Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие Единение Любовь Гармония Радость Охрана Свобода.






Примеры кармических аналогий.

 

Ты кого-то обманул - тебя обманут, чтобы ты испытал на своей шкуре (душе), что обманывать больно.

Ты оболгал кого-то - тебя оклевещут через какое-то время.

Ты убил - убьют тебя...

Ты нарушил обещание - в отношении тебя нарушат обещание.

Ты увел чужую жену - у тебя уведут...если не в этой жизни, то в следующей.

Ты безразличен ко злу - зло коснется тебя или ты пострадаешь от зла, чтобы понять, что нельзя быть безразличным и нужна адекватно противостоять злу и добиваться справедливости.

Ты сеешь ифнормационный мусор вокруг (журналисты или блогеры), - сам окажешься в болоте информационного мусора!

Ты шиковал разбазаривая народное добро - сам окажешься в положении нищего (чтобы почувствовать, что чувствуют другие).

Порой госчиновникам в следующей жизни дается испить чашу нищеты и безразличия до дна...

Ты одурачивал кого-то с помощью недостоверной или ошибочной информации (СМИ – главный одурачиватель) - сам пострадаешь ото лжи и дезы!

 

Однако ничего случайного в жизни нет. уж простите за правду.

Ответственность совершенно не обнуляется, а наоборот, накапливается из проступка в простпок. Избегаешь ответственности в этой жизни, с помощью магии, с помощью обмана, с помощью денег, с помощью темных эгергоров - ответственность реализуется все равно, но много крат сильнее и растянутее на несколько воплощений...

Вот так вот сложно, но доходчиво. Это частные случаи обучения.

В целом, жизнь разумной души (народа) оценивается Космосом относительно точных универсальных принципов жизнедеятельности (Норм Разумного Бытия). Их всего семь.

Развитие Единение Любовь Гармония Радость Охрана Свобода.

 

Большинство же совершенно не адекватно в отношении даже жизненных ценностей и объективных норм жизнедеятельности.

Они не знают о бесконечном развитии души (реинкарнации, как способа смены стареющего физического тела), не знают истинных Высших Законов, которые доводит до человечества пока мало кому известный автор-аналитик Владимир Вестник. Они не хотят знать и не верят в существование души, как тонкоматериальной субстанции, понятия не имеют об энергоинформационных явлениях, которые уже как почти 100 лет изучаются не ортодоксами от науки. Только в архивах индийских и американских ученых более 600 письменно засвидетельствованных случаев воспоминаний прошлых жизней (реинкарнаций).


Большинство просто ходят на работу, зарабатывая копейки (основная прибыль достается работодателям и закулисе) и думает, что в этом суть воплощения (жизни).

 

Большинство людей думают, что они здраво мыслят и идут оптимальным путем к настоящему благополучию. Понятно, что мало кто из них правильно анализирует неслучайные события, потому, конечно же невзгоды в своей жизни воспринимают как недоразумения и случайности, которые якобы идут от тьмы. Невзгодами, порой Высшие Силы и показывают, что большинство на ошибочном пути. А у тех кого их нет - вообще во тьме, которая до поры лишь скидывает кармический негатив на менее полезных членов эгрегоров. После за такую защиту придется отрабатывать растянутыми на многие воплощения невзгодами...Реальность очень сложна, а тонкоматериальные явления - еще сложнее.

Гламурные образы иллюзий привлекательны для основной части людей не очень развитых в плане восприятия окружающей реальности. Они рады довольствоваться внешним, создающим эффект настоящего, важного значимого…

Внешнее, у них преобладает над содержанием, сути явления (образа).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.