Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И обязательно – выход на море!!! И в 9.00, и в 16.00! Сделайте приятное нашим матросам – спасателям, особенно – Пете, у которого вчера был день рождения!

Сегодня 17 июля, воскресенье

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ ИТОГОВ

 

В течение дня в отрядах:

- акция «Зернышки лета» (на листе бумаги оформить интересные идеи для их воплощения на следующей смене, следующим летом)

- акция «Забор откровений» (на листе бумаги - впечатления о пройденной смене)

- акция «Стена плача» (на листе бумаги – о том или о ком будете грустить после смены)

- капсула – послание третьей смене «Лето – 2016» (на листе бумаги – пожелания для ребят, которые приедут на следующую смену)

- репетиции концерта

 

19.15 - закрытие второй лагерной смены, МОИ, концерт вожатых «Кто не был, тот будет, кто был, тот не забудет!»

ВЕДУЩИЕ СЕГОДНЯШНЕГО КОНЦЕРТА:

Ангелина, Даша, Ксюша (2 отряд)

Даша (8 отряд)

 

 

 

В течение дня – сдача спортивного инвентаря, книг, костюмов, дневников воспитателей, рабочих папок, журналов по БЖ, методических сборников, канцтоваров

 

И обязательно – выход на море!!! И в 9.00, и в 16.00! Сделайте приятное нашим матросам – спасателям, особенно – Пете, у которого вчера был день рождения!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
V. Утримання території навчального закладу | На проходку разведочной канавы. Расчетно-пояснительная записка к паспорту буровзрывных работ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.