Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренняя Часть






23.6
Еду домой с работы в состоянии разбит ости. Чувствую усталость. Хочется заниматься съёмкой фильмов. У меня в голове часто прокручиваются различные трейлеры, сюжеты.

Вернулся к практикам ясновидения и Космоэнергетики. И последние несколько дней, будто мой мир рушится.

Надеюсь это трансформация. Надеюсь, это все ради моего блага.

Этот лист опубликую позже. Это глубины открытости. Этот текст я не могу опубликовать сразу.

...

Предчувствие будущего. Во время различных действий, часто возникает образ последствий. И зачастую это реализуется. Видно это и есть видение будущего, пока что своего. Может это испытание, чтобы проверить мои намерения к ясновидению, чтобы я научился читать знаки.

...

Хочу приехать в гости в одной девушке. Может она та, которую я долго ждал.
...

Группа на стадии сбора коллектива. Моя жажда быть вокалистом растёт с каждым днём. Хоть и порой эти переживания на хоре вызывают желание все бросить. Нет, нужно идти дальше.
...
Вспоминались времена в капитанах. А именно сборы, игровые лагеря. Есть намерение вернуться к этому. Но, страшно терять то, что есть.

Хочу уйти с этой работы. Меня она будто ломает. На работе болела спина. Эта шайка менеджеров порой разшатывает мозги. Было мало энергии на работе, будто тело сопротивляется этому труду.
...
Отрубился в вагоне на минут 10. Сил больше. Может вся беда ы недосыпании? А практики меня ускоряют. Но мозг будто не успевает отдохнуть.

24.6.река звука
Это глубинный дневник. Более откровенный, открытый. Но, запаздалый.

Сегодня днём было хреново. Это чувство некоей забитости и тела и сознания. Помог - вокал. Около трёх часов пел дома. Сложилось так, что соседи ушли. И мы с другом остались. Он гитарист и горит желанием создать группу. Я и сам хочу.

От вокала у меня было ощущение энергий на руках. Помню, об этом говорилось, что когда это ощущение, то значит ты делаешь своё дело.

Есть принципы. Которые хочу соблюдать в ближайшее время.
Сейчас опишу их.
1. Не есть после 19: 00 (сегодня нарушил)
2. Ежедневные практики ясновидения с отчетностью (делал, но не всегда записываю)
3. Раз в два дня практики Космо энергетики с отчетами
4. Вокал (когда желание)

Хочу добавить ещё спорта. То, после постановки атланта (первого шейного позвонка, мне советовали упражнения) а так как не делал почти, то хребет барахлит. Но, они сказали, что от меня зависит теперь здоровье позвоночника.

Скоро уйду со своей работы текущей. Через месяц где-то. Думаю, Судьба мне подбросит заработок...

25.6догорола свеча
Спать пора спать. Переживаю за свой голос. Уж много пел последние два дня...

Складывается так, что практики возвращаются ко мне. И с каждым днём все больше силы, если делать их. Это и есть мой мир..

26.6 говорун
Я чувствую эту обусловленность говорящего чужими голосами. Часто крутятся различные песни в голове и хочется их петь. Сегодня у меня севший голос. Видно последние несколько дней перестарался с пением.
Буду аккуратнее, значит...
Когда говорил мало, то, казалось, что что-то пытается вырваться. Хотелось рассказать то иль это. Ну да ладно.
Чувствуется правильность в опоре на свои практики. Я либо практикую, либо мир делает так, чтобы я обратил на него внимание. На те иль иные процессы. И порой в последнем мне не все приносит радость.

Спину ломит снова. Возможно, стоит вернуть занятия йогой, но когда её делать? С работы приезжаю поздно. Может на строится на утренние занятия.

Жаркий день. Вспоминалось, как когда-то копал в такую погоду. То, какой заработок у меня есть сейчас - отдых, по сравнению с былыми работами. Тем ни менее, чувствую социальное " давление".

Вспышки инфополя и пульсации в теле. Наработки медитаций, не иначе.

