Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расправа






Les Friction – Who Will Save You Now

POV Чунмён

Мне было всё равно, что Эллиот заставил меня силой забраться на судно и пристегнул наручниками. Всех отвели на палубу, но только меня он завёл в одну из кают и приказал сесть на стул. Все мои мысли были далеки от того, что сейчас происходило. Я думал лишь о времени, которое утекало из моих рук. С каждой минутой Лэй мог быть всё ближе и ближе к Бэкхёну, который верил в то, что я спасу его. И с каждой секундой его вера угасала. Я смотрел в полные ненависти глаза Эллиота, но я не чувствовал ничего. Я столько всего пережил из-за него, что не осталось ничего. Пустота в душе, которую он заставил меня чувствовать все эти годы.
- Как же давно я мечтал посмотреть в твои мерзкие глазёнки, - сквозь зубы прошипел Эллиот, в глазах которых застыли слёзы ненависти. Я спокойно смотрел на него, понимая, что он действительно не вызывал во мне никаких чувств. Я даже ненавидеть его не мог за всю хрень, которая со мной случилась из-за его мести.
- Тебе легче? - ровным голосом спросил я, услышав в ответ нервный и злобный смех.
- Легче? Неет.. Пока не легче. Но я вздохну спокойно, когда ты сдохнешь, - ответил он, сев напротив меня на стул.
- Уверен в этом? Лично я сомневаюсь, - ответил я, стойко смотря в его глаза.
- Ты лишил меня детства, сукин ты сын. Ты лишил меня отца.
- А ты в ответ лишил меня сестры. Единственного человека из всей моей родни, кому я был нужен. Не считая брата. А у тебя была твоя мать. Этого было мало?
- Моя мать не справилась с горем. Она стала пить. Вместо того, чтобы быть сыном солдата и великого героя, я стал сыном матери одиночки-пьяницы. Вся моя жизнь пошла под откос из-за того, что ты убил моего отца.
- Поверь, моя жизнь тоже скатилась в бездну из-за того, что ты убил мою сестру. Ты не просто её убил, ты подставил других людей, которые понесли наказание вместо тебя. Ты очень тщательно всё спланировал, Эллиот. Но тебе этого оказалось мало. Ты решил угрожать мне жизнью моего лучшего друга, потом чуть не убил человека, которого я полюбил. А теперь ты похитил дорогих мне людей, чтобы наконец-то добраться до меня. И что? Всё это ради того, чтобы лично меня грохнуть? Тебе было мало моих страданий, моей сломанной жизни, моих дней в психушке, моего долгого восстановления. Тебе было мало наблюдать за всеми моими неудачами? За тем, как я медленно сошёл с ума. Мало?
- Мне всегда будет мало твоих страданий. Десять лет назад ты застрелил моего отца, Чунмён. Десять грёбанных лет назад. Мой отец был самым лучшим человеком, которого я когда либо знал, - он повысил голос, наклонившись ближе ко мне.
- Ты слишком его идеализируешь, - спокойно ответил я, на самом деле не желая рушить его представление о своём отце. Я понимал его боль. Маленький мальчик был не виноват в том, что его отец был жестокой сволочью. Ему всё его детство восхваляли отца, и он искренне не понимал всё это время, как такой достойный человек мог умереть. А когда он узнал об убийстве, его это задело еще сильнее, и он пошёл мстить. Любой ценой, искренне веря в то, что его отец был невинной жертвой. Как я могу сейчас сломать веру всей его жизни?
Нет оправданий мести. Я знаю это. Ведь я никогда не прощу себя за то, что я сделал. Месть ослепила меня и стала главной причиной того, что моя жизнь сломалась. Кем я себя тогда возомнил, когда решил разрушить жизнь других людей? Месть рушит людей. Она ломает даже самых сильных. Отчаяние, злоба и ненависть убивают в нас человечность.
