Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Far too young to die




Panic! At The Disco – Far Too Young To Die (на повтор)

POV Бэкхён

Когда я проснулся, во всю сияло солнце и это слепило глаза. Я зевнул и потянулся, пытаясь прийти в себя. Кое-как выбравшись из спальника, я осмотрелся вокруг, но в комнате больше никого не было. Нахмурив брови, я встал на ноги и зашёл в " ванную комнату", чтобы хотя бы умыть лицо. Когда я открыл кран и увидел ржавую воду, моё лицо скривилось и я решил, что лучше умоюсь позже. Вернувшись снова в комнату, я подошёл к окну, обняв себя за плечи. Я еще не до конца проснулся, но я чётко помнил всё, что было до этого. Интересно, где Чунмён? Наверное уже пошёл за бензином и не стал будить меня. Как же он всё таки изменился.. Я смотрел на него и понимал, что это совершенно другой человек.. Да, тело то же самое, но вот его внутренний мир.. он изменился в корень.. Мне так хотелось узнать, что же с ним случилось.. Но я понимал, что не всё так просто и он расскажет мне об этом уж точно не сейчас..
Дверь скрипнула, и я повернулся к ней лицом, встретившись взглядом с вошедшим Чунмёном.
- Я уже залил полный бак и пригнал машину сюда. Ты готов? - спросил он, и я молча кивнул. Он сложил спальный мешок и мы спустились вниз, сдав ключи от номера. Когда мы сели в машину, Чунмён протянул мне солнцезащитные очки и сам одел такие же. Я молча принял их, и мы тронулись. За всю дорогу мы не сказали друг другу и слова. Хотя, что мы могли сказать? В голове крутилось столько всего, но озвучить просто не было сил.. Я прекрасно знал, что приехав в лагерь, ко мне подбежит Лухан и больше не отойдёт ни на шаг. А Чунмён со своими людьми отправится спасать Криса и Чанёля. И больше никогда не будет никакой возможности, сказать друг другу то, что томится на душе. Здесь и сейчас наш последний шанс, побыть вдвоём, наедине. Больше этого не повторится никогда..
Но в горле застрял такой ком обиды, разочарования, предательства и боли, что я просто молчал. А хотелось сказать столько вещей.. Я думаю, что он чувствовал тоже самое, что и я. Но он понимал, что слова уже ничего не изменят в нашей жизни. Он понимал, что прошлое не вернёшь.. И, о Боже, кто бы знал, как сильно я желаю прикоснуться к нему.. Всё моё тело бросает в жар лишь при мысли об этом.. Я закрываю глаза и пытаюсь досчитать до ста, чтобы не дать волю своим мыслям..
- Ты голоден? - внезапно спросил он, и я посмотрел на него.
- Есть немного.. - честно ответил я, и Чунмён подъехал к какому-то кафе. Мы вышли из машины и зашли внутрь здания. Чунмён сказал мне сесть за стол, а сам пошёл делать заказ. Вокруг сидели странные люди, и мне не особо хотелось смотреть по сторонам. Я уставился в пепельницу на столе и внезапно осознал, как чертовски хотелось курить..
Чунмён принёс нам два бургера, воду и какой-то салат из овощей. Когда я начал есть, я понял, что на самом деле был безумно голоден, и было уже абсолютно не важно, что есть. Я старался не думать о том, насколько свежей была эта пища..
- Утром я связывался со своими людьми, - начал Чунмён, и я немного вздрогнул, - Они пытаются вычислить судно, на котором находятся Крис с Чанёлем. Но пока безуспешно. Так же надо знать, кто в конце концов за этим стоит. Надеюсь, это займёт не так много времени.. Иначе мы сможем просто не успеть спасти их до продажи.
- Какова вероятность, что мы успеем?
- Она не такая большая, на самом деле. Но сдаваться мы не будем. Кстати, Лухан активно помогает моим людям. Это очень ценно.
Я слегка улыбнулся, ведь я прекрасно знал, что Лухан невероятно добрый человек, который всегда был готов во всём помочь. Я всегда любил в нём это, но именно эта черта являлась одновременно его достоинством и недостатком.
- А что с Юной? - спросил я, и Чунмён опустил глаза, сделав пару глотков воды.
- С ней тоже всё в порядке, она проводит время с нашей снайпершей. Она прекрасная девушка, поэтому я спокоен за Юну, - ответил он, и я кивнул.
Было слишком неловко говорить одно, но в мыслях иметь совершенно другое. Я смотрел на то, как он ел, и понимал, что смертельно по нему скучал...
- Сколько нам еще ехать? - спросил я, в надежде услышать, что долго..
- Мы скоро уже приедем, где-то через час или полтора, - ответил Чунмён, и я вытер губы салфеткой. Как же хотелось, чтобы этот час длился вечность..


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.