Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Лухан




Проснувшись, я сначала не понял, где я находился. Голова шла кругом, и всё тело ломило. Я сел и поправил одеяло, которым был укрыт. На диване было не совсем удобно спать, но лучше, чем ничего. Осмотревшись вокруг, я понял, что Альмы в комнате не было. Куда она уже успела убежать? Она словно ветер. Её невозможно поймать..
Встав с дивана, я прошёлся по комнате, увидев на столе фотографию. На ней были изображены Альма и Жади. Они счастливо улыбались, и даже я невольно улыбнулся.
Дверь открылась, и я посмотрел на Альму, которая была одета в чёрную майку и короткие военные шорты.
- Ты спал до обеда. Наконец-то проснулся. Давай, вали завтракать, - сказала она с порога, а я закатил глаза.
- Я и не ждал от тебя поведения истинной леди, - ответил я, а Альма слега нахмурила брови в улыбке.
- Кто тебе сказал, что я леди? Я снайпер, Лухан. Так что в бальном платье ты меня точно не увидишь. А теперь проваливай.
Я рассмеялся, собираясь уходить.
- Ты случайно Бэкхёна не видела? - спросил я, и она кивнула.
- Он уехал с Жади за водой на источники. Они вернутся наверное через час, - ответила она, и я чуть улыбнулся.
- Понятно.. - подойдя к двери, я еще раз обернулся и посмотрел на неё, - Альма?
Она подняла на меня свой взгляд, оторвавшись от поиска чего-то на её столе.
- М?
- Спасибо. Что позволила остаться здесь на ночь, - я чуть улыбнулся, а она скривила улыбку.
- Но это был первый и последний раз. Про-ва-ли-вай.
Мы оба слегка рассмеялись, и я вышел из её комнаты, поскорее пройдя на улицу. Как всегда стояла невыносимая жара, но я был рад тому теплу, в которое было укутано моё тело. Немного прогулявшись, я вернулся к входной двери, из которой мне навстречу вышла Альма. Мы не успели ничего друг другу сказать, как кто-то обратился к нам.
- Извините, не подскажете, где можно пообедать? - спросил парень с азиатской внешностью, и Альма сначала недоверчиво покосилась на него.
- Как тебя зовут? - спросила она, скрестив руки на груди.
- Чондэ. Я брат Чунмёна, - ответил он, улыбнувшись нам обоим. Хм, и правда похожи. На лице Альмы тут же появилась улыбка.
- А я Альма, а это Лухан. Чунмён много про тебя рассказывал, - как-то очень радостно промолвила она, и я недоверчиво покосился на неё.
- Правда?
- Да! Хочешь, я покажу тебе дом и отведу на обед? - с кокетливой улыбкой предложила она, и Чондэ кивнул.
- С удовольствием, - ответил он, и Альма позволила ему зайти первым в дом.
Я внезапно взял её за руку, и она повернулась ко мне лицом, слегка нахмурив брови. Её взгляд так резко изменился.. И почему она только на меня как на врага народа смотрит?
- Ты что, с ним только что флиртовала? - спросил я, прищурив глаза.
- Я не флиртовала, - ответила она, освободив свою ладонь из моей руки.
- Нет, флиртовала.
- Тебе то что? Лучше в своей личной жизни разберись, а потом в чужую лезь, казанова, - ответила она и зашла в дом, захлопнув передо мной дверь.
И это она называет не флиртовала?
- Да конечно флиртовала.. - ответил я сам себе под нос, когда возле меня остановилась машина. Я увидел в ней Бэкхёна, который вылез из машины с большим рюкзаком.
Я улыбнулся ему, но он наоборот нахмурил брови и быстрым шагом подошёл ко мне. Он весь вспотел на солнце. На нём была одета чёрная майка и военные штаны, а на голове был платок, завязанный назад. Всё его лицо и руки были в грязи, но не похоже, чтобы его это очень волновало..
Когда он стремительными шагами шёл на меня, внутри стало как-то не по себе..
- Бэкх...
- Нам надо поговорить. Сейчас же, - он так властно смотрел в мои глаза, что внутри всё перевернулось от нехорошего предчувствия. Не дождавшись ответа, он вошёл внутрь, а я перевёл взгляд на Жади, которая молча смотрела на меня, надевая на плечи свой рюкзак с водой.
Да, хорошее начало дня...


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.