Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Бэкхён




Я еще никогда не ощущал такой безумной жары. Не смотря на то, что одет я был в лёгкую майку и шорты, пот просто градом тёк по моему телу. Добравшись на такси до нашего отеля, все стали потихоньку разгружать свои вещи. Хотя, быстрее бы ни у кого не получилось, потому что все безумно устали и хотели только одного - под холодный душ. Юна взяла свой лёгенький рюкзачок и прошла вперёд, не желая нас ждать. Я улыбнулся, когда Крис за ней побежал и за этот самый рюкзачок оттянул её назад.
- А ну стоять, юная леди. Чтобы без нас ни шагу, красавица, - мягко промолвил он и чмокнул её в нос. Она скорчила рожицу и рассмеялась, явно не желая подчиняться воле отца. Бедный Чанёль взвалил на себе все их сумки и, кое-как передвигая ноги, подошёл к входу отеля. Я рассмеялся, беря в руки свою сумку и надевая на плечи рюкзак. Ко мне подошёл Лухан и улыбнулся мне.
- Если бы мне еще четыре года назад сказали, что я поеду в отпуск с тремя из своих бывших заключённых, я бы посчитал этого человека сумасшедшим, - с улыбкой промолвил он, беря свою сумку. Я слегка рассмеялся, расплатившись с таксистом.
- Да, а еще с одним из этих заключённых ты живёшь. Жизнь непредсказуема, не правда ли? - я изогнул бровь, и Лухан мягко поцеловал меня в висок.
Чанёль же выглядел очень нелепо со всеми этими сумками, но зато Юна на плечах у своего отца чувствовала себя прекрасно. Она маленькая садистка. Я улыбнулся, и мы все зашли внутрь. Мы заказали три комнаты, одна для меня с Луханом, другая для Криса и Юны и третья для Чанёля. Эти двое никак не могут решиться поговорить с Юной о том, что их связывает далеко не дружба. Но это и понятно, ведь это довольно трудно объяснить десятилетнему подростку..
Когда за нами закрылась дверь, Лухан тут же бросил свою сумку на пол и первым пошёл в душ. Я же аккуратно положил свои вещи и подошёл к окну, смотря на людей вокруг. В трёхсот метрах от нас находилось бескрайнее море и его синева очень успокаивала меня. Я был рад тому, что просто мог спокойно дышать.. Слишком долгое время кислород был перекрыт. Но сейчас рана зажила, оставив после себя лишь шрам воспоминаний. Я не знаю, отпустил ли я прошлое, но я сейчас я точно знаю, что хочу жить настоящим.
Дверь открылась и Лухан вышел из душа, вытирая волосы. Он лишь обмотал свои бёдра полотенцем, подойдя ко мне.
- Чёрт, я чувствую себя совсем другим человеком, - радостно промолвил он, и я улыбнулся.
Лухан был замечательным человеком и мне было невероятно хорошо с ним. Мирно, тихо и спокойно. Я точно знал, что он моя тихая гавань. Он не преподнесёт мне каких-то неприятных сюрпризов и сделает для меня абсолютно всё. Я безумно ценил это и любил проводить с ним время, забывая о минутах. Он дарил мне столько любви и тепла, сколько я не получал еще никогда в своей жизни.. Я смотрел на него и осознавал, что этот человек никогда меня не предаст..
Он о чём-то восторженно говорил, но я не слушал его. Я лишь смотрел в его счастливые глаза и наслаждался тем блеском, который я там видел.
-.. поэтому нам надо обязательно это попробовать! - я уловил лишь конец его фразы, но решил просто согласиться с ним, и кивнул.
- Если ты не против, я тоже пойду приму душ, - сказал я, и Лухан подошёл ближе ко мне, мягко коснувшись моих губ своими губами.
- Только давай быстренько.. А то я страшно проголодался.. - ответил он, и я кивнул в знак согласия. Зайдя в ванную, я закрыл за собой дверь и как можно быстрее снял с себя мокрую от мота одежду. Струи холодной воды действительно творили чудеса.. Под ними я почувствовал себя очень лёгким и беспечным человеком, хотя этого ощущения у меня уже слишком давно не было.. Я понимал, что вся грязь прошлых лет никогда не смоется с моего тела и моей души, но я чувствовал себя уже гораздо чище.
Надев на себя белый халат, я вышел из ванны и нашёл глазами Лухана, который уже переоделся и ждал меня.
- Я выбрал один очень хороший ресторанчик. Ну, по крайней мере выбор в еде мне там очень понравился, - сказал Лухан, и я кивнул, взяв в руки свою сумку. Найдя нужную одежду, я стал развязывать ремень халата, когда Лухан подошёл ко мне сзади и положил свои руки поверх моих. Я ощутил на шее его тёплое дыхание и слегка улыбнулся ему.