- Что ты вообще о нём знал?! - крикнул он на меня, сильно ударив по щеке, - За что ты его убил, тварь?!
Я почувствовал вкус солёной крови, медленно посмотрев в его глаза снова. Если я не скажу ему правду, он никогда не остановится. Если я скажу ему правду, он сойдёт с ума от горя и разочарования не только в своём отце, но и в себе самом. По моей щеке скатилась слеза, и я позволил себе вспомнить ту ночь, когда я увидел в петле маленького мальчика, которому сейчас могло бы быть целых 17 лет..
- Ты действительно хочешь знать правду? - прошептал я, стараясь держать себя в руках и не поддаться слабости, разбудить в себе снова все те чувства, которые всё это время старался похоронить.
- Да!
Я на миг закрыл глаза, отчётливо вспомнив тот миг, когда во мне всё сломалось. Хладнокровное убийство семилетнего, безногого ребёнка стало для меня величайшим потрясением в моей жизни. Ta ночь, когда я впервые загорелся мыслью о мести, когда я нажал на курок и убил отца Эллиота, сделала меня больным и свела с ума. Вся моя жизнь стала чёрной дырой, которая высасывала из меня соки жизни с каждым новым божьим днём. Даже любовь не смогла меня спасти. Я был мёртв. Моя душа была распята. Но я смог возродиться, я нашёл в себе силы и выкарабкался из этой дыры. Я нашёл мир и покой, но кто бы знал, чего мне это стоило..
- Твой отец был жестокой и двуличной тварью, которая не щадила никого на своём пути. Даже маленьких детей.
Эллиот сначала долго смотрел на меня без эмоций, после чего истерически рассмеялся.
- О чём ты говоришь, сукин сын?
- О том, что твой отец изощрённо убил семилетнего ребёнка, брата Джамиля и Жади. Думаю, ты знаешь, кто эти люди. Он плевал на все нравственные законы. И за это я его убил. Я мог бы сказать тебе, что сожалею об этом. Но клянусь Богом, я не сожалею об этом ни на миг. Это было единственным моим правильным решением за всю мою жизнь.
- Нет.. Это не правда.. Ты лжёшь! Зачем ты мне лжёшь! - он кричал так, словно его резали. Но я молчал. Я больше не мог думать об этом, вспоминать это и каждую ночь видеть во сне бездвижное тело Рахина. Как он сказал? Десять грёбанных лет? Да. Всё это время я не мог отпустить своё прошлое. Всё это время я не мог забыть ту ночь и начать жизнь с нуля. Я боялся, что это никогда не отпустит меня. Но сейчас, смотря на слёзы Эллиота, я осознавал, что внутри меня что-то менялось. Словно душа отчищалась от всех чёрных красок.. И это ощущение было изумительным.. Да, я хотел попросить у него прощение за то, что я сделал с его отцом, но сейчас я очень чётко осознал, что мне не за что просить прощение. Если бы не я убил его, за меня это сделал бы кто-то другой. Нашлись бы те, кто не позволил бы ему жить на этой земле. Я всё это время винил себя в убийстве, в том, что сломал Эллиоту жизнь. Но мы квиты. Ради всеx святых... мы квиты.
Я услышал выстрелы, и это заставило Эллиота вскрикнуть от неожиданности. Я же слегка улыбнулся, прекрасно понимая, что это была Жади и наши люди из лагеря. Всё. Этому всему пришёл конец. Я свободен.
