Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявление






«___»________ 2016

Прошу предоставить мне место в общежитии университета с «___»_________ 2016 г. на условиях заключения договора найма жилого помещения, выполнения Правил внутреннего распорядка в студенческом общежитии ХГУ им. Н.Ф. Катанова и Положения о студенческих общежитиях ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Я, зарегистрирован(а) по месту жительства (прописка) по адресу: ____________________

____________________________________________________________________________

В настоящее время я зарегистрирован(а) по месту пребывания (фактического проживания) по адресу: ____________________________________________________________________

Возможности проживать в г. Абакане, кроме общежития университета не имею.

О себе сообщаю:

Дата рождения «_____»______________19______г.

¨ Имею право на первоочередное заселение в соответствии с п.4.1 Порядка предоставления обучающимся мест в общежитиях ХГУ им. Н.Ф. Катанова, утвержденного 23 августа 2013г., с изменениями от 18.08.2014 (нужное подчеркнуть): «Дети-сироты», «Дети, оставшиеся без попечения родителей», «Лица из числа детей-сирот», «Лица из числа детей, оставшихся без попечения родителей», «Ребенок-инвалид», «Инвалид 1, 2 группы», «Инвалид с детства», «Ветеран боевых действий», «Лицо, подвергшееся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне»; «Инвалид вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы»; «Имеющий право на получение государственной социальной помощи»; «Гражданин, проходивший в течение не менее трех лет военную службу по контракту... на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами…».

¨ Имею право на преимущественное заселение в соответствии с п.4.2 Порядка предоставления обучающимся мест в общежитиях ХГУ им. Н.Ф. Катанова, утвержденного 23 августа 2013г. с изменениями от 18.08.2014, так как отношусь к следующей категории (нужное подчеркнуть): из неполной семьи; родители (один или оба) являются инвалидом I и II группы; из многодетной семьи (воспитывающих 3 или более несовершеннолетних детей); родители являются пенсионерами; родной брат или сестра обучаются в ХГУ и проживают в общежитиях; обучение по договору с оплатой за обучение; первокурсник очной формы обучения – победитель и призер олимпиад школьников, чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр; первокурсник очной формы обучения, зачисленные на места, финансируемые из средств федерального бюджета, по результатам вступительных испытаний; имеющий успехи в учебной, спортивной, научно – исследовательской, культурно - массовой и общественной деятельности; студенческий актив; проживающий в отдаленных районах.

 

 

К заявлению прилагаю следующие документы:

1. Копия паспорта (страницы с фотографией, регистрацией по месту жительства);

2. ______________________________________________________________________

 

3. ______________________________________________________________________

 

4. ______________________________________________________________________

 

5. _______________________________________________________________________

 

6. _______________________________________________________________________

 

 

___________________________

(подпись студента)

Заявление принято:

«_____»__________2016 _____ _________________ ____________________

(подпись) (ФИО ответственного лица)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.