- Кто-то говорил, что я не должен задерживаться в душе, потому что он очень голоден.. - тихо промолвил я, и Лухан мягко вдохнул запал моих волос.
- Голод можно испытывать по разному.. - прошептал Лухан, распахнув мой халат. Я прижался к нему спиной, закрыв глаза, когда его ладонь опустилась на мой член. Я закусил губу, еле слышно выдохнув первый стон. Он стал медленно водить вверх и вниз, при этом целуя кожу на моей шее. Я сглотнул, чувствуя, как моё дыхание стало учащаться.. Лухан ускорил темп рукой, заставляя меня дышать ртом и тихо постанывать от удовольствия.. Как же мне было хорошо в этот момент.. Я закинул руку на его затылок и повернул к нему своё лицо, впиваясь в его губы. Он тут же углубил поцелуй, работая одной рукой всё быстрее и быстрее, а другой лаская мой торс. Его язык сплетался в одно целое с моим, и я понимал, что мне слишком сильно не хватает воздуха.. В порыве страсти я слегка укусил его за нижнюю губу, когда ощутил волну ошеломляющего оргазма внизу живота.. Я оторвался от его губ, пытаясь надышаться, но при такой жаре это было просто невозможно.. Лухан положил свою голову на моё плечо и крепко прижал мою спину к своей груди..
- Если бы ты знал, что творишь со мной, когда вот так стонешь и извиваешься в моих руках, словно змея.. - тихо прошептал он, и я нахально рассмеялся, повернувшись к нему лицом.
- Я знаю.. - соблазнительно ответил я и запахнул свой халат, отдаляясь от него. Он скривил улыбку, а я взял свои вещи и ушёл в ванную комнату, чтобы спокойно одеться..
Когда я уже был готов, но еще не вышел к Лухану, в нашу дверь как-то тревожно постучали. Выйдя, я увидел на пороге Чанёля.
- Слушайте, я понимаю, что может не совсем вовремя, но мы с Крисом хотели бы сегодня всё рассказать Юне.. Поэтому нам нужнa ваша помощь..
- Да, конечно. В чём именно? - спросил я, стараясь не обращать внимание на недовольное выражение лица Лухана. Чанёль его тоже видел.
- Я еще раз извиняюсь.. Но Бэкхён, ты, как ни странно, лучше всего из нас знаешь Юну и подход к ней.. Не поможешь нам с Крисом купить ей что-нибудь такое грандиозное? Это не долго, честное слово! А Лухан немного с ней посидит.. Они даже могут пойти в ресторан, а мы потом подойдём.. Мм? Как вы на это смотрите? Просто это не правильно, что мы скрываемся от неё уже четыре года и, если честно, я не особо рад отдельной комнате..
- Это наоборот удобно. Когда она уснёт, можете спокойно трахаться в твоей комнате, - ядовито промолвил Лухан, и я грозно посмотрел на него.
- Лухан. Перестань, - обратился я к нему, затем повернувшись лицом к Чанёлю, - Конечно мы поможем вам. Я уже готов, так что можем прямо сейчас пойти, чтобы не терять время.
- Спасибо большое, - поблагодарил Чанёль, и вышел из комнаты, ожидая меня. Я кинул еще один грозный взгляд на недовольного Лухана и покачал головой.
- С каких пор ты стал таким эгоистичным?
- Зато ты у нас Мать Тереза, - ответил он мне, и я лишь усмехнулся, скорее покинув комнату.
Я был благодарен ему за многое. Но я никогда его не полюблю.

А мне безумно нравилась эта страна. Всё было очень ярким, и мне это нравилось. Недалеко от пристани находился небольшой базар, и мы первым делом направились туда. Но выбора там оказалось не слишком много. Всё таки подарки должны были быть достойными. Я понимал, почему они раньше не решались ей всё рассказать. Им нужна была поддержка друзей, и я прекрасно это понимал. После базара мы пошли ближе к центру города, чтобы найти что-то в дорогих магазинчиках. Когда мы с Крисом в одном из них пытались выбрать для Юны браслет, Чанёль вышел на улицу, так как ему стало очень душно. Но не прошло и десяти минут, как он снова зашёл к нам и заставил выйти на улицу. По его словам он встретил очень приятного мужчину, который показал ему каталог их товаров. Этот мужчина ждал нас на улице и приветливо улыбался. Мы с Крисом просмотрели каталог, и я должен был сказать, что ассортимент у них был большой. Можно было правда выбрать что-то стоящее. Мужчина вежливо пригласил нас пройти с ним в их магазин, который находился за углом улицы. Мы вошли внутрь и сразу ощутили дурманящий аромат цветов, не знаю, что это было конкретно. От лёгкого дыма резало глаза... Торговец подвёл нас к витринам, предлагая чай и что-то там еще.