- Это мои люди, Эллиот. И сейчас они захватят это судно. Но знаешь, что? Я не стану тебя убивать, или мучить. Я просто отпущу тебя. Но знаешь, что самое главное? - я слегка улыбнулся, понимая, что это первая искренняя улыбка за все эти десять лет, - Я тебя прощаю. Я прощаю тебе смерть Сохён, прощаю подставу Бэкхёна, прощаю покушение на жизни дорогих мне людей, прощаю за похищение Криса и остальных. Почему я тебя прощаю? Да потому что я не Бог. Только он сможет тебя осудить. А я лишь могу простить. Потому что не прощают только слабые люди, которые не могут сдвинуться с мёртвой точки и идти дальше. Сильный духом человек всегда найдёт в себе смелость переступить, простить и продолжить свой путь. Прошлое - это прошлое. Его уже не изменить. И не важно, отомщу я или нет, мёртвого человека это уже не вернёт, - по моей щеке скатилась слеза, и я закрыл глаза, услышав истерические рыдания Эллиота и то, как в комнату кто-то вломился, освободив меня от наручников.
Эллиота схватили, и в комнату вошла Жади, обняв меня.
- Я знала, что всё пойдёт не так, как надо.. Я этого так боялась... - тихо прошептала она, и я слегка улыбнулся.
- Мне надо найти Криса, а потом Бэкхёна, - ответил я, и она кивнула, освободив меня из своих объятий. Выйдя из каюты, я заглянул в каждую из них, пока не наткнулся на одну, которая была закрыта. Со всей силы я вышиб дверь, и зашёл внутрь, удивив прикованного к кровати Криса. Его глаза округлились, и я подошёл к нему, достав из кармана ключ от наручников.
- Помнишь, ты однажды спас мне жизнь, не дав упасть? - спросил я, расстёгивая его наручники. Он ошарашенно смотрел на меня, что я хорошо понимал, - Так вот. Не люблю быть должником.
Я посмотрел в его глаза. Внутри были смешанные чувства. Но я точно знал, что среди них не было ненависти и обиды. Мы через многое прошли. Мы не чужие.
- Я знал. Я в это верил... - тихо прошептал он, и мы потянулись друг к другу, крепко обняв. Время тикало, и я больше не мог тратить его даром. Осталось еще одно незаконченное дело.

Les Friction – Here Comes the Reign

POV Бэкхён

Я ненавидел запах рыбы. Лэй приковал меня цепью возле коробок с рыбой и сел рядом, с какой-то странной улыбкой рассматривая меня.
- Ты такой красивый... - тихо прошептал он, смотря на меня счастливым взглядом. Чёрт, неужели он правда до такой степени лишён ума?
- Я знаю, - уверенно ответил я, понимая, что я совершенно его не боялся. Я боролся со своим страхом к нему очень долгое время. Но именно сейчас я просто плевал на него.
- Я так по тебе скучал...ааааа.. если бы ты только знал... - он слегка нахмурил брови, но потом снова улыбнулся, проведя ладонью по моей щеке. Мне захотелось блевать, но я лишь сглотнул ком в горле.
- Это не взаимно.
- Взаимно! Я это знаю! - с криком возразил мне Лэй, чуть приблизившись. Я вжался головой и спиной в стену, чтобы только не терпеть его близость.
- Ты вообще ничего обо мне не знаешь, - спокойно ответил я, но Лэя это не волновало. Он просто смотрел на меня и улыбался. Он был самым настоящим маньяком. Я не знаю, сколько времени мы вот так сидели, но он ничего не делал. Мне даже показалось, что он застыл на месте.
Когда он всё же проморгался, Лэй стал гладить моё лицо, плечи, грудь, руки, ноги.. Он словно заново изучал моё тело, но пока не решался меня трогать. Меня это удивило, но это было кстати. Это хорошо тянуло время. Я не знаю, что творилось в его больной голове, но я понимал, что он еще никогда не был так счастлив, как сейчас..
- Мы теперь всегда будем вместе.. - прошептал он, а я услышал внезапные выстрелы наверху. Лэй же словно их совершенно не заметил. Он приблизился ко мне и прикоснулся своими губами к моим. Я снова сглотнул, чтобы меня не вырвало в ту же секунду. Когда я не ответил на поцелуй, Лэй нахмурился и посмотрел на меня.
