Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Английский






Как выучить 11 иностранных языков: история из жизни

К 35-летнему полиглоту из Италии по имени Люка Лампариелло (Luca Lampariello) трудно не проникнуться симпатией, особенно если интерес к иностранным языкам вшит в твои извилины, как чип. Люка пишет об изучении языков как об увлекательном занятии, и невольно проникаешься чувством, что как следует выучить английский – задача простая и легкая, и не нужно из себя изображать мученика, выполняя очередное упражнение.

Делимся с вами собственным переводом статьи Люки Лампариелло, опубликованной на сайте https://www.babbel.com. Статья будет интересна всем, кто изучает иностранные языки. Люка не только делится впечатлениями и эмоциями (хотя и это интересно), он также дает практические советы о том, как преуспеть в изучении иностранных языков.

С его точки зрения, иностранный язык – это не кипы книг, занудные правила и бесконечные часы, потраченные на зубрежку. Это, в первую очередь, путешествия по красивым местам, общение с интересными людьми, многочисленные путешествия, в которых ты открываешь себя, и даже удовольствие от поглощения вкусной еды. Если вам по душе такое отношение к процессу обучения, берите на вооружение советы 35-летнего полиглота.


Английский






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.