промолвил он, еле ведя одной рукой. Я почувствовал дикий страх и паника проснулась во мне, но я всё же немного поднялся, чтобы увидеть, где была машина Эллиота.
Мы проезжали мимо каких-то гаражей, где Эллиот резко остановился, и я помог Чунмёну вывернуть руль, чтобы уйти от удара. Мы остановились, и я осмотрелся по сторонам, чтобы найти машину Эллиота, но он словно скрылся из виду. Было так темно, что я вообще ничерта не видел. Повернувшись к Чунмёну, я увидел, что по его вискам градом лился пот и кожа побледнела.
- Нужно сильно затянуть руку.. - прошептал я, и Чунмён кивнул. Но я не успел ничего сделать, как в нас резко врезалась машина Эллиота, и я закричал от неожиданности и паники. Он ударил в бок, где сидел Чунмён, и развил сильную скорость, везя нас впереди себя. Я видел, как он сильно зажал Чунмёна, который даже пошевелиться не мог. Я лишь с ужасом в глазах смотрел на Эллиота, чьё сумасшедшее выражение лица я видел слишком чётко. Где я его видел раньше?..
Разогнавшись еще сильнее, он сильно ударил нас в столб, но меня ничего не задело, потому что ударилась задняя часть машины. Было лишь лёгкое сотрясение головы.. Я увидел, как Эллиот отъехал от нас, чтобы взять максимальный разгон.
- Бэкхён, вылезай из машины. Быстро, - приказал Чунмён, но я уверенно покачал головой.
Когда Эллиот нажал на газ, он со всей скоростью поехал на нас, врезавшись с такой силы, что он сам вылетел из сидения, разбив переднее стекло. Под светом фонаря, я увидел, как начала струиться кровь на асфальт, и из моих глаз потекли слёзы. Удар снова пришёлся на Чунмёна, который попытался вылезти, но он был слишком сильно прижат. Моя голова же еле соображала сейчас, в ушах стоял жуткий гул. Чунмён истекал кровью со всех сторон, и я видел эту багровую жидкость, которая вызывала в моей груди невыносимые раскаты боли..
- Бэкхён, я прошу тебя.. Выйди из машины и беги отсюда... Ты прекрасно знаешь, что мы через считанные минуты взлетим в воздух...
- Чунмён...
- Не перебивай.. Мне и так трудно говорить, мне в кишки врезалась какая-то железка..
Я не мог остановить слёзы и ту адскую дрожь, которая поразила всё моё тело..
- Чунмён, я никуда не выйду из этой машины, ты меня понял? - еле промолвил я, посмотрев в его очень усталые глаза. Сил у него практически больше не было..
- На тебе нет и царапины, ты спокойно можешь открыть дверь и вылезти.. Я уже этого не смогу сделать, я застрял здесь так, что если кто-то попытается меня отсюда вытащить, я сломаюсь пополам... - я рыдал в голос, закусив руку, чтобы не издавать слишком громкие звуки..
Он протянул ладонь к моей щеке и попытался вытереть слёзы.. Я подвинулся ближе к нему, и облокотился своим лбом о его.. Он тоже плакал, только тихо..
- Чунмён.. Юна помнит тебя.. - прошептал я, и мы посмотрели друг другу в глаза. Я прочитал в его искренне удивление и скрытую радость..
- Что?
- Она сказала мне, что очень хорошо тебя помнит и знает, что ты её дядя.. Ты должен был это знать.. - я закусил губу, а он слегка улыбнулся..
- Бэкхён.. Я должен тебе кое-что сказать..
- Ты не хочешь поберечь силы?
- Нечего уже беречь.. Бэкхён.. - он долго смотрел на меня, гладя окровавленной рукой мою щёку.. - Ты не виноват в смерти Сохён..
Моё сердце словно остановилось, и я на миг даже перестал плакать.
- Как...?
- В ту ночь к тебе и твоему другу подсел парень, который накачал вас наркотой.. И вы поехали кататься, но тебе стало плохо... и ты вышел из машины, потому что тебя рвало.. а твой друг и этот парень поехали дальше без тебя и сбили Сохён... Этим парнем был Эллиот.. Он подставил вас, чтобы я думал, что это вы убили её.. Прости, что я не сказал раньше... Прости.. Я узнал это в день моей казни от Джамиля.. Прости...
- Прекрати просить прощение... Я давно тебя за всё простил... И я не сожалею, что всё именно так, как есть.. Если бы этого не случилось, моя жизнь была бы серой и унылой.. Скорее всего я бы снова стал наркоманом.. Или бы прожил до глубокой старости ту жизнь, которую для меня yготовил бы отец.. И даже если мне придется снова через весь этот ад пройти, я пройду.. Потому что любовь к тебе была моим единственным лучом света.. И ради неё я готов умереть...
- Бэкхён...
- Я люблю тебя больше жизни..
- Прошу тебя... выйди из машины.. я умоляю тебя...
Я слегка рассмеялся сквозь слёзы, покачав головой.
- Видишь, всё таки у нас всё так же печально, как и у Ромео с Джульеттой..
Он закрыл глаза, а я подвинулся плотнее к нему, накрыв его губы своими.. Если я проживу хоть на секунду дольше, чем он, я сойду с ума... Мне не нужна эта жизнь, если его не будет рядом.. Я не хочу спасать себя, чтобы в итоге прожить одинокую жизнь без человека, который стал её смыслом..
Чунмён сжал мою руку в своей, насколько сильно он мог, а его губы еле отвечали на мой прощальный поцелуй..
- Я люблю тебя..
- Люблю..
Последний вдох. Взрыв.

