Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бакалавриат

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБУЧЕНИЯ В ИНСТИТУТЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ МФЮА, МУГУ, МАСИ, МГЛИ

 

Начало обучения 01 октября 2016 года, 01 марта 2017 г.

За три дня до начала обучения Вам на электронную почту (которую Вы указали в анкете) придет письмо с логином и паролем для входа в СДО «Moodle»

Вы заходите на сайт https://moi.mfua.ru/, https://moi.mugu.ru/, https://moi.masi.ru/, https://moi.mgli.ru/, в зависимости от вуза, вводите свой логин и пароль.

Работу с программой Moodle необходимо начать с Основного меню на главной странице сайта, которое содержит всю информацию по организации учебного процесса.

1 поток: Октябрь – изучение дисциплин (студенты самостоятельно изучают дисциплины согласно основной образовательной программе высшего профессионального образования по избранному направлению подготовки с последующей аттестацией).

Ноябрь, декабрь, январь, февраль – тестирование (по истечении срока изучения дисциплины открывается доступ к тестовой системе для прохождения аттестации по изученному курсу (по технологии тестирования on-line, посредством сети Интернет, без выезда в МФЮА, МУГУ, МАСИ, МГЛИ)). На итоговое тестирование по изучаемой дисциплине отводится 1 календарный месяц (с даты окончания изучения курса).

2 поток:

Март – изучение дисциплин (студенты самостоятельно изучают дисциплины согласно основной образовательной программе высшего профессионального образования по избранному направлению подготовки с последующей аттестацией).

Апрель, май, июнь – тестирование (по истечении срока изучения дисциплины открывается доступ к тестовой системе для прохождения аттестации по изученному курсу (по технологии тестирования on-line, посредством сети Интернет, без выезда в МФЮА, МУГУ, МАСИ, МГЛИ)). На итоговое тестирование по изучаемой дисциплине отводится 1 календарный месяц (с даты окончания изучения курса).

 

 

Для тестирования предоставляется три попытки. Засчитывается лучший результат тестирования из трех попыток.

 

При получении неудовлетворительной оценки студент должен пройти повторное обучение по дисциплине в отведенные для пересдач месяцы (сентябрь, февраль) - бесплатно.Итоговая аттестация по направлению, включает сдачу государственного междисциплинарного экзамена и защиту выпускной квалификационной работы (дипломной работы) и производится очно в МФЮА г.Москва.

 

Набор ведется по следующим специальностям/направлениям:

Бакалавриат

Наименование направления Профили
Юриспруденция - Уголовно-правовой; - Гражданско-правовой; - Финансово-правовой; - Государственно-правовой; - Международно-правовой;
  Журналистика     Журналистика: общий профиль
  Реклама и связи с общественностью     - Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере
  Документоведение и архивоведение     - Документационное обеспечение управления;
    Экономика - Бухгалтерский учет, анализ и аудит; - Коммерция; - Мировая экономика; - Налоги и налогообложение; - Финансы и кредит; - Экономика предприятий и организаций; - Страхование; - Рынок ценных бумаг; - Банковское дело
  Менеджмент - Маркетинг; - Управление человеческими ресурсами; - Финансовый менеджмент; - Антикризисное управление; - Производственный менеджмент
Государственное и муниципальное управление -Государственное и муниципальное управление в социальной сфере; -Региональное управление; -Муниципальное управление; -Государственная и муниципальная служба
Бизнес-информатика   - Бизнес-информатика: общий профиль; - Электронный бизнес
Прикладная информатика -Прикладная информатика в экономике; -Прикладная информатика в менеджменте; -Прикладная информатика в социальной сфере

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 5. Права и обязанности сторон Договора займа | Пожароопасность.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.