Глаза слезились и я стал видеть немного хуже, но я всё списал на жару. Веки устали и почему-то захотелось чувствовать себя легко и свободно.. Хотелось уснуть и упасть на мягкое облако..
- Беги! - услышал я по корейски, и меня словно током шандарахнуло. Я проморгался и тут же заметил крепких мужчин, которые взяли в руки уже обмякшего Чанёля. Я со всей силы ударил одного из них в грудь, и выбежал из этого магазина сломя голову. Я не знаю, куда я бежал и зачем, но почему-то я послушался того человека, который кричал мне. И почему по корейски? Может у меня уже галлюцинации? Чёрт, чем у них пахнет в этом магазине? Увидев, что за мной бежали, я постарался прибавить темп, но ноги уже не держали меня. Я метнулся в сторону пляжа, где было очень много людей, и понадеялся на то, что потеряюсь среди толпы. Сбивая по дороге людей, я не был в состоянии извиняться. Меня укутал такой невероятный страх, что я даже думать нормально не мог. Какие же мы идиоты.. Повелись, как щенки. И что теперь делать?
Я посмотрел назад, но никого не было видно. Замедлив бег, я перешёл на шаг и облегчённо выдохнул.
Но внезапно из-за угла на меня набросился один из тех крепких ребят, от которых я бежал, и я даже вскрикнуть не успел. Мимо нас проходили люди, но они никак не отреагировали. Видимо, это уже было для них нормально.. Мне нечем было дышать, так как этот амбал слишком сильно сдавливал мне горло. Внезапно его хватка ослабла, так кто-то оглушил его сзади. Я тут же стал безумно кашлять, а перед глазами двоилось. А где еще те, кто бежал за мной? Их было вроде трое..
- Ты в порядке? - спросил тот же самый голос, который велел мне бежать из магазина, и я просто кивнул, не в состоянии говорить. Перед глазами двоилось, и я никак не мог прийти в себя, - пошли отсюда.
Я кивнул, совершенно не понимая, что вообще сейчас произошло. Горло невероятно болело, и я не мог говорить. Оглянувшись, я увидел на земле троих крепких парней, которые бежали за мной... И тут в меня словно молнией ударило, и я резко дёрнулся, остановившись. Повернув голову, я посмотрел на человека, который только что спас мне жизнь, и всё моё тело словно остолбенело. Я даже чуть не задохнулся, потому что забыл дышать..
- Бэкхён, нам надо валить и как можно быстрее. Всё остальное потом, ради Бога, - мягко промолвил он, попытавшись взять меня за руку, но я резко выдернул свою ладонь, чувствуя, как медленно закипала в жилах моя кровь..
- Это всё тот дым.. - тихо прошептал я, похлопал себя по щекам, которые безумно горели. Я чувствовал, как сердце стало вырываться из груди, и всё моё тело бросило в жар. Совершенно не знаю почему, но я стал дрожать и пытался совершенно не смотреть в глаза человеку напротив меня.
- Бэкхён, я прошу тебя, сядь в машину.. Если придут еще больше людей, я один их не вырублю.. Да и эти не долго в отключке будут.. Пожалуйста.. Пошли со мной..
- Это невозможно.. Нет.. Это нереально.. - бормотал я себе под нос, обняв себя за плечи. Мне нечем было дышать.. Чёрт возьми, я совершенно не мог держать себя в руках.. Столько лет я учился совладать с собой, столько времени я потратил на то, чтобы привести себя и свою психику в норму, а он мне просто говорит сесть в его машину? Даже после смерти не изменился! Это же я брежу? Ну конечно брежу.. Это всё дым.. Тот дым.. Наркота какая-то и галлюцинации.. Я снова теряю рассудок и снова из-за того же человека.. Точнее теперь из-за его призрака..
Он нетерпеливо взял меня за руку, и меня словно окатило холодной водой, а затем засунули мои пальцы в розетку. Да, именно так я себя и чувствовал..
- Ты не сошёл с ума. И это не дым. Просто садись быстрее, пожалуйста, нам надо срочно валить отсюда, - его голос был сейчас так далёк. Я слышал его, но слишком отдалённо, словно это было не реальным.. Он был не реальным.. А если он настоящий, то я просто сверну ему шею.. Чунмён.. Сволочь..


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.