- Ты мой навсегда. Запомни это, - сказал он это очень с пониженным голосом и очень устрашающим взглядом. Я же скривил улыбку.
- Ни-ког-да...
Он влепил мне сильную пощёчину, но я только рассмеялся ему в лицо. Удар, снова удар, и еще один удар. Он начал расстёгивать пуговицы моей чёрной рубашки, при этом не забывая и о своей одежде. Я не сопротивлялся, прекрасно понимая, что сейчас мне уже было всё равно. Его действия не будили во мне ничего. А еще я верил Чунмёну. Я знал, что он не даст этому случиться. Поэтому я просто продолжал громко смеяться, чем еще больше бесил Лэя и вызывал полное непонимание на его лице. Он не знал, что со мной творилось, и его раздражало то, что он не мог это прекратить. Он даже остановился меня раздевать и бить. Он смотрел на меня испуганным взглядом, прекрасно осознавая, что я просто-напросто больше не боялся его. Он не имел надо мной никакой власти, и это поразило его до глубины души.
Я услышал скрежет двери, и мы оба посмотрели в её сторону. Внутрь склада вошёл Чунмён, и я улыбнулся, почувствовав волнение во всём своём теле.
- Ты кто еще такой? - нахмурил брови Лэй, а Чунмён спокойно подошёл к нам, неся нa плече ружьё.
- Твой самый страшный кошмар, - ответил он. Когда Лэй попытался напасть на него, Чунмён сильно ударил его ружьём по голове. За одним ударом последовали еще несколько, до тех пор, пока Лэй не смог нормально подняться. Чунмён спокойно взял его зашиворот и по полу доплёл к другим цепям. Заковав Лэя, Чунмён подошёл ко мне и освободил ключом. Мы посмотрели друг на друга, и он прошептал.
- Тебе лучше выйти отсюда. Я еще с ним не закончил.
Я прищурил глаза, кинул презренный взгляд на Лэя, который с ненавистью в глазах смотрел на Чунмёна.
- Нет. Я останусь, - уверенно ответил я, и Чунмён поджал губы. Во мне рождалось какое-то неописуемое наслаждение от тех садистских действий, которые совершал Чунмён. Он подошёл к Лэю и силой стянул с него всю его одежду, оставив совершенно голым. Думаю, в моих глазах появился огонь, когда Чумён достал из кармана большой охотничий нож. Лэй стал мотать головой, оглушая нас своими криками. Но эти крики еще больше будили во мне желание перерезать ему глотку за всё, что он сделал со мной и остальными своими жертвами. За то, что держал здесь моих друзей и, еще не известно, надругался ли он над кем-то из них, или нет. Я хотел увидеть его кровь, хотел раздавить его, словно букашку. Возможно, потом я буду противен сам себе, но сейчас я хотел лишь одного. Чтобы он получил то, чего заслуживал.
Я улыбнулся, когда он стал истерически кричать и биться в конвульсиях. Чунмён обрызгал всего себя его кровью, но, когда Чунмён отрезал его достоинство, которое он вечно пытался засунуть во все щели, я встал на ноги и подошёл к ним.
Чунмён встал на ноги рядом со мной и кинул на пол нож, вытерев кровь со своего лица.
- Он изнасиловал Сехуна. Не один раз. У него всё порвано, он еле остался жив. Кай попросил сделать то, чего эта мразь заслуживает, - прошептал Чунмён в то время, как мы спокойно наблюдали за тем, как Лэй истекал кровью. Он со слезами на глазах смотрел на свой член, который лежал перед нами, брыкался и страдальчески смотрел на меня. Я же сглотнул, осознавая всё своё отвращение к этому человеку, и со всей силы наступил на его половой орган, раздавив его к собачьим чертям.
Чунмён взял меня за руку, и мы оставили Лэя одного истекать кровью и захлёбываться своими слезами. Психи вроде него ничего другого не заслуживают.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.