Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как банки грабят народ см. ниже в приложении №2






КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ БЕЗ КРЕДИТА И ИПОТЕКИ И ВЫПЛАТИТЬ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ В ТЕЧЕНИИ ГОДА, ДАЖЕ ЕСЛИ СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ НА ЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ.


Проблема собственного жилья была актуальна для человечества во все времена. Согласно опросам, на данный момент эту проблему пытаются решить 70-85% населения Украины. Люди готовы пойти на многое для того, чтобы жить в собственном доме, даже на переплату в размере от 50 до 100% стоимости жилья, а иногда при ипотечном кредитовании переплата достигает до 300%-460%.

 

Cовременных граждан, выплачивающих ипотеку, вполне можно сравнить с крепостными крестьянами, которые вынуждены работать на " барина" в лице ЖКХ, банков и коллекторов. Ведь если адекватно оценивать ситуацию, то купить квартиру сегодня семье со средним доходом крайне сложно, а некоторым просто невозможно.


Как уверяют в банках, у ипотеки есть несомненные плюсы.

Во-первых, заемщик сразу может въехать в новое жилище,

Во-вторых, плату за него можно растягивать на сколько угодно времени — от 3х до 30ти лет.

 

Подвох лишь в том, что на протяжение выбранного срока человек, выплачивающий ипотеку, обязан исправно ежемесячно платить " дань" банку.

В противном случае, заемщика ждет встреча с коллекторами, зачастую крайне неприятная.

Но прежде, чем человек попадет в такое современное рабство, ему предстоит собрать немало документов, а также предоставить залоговое имущество, которое в случае, если заемщик обещание не сдержит, будет у него изъято банками для компенсации потерь.

 

Более того, очень многие кредиторы стремятся подстраховаться в несколько раз сильнее, поэтому при оформлении договора заемщик должен быть очень внимателен. Комиссионные могут взиматься банком за любые действия — снятие наличных, плата за рассмотрение заявки, обязательный страховой взнос, плата риэлтору, за договор купли-продаж.

 

Банки делают все, дабы хоть как-то компенсировать свой вклад в будущее человека, а ПО ФАКТУ ОБДИРАЮТ ЕГО «ДО ЛИПКИ».

Также советуем Вам обратить особое внимание при заключении договора о предоставлении рассрочки на два пункта: последствия просрочки платежа и порядок перехода права собственности к покупателю.


Если Вы потеряли работу или заболели, вам нечем платить банку следующие платежи, у Вас пошли просрочки … ЧТО БУДЕТ ДАЛЕЕ…??!! Кто поможет в этом случае?

 

Представьте себе человека, который лет 25 выплачивает ипотеку и уже выплатил по процентам не менее 2/3 стоимости этого дома, а его вдруг приходят выселять из дома, который он уже считал своим.

Механизм ипотеки заточен не для того, чтобы люди покупали квартиры, а для того чтобы оказывались на улицах, предварительно отработав энное количество лет для Банка!

 

Как банки грабят народ см. ниже в приложении №2

 

НО МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ПРОБЛЕМУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ МОЖНО РЕШИТЬ БЕЗ ИПОТЕКИ!


ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ КАК В ТЕЧЕНИИ ГОДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОЛГОЖДАННУЮ НОВУЮ КВАРТИРУ ИЛИ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ И НАДЕЯТЬСЯ УЖЕ НЕ НА КОГО...?


КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ.

Вашей она станет только в том случае.... если Вы до последней копейки выплатите банку весь долг!!

 

Если вы хотите приобрести новую квартиру в своем городе или желаете поменять место жительства на другой населенный пункт Украины, а денег у Вас нет, тк Вы живете только на одну зарплату или пенсию, и не успели накопить дополнительных средств даже на 1 ипотечный взнос- то выход ЕСТЬ!

 

ПРАВОЗАЩИТНАЯ ГРУППА ВАРТА предлагаем Вам выход из этой ситуации, при котором Вам не придется стоять 15-25 лет в очереди на квартиру или отдавать все честно заработанные деньги за ипотеку банку, в течении 25-30 лет переплачивая по стоимости сверху 2-3 квартиры банкирам.

 

Вам вообще не придется брать никаких кредитов для того, чтобы въехать в новую квартиру, а необходимая сумма для этого у Вас будет в наличии всего через 8-12 месяцев с момента подписания договора с Правозащитной Группой ВАРТА!

 

Это предложение значительно поможет громадному числу внутренних переселенцев, которые потеряли крышу над головой после последних событий в стране.... и практически вынуждены начинать все с начала на новом месте абсолютно без поддержки от государства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.