Эпилог

Linkin Park – Easier To Run

POV Дио

Его похоронили под другим именем, ведь официально Чунмён уже был мёртв. От их тел практически ничего не осталось, поэтому их совместная могила была пуста, но в то же время было чувство, что они на самом деле лежали там, рука в руку. Я смотрел на их фотографии, и по моей щеке вниз скатилась слеза. Однако я дышал ровно и спокойно, ведь мой нервный срыв был уже позади меня. Потерять человека, который стал тебе родным братом, было слишком тяжким наказанием. Фактически я похоронил его во второй раз, ведь тогда, много лет назад, он попрощался со мной навсегда, и я поверил в то, что его не станет. Но сейчас я прекрасно знал, что уже ничего не смогло бы его спасти. Для этого было уже слишком поздно. Кто-то сильно сжал мою руку, и я знал, чья она. В этом мире у меня остался только один человек, ради которого я должен жить дальше.
Я так много думал о всей жизни Чунмёна, пытаясь понять, чем он заслужил всё то, через что прошёл. Тем, что оказался плодом истинной любви? Тем, что спас жизнь двум мальчикам, рискуя своей? Тем, что вытерпел холодное отношение отца к себе? Тем, что попал в психиатрическую больницу из-за того, что чуть не сломался? Да, он сделал много ужасных поступков, но разве он сделал мало хорошего?
В моих мыслях возникает его улыбка, и я не могу не улыбнуться в ответ. Понимание того, что я больше не увижу его, ломало меня изнутри. Я еле смог оторвать взгляд от надгробья, посмотрев в сторону других пришедших. Рядом стояли Чанёль и Крис, который держал на руках Юну. Она плакала так, что никто и ничто не могло утешить ребёнка, который так и не смог сказать своему родному дяде, что помнил его. Это очень угнетало её, и я это понимал. Глаза Криса тоже были мокрыми, но он держался ради Юны.
Слева от них стояли Кай и Сехун. Сехуна еле откачали, но всё же он поправился, как и Кай. Они сожалели о том, что так и не смогли выразить свою благодарность Чунмёну и Бэкхёну, которые спасли их. Я видел, как сильно Кай сжимал кулаки, держа себя в руках. Он знал, что сделал Чунмён с насильником его любимого человека. Он понимал всю несправедливость того, что случилось с Чунмёном и Бэкхёном, которые наконец обрели друг друга сполна.
Ближе всех к надгробию стоял Чондэ, который так и не смог нормально пообщаться со своим братом после стольких лет разлуки. На нём были одеты солнечные очки, которые хорошо скрывали его мешки под глазами и слёзы, которые он так отчаянно пытался спрятать от всех.
Посмотрев направо, я увидел Альму и Лухана, которые держали друг друга за руки. После похорон они покидают эту страну и собираются уехать в Испанию, где родилась Альма, чтобы начать жизнь заново. Я смотрел на Лухана и видел его засохшие слёзы на глазах. Ведь когда-то он очень любил Бэкхёна. Но я искренне рад, что сейчас это не убивает его, сейчас он не один.
Чуть позади них стоял Хёнсын, и я нахмурил брови, не увидев рядом Джамиля, который стоял там ранее. Осмотревшись по сторонам, я увидел его. Он сидел в тени, облокотившись о высокое и густое дерево, чтобы его не было видно, с опущенной вниз головой. Я посмотрел на Жади и коротко поцеловал её руки, увидев её размазавшуюся по щекам тушь от слёз. Поджав губы, я медленным шагом подошёл к Джамилю и сел рядом с ним. Он заметил это и поднял голову.
- Знаешь, когда я впервые увидел его тогда, я испугался. Я подумал сначала, что он застрелит нас. Но, когда он подошёл ближе, я понял, что этот человек никогда так не поступит. Когда он разодрал до крови свои руки, чтобы спасти брата, я восхитился им. Он навсегда стал моим героем и человеком, на которого я хотел быть похожим. Он уже тогда стал частью моей семьи, частью меня самого. И, когда я узнал про казнь, я не смог не спасти его. Я всегда пытался помочь ему, сделать для него что-то полезное и хорошее. Но его сильная любовь погубила его.. - промолвил он, и я сделал глубокий вдох.
- Да, это так.. Но знаешь, что меня утешает?
- Что?
- Что он умер, будучи самым счастливым человеком на свете. Таких как он, больше нет на этой земле и не будет. Он был уникальным и самым поразительным на свете. А Бэкхён был самым чистым и непорочным из всех людей, которых я когда либо встречал в своей жизни. В наших мыслях о них останется только самая светлая память, - ответил я, посмотрев на синее небо над головой. Джамиль мне не ответил, ведь он был согласен. А что можно было еще добавить?
Любовь этих двоих тронула много сердец. Про них надо снять фильм и он безусловно заставит рыдать весь мир. Я еще не могу представить себе этот мир без Чунмёна и Бэкхёна. Без их постоянной борьбы за друг друга и без их улыбок.
Мои щеки встретили новый поток слёз, который я не мог больше держать в себе.. Мне хотелось не чувствовать эту боль, но я не мог.. Словно кто-то оторвал часть моей души.. Джамиль потянулся ко мне, и я уткнулся лицом в его плечо, захлёбываясь своими слезами..
Время тикало, солнце грело землю и люди по прежнему шли куда-то, ведь ничего не изменилось. Это новый день, новый вдох. И никто не узнает, что два человека, которые на протяжении стольких лет любили друг друга так отверженно, так сильно и так отчаянно покинули этот мир. Вместе.
Но я уверен в одном. Я ни на секунду не сомневаюсь в том, что их души нашли покой. Они навек сплелись в одно целое и уже больше никогда не расстанутся. Никогда.

КОНЕЦ

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/515883






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.