Чувствуется свобода и зависимость одновременно.

Неужиле мы и вправду творцы своей судьбы? Только вот у нас разная операционная система по началу...

Чем больше осознанных действий - тем больше силы. Каждый день. Шаг за шагом.

Нужно определится с песней для исполнения на концерте студентов в центре вокала.

27.6
Усталость после работы. Видно и вправду нужно бомбить йогу.
Пойду в медитацию...

28.6 исход
Снова было тяжело на вокале. Даже был ступор. Тем не менее многое чувствуется наперёд. Поэтому продолжабтся практики. Что бы видеть больше.

Во время космоэнергеьикт особенно чувствуется вылет сознания над насущным...

Яркие сны. Нужно их записоваиь.

Пошла йога. Пора разобраться с зажимамт

29.6
Вчера не записал внутреннюю часть дневника. Значит сегодня пишу за два. Так же вчера не сделал практику с зеркалом, значит нужно её сделать в другой день больше, чем обычно.

Дни не остановить. Они текут один за другим. Моя свобода воли в наполнении своего времени.

Бывают моменты чувствования мира и людей. Цветы на Пути. Продолжу заниматься ими, ведь дни проходят так иль иначе. А делая что-то я наполняю себя той иль иной силой.

После постановки атланта, позвоночник перестраивается. Некая мутация. Сделал немного разминок и йогу, и стало легче. Нужно делать это регулярно, а не только тогда, когда " приспичит".

Все моё существование сходится к двум аспектам. Аспекту Жизни и аспекту Смерти. Свет и Тень. Осознанность и Рефлекторность. Человечность и Животность.
Аспекты не отделимы. И от аспекта Смерти не избавится, из-за формы, из-за тела. Тем не менее, перекос должен быть в сторону Жизни. Нарабатывание высших качеств характера. Жизнь даёт свои плоды, так же как и смерть. Но, плоды Смерти заражают Жизнь.

Последние несколько дней, с возвратом Космо энергетики, чувствую в себе вспышки гнева. Надеюсь это очищающий огонь, надеюсь это высвобождение застывшей энергии. И избавление от тёмных сгустков.

Меня спросили, зачем я веду дневник публично. И тут, я задумался. Хоть и вижу мотивацию помощи другим и познания себя с помощью этого инструмента саморефлексии.

30.6. Поток
Очищение. Гнева меньше во мне.

В течении дня вибрировало на макушке.

Стараюсь не сравнивать себя с другими а только с собой. И то, даже порой чувствуется течение своего я. И прошлому нет места здесь. И значит не с кем сравнивать.

Мелькали фразы-воспомнания в течении дня. Как некие знаки.
20: 20
Фразы из фильма Мирный Воин о том, что я - действие.

Часто вижу эфирные оболочки у людей и это подогревает мотивацию к практикам.

Чувствовалась связь между людьми. Как общая паутина. Взаимозависимость. Эмпатия без привязанности к личности.

В общем счастье - состояние безличности?

1.7. Источник боли
Боль в позвоночнике и усталость. Вот цена следованию не своему пути.

Сегодня оповещу о своём уходе из рокнро, напишу, что работаю последний месяц с ними.

Основная мысль о том, что во время путешествия остаётся своё. А временные обуславливания отшелушиваются. Значит ценность имеет лишь накопленный опыт в делах, что делает сильнее.
...
Что мир хочет от меня? Не все, что хочу я делать, нужно этому миру. Но, что же тогда ему нужно? Буду искать ответы в медитациях и частотах
...
Ещё больше свечения от людей. Главное направлять внимание в сторону видения, чтобы видеть больше.

2-3.7
Куда же я иду?

Служение будучи ячейкой в социуме ведёт никуда. Это замкнутый круг.

Дисциплинировать себя практиками и вокалом. Вот, что ценно.
Пробовать себя в любимом деле. Не любимое дело можно найти везде...

7.7
Был в центре. Аура изменялась. Особенно, когда мне задавали вопросы. Энергии больше показывал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.