Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






MBLAQ – 말하지 말걸.. POV Бэкхён




После того, как Лухан отправился со мной на кухню и я спокойно поел, мы сразу же пошли к Юне. Она бросилась мне на шею, а я крепко обнял её.
- Как ты, девочка моя? - с улыбкой спросил я, но она посмотрела на меня с грустью.
- Не знаю. Я жду, когда вернут отца с Чанёлем. Пока их не будет рядом, не думаю, что мне будет спокойно, - ответила она, и я мягко провёл рукой по её волосам.
- Всё будет хорошо, я это точно знаю. Тут работают специалисты. Они скоро найдут их, поверь, - я не знaл, что мог ей сказать. Помочь ей я не мог..
- Как только мы узнаем, где судно, мы тут же отправимся туда, - промолвил сзади подошедший Чунмён, и я вздрогнул, но вида не подал.
- Сколько еще потребуется времени? - спросил я, повернувшись к нему лицом. Его же взгляд скользнул к Юне, и я увидел застывшие в его глазах слёзы..
- Совсем немного, - ответил он спустя несколько секунд, снова посмотрев на меня.
- Найдите их быстрее пожалуйста, господин, - сказала Юна, и у меня внутри всё перевернулось... Неужели, она не узнала его?..
Я тут же посмотрел на Чунмёна, который явно впал в ступор, но он постарался этого не показать.
- Конечно, - коротко ответил он, после чего как можно быстрее покинул наше общество.
- Пойду посмотрю, как у них обстоят дела, - сообщил Лухан, и я кивнул в знак согласия. Когда мы с Юной остались одни, по крайней мере мы стояли посередине дороги и никто вокруг нас не замечал, я посмотрел на неё.
- Тебе не был знаком тот человек? - осторожно спросил я, и Юна тут же посмотрела на меня. Её взгляд был очень тяжёлым.
- Был, - уверенно ответила она, и я нахмурил брови.
- Так ты...
- Знаю, что это мой дядя, - перебила меня она, и я удивлённо изогнул бровь, - Конечно я это знаю. Но не говори ему пока. Вообще никому. Я должна кое в чём разобраться. Я пока не готова говорить с ним, как с родным дядей. Понимаешь?
Я кивнул.
О да. Я понимал её, как никто другой. Я сидел рядом с ним в машине, говорил гадости, язвил. И всё, потому что не был готов поговорить с ним. Не был готов смотреть ему в глаза. Не был готов осознать то, что он действительно был рядом. Всё случилось так неожиданно и внезапно, что от этого кружилась голова.
Юна убежала к девушке по имени Альма, с которой она успела сдружиться, а я немного прогулялся по местности. Мне нужно было побыть одному. Наедине с самим собой. Я не знал, что происходило внутри меня. Я отказывался это понимать, наверное. Я не хотел снова чувствовать боль. Ведь я только начал снова жить. Я не хочу снова умирать рядом с ним. Разум пытался доказать моему сердцу, что для него больше не было места в моей жизни. Но моё сердце и моя душа нагло предали мой здравый смысл. Я снова и снова вспоминал о последних часах, которые я провёл с ним, и меня бросало в жар каждый раз.
Неужели это никогда не прекратится? Неужели я действительно настолько сильно его полюбил, что больше никогда не смогу полюбить кого-то еще? Почему я не смог полюбить Лухана? Этого светлого человека, который так много для меня сделал. Почему мы всегда влюбляемся в не тех?
Вернулся я обратно только ближе к вечеру. Чунмёна я так и не увидел больше за этот день, хотя это наверное было и к лучшему. Встретив Лухана, он проводил меня в нашу комнату и дал возможность принять душ. Я очень долго стоял под струями воды, не желая никуда выходить. Как бы я не уважал Лухана, сейчас находиться рядом с ним было ужасной пыткой. Причём для нас обоих. Но когда тянуть время стало уже бессмысленным, я одел халат и зашёл в комнату. Лухан сидел в кресле и смотрел что-то по телевизору, хотя всё равно ничего не понимал. Увидев меня, он тут же улыбнулся и встал на ноги, подойдя ко мне. Он обнял меня и прикоснулся губами к моей щеке. Я слегка улыбнулся, стараясь не показать вида, что мне сейчас ничего не хотелось. Он только хотел поцеловать мои губы, но я резко вздрогнул и чуть сжался, не дав себя поцеловать, Лухан сначала опешил, удивлённо посмотрев в мои глаза, а я в его. Во взгляде напротив я читал растерянность..
- Прости, я очень устал.. Давай будем спать? Много всего случилось.. - виновато ответил я, меньше всего на свете желая причинить ему боль.. Но Лухан лишь улыбнулся.
- Конечно, как скажешь.. А я пойду немного прогуляюсь.. А ты ложись и отдыхай.. - ответил он, мягко поцеловав мой нос. После он просто вышел из комнаты, а я упал на кровать, желая, чтобы этот день скорее кончился..


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.