Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой святой суд




Дорогое Моё дитя, Я не присутствую больше среди вас, как человек; сейчас Я правлю во славе. Всё воинство небесное провозглашает Мою святость. Ты часто чувствуешь себя недостойным прийти к Моему престолу, потому считаешь его не только престолом Моей святости, но также престолом суда. Но кровь Моего Сына очистила тебя от твоей недостойности. Сейчас ты можешь поклоняться Мне, потому что ты поистине принят.
Я буду судить народы в Моей святости. Те, кто упорствуют в бунте и неправедности, могут ожидать пожать награду, которой они заслуживают. В своей святости Я не могу предать забвению грех. Я не могу относиться к бунту легко. У Меня нет желания осудить кого-либо. Когда люди придут к престолу Моего суда и столкнутся с Моей святостью, произойдут две вещи. Мои дети будут радоваться, потому что это будет исполнением их жажды узнать Меня таким, как Я есть на самом деле. Их надежда быть преображёнными по Моему подобию осуществится, когда они увидят Иисуса лицом к лицу.
Суд будет страшным для тех, кто отверг святость. Мой гнев и наказание будут на тех, кто боролся против истины, и ходил своими собственными путями с упрямым сердцем. Если люди не желают святости на земле, им не место на Небе. Они будут там только лишними.
Поэтому Я так хочу увидеть, как упрямые сердца и умы изменяются силой Моего Духа. Моя доброта и милость предназначены для того, чтобы вести к покаянию. Я никогда не перестаю говорить слова веры там, где есть неверие. Я хочу, чтобы Мой народ услышал, обратился ко Мне в покаянии и принял жизнь, которую Я предлагаю им.
Как многие по-настоящему хотят святости? Как многие хотят угождать Мне? Я хотел бы, чтобы их было больше и больше, а ты?
Тебе не нужно жить с устрашающим чувством висящего над тобой суда. Ты перешёл от смерти в жизнь. Ты - Моё Дитя, Моё святое дитя, дитя Моего Царства, дитя, которым Я восхищаюсь.
Святость есть здравость
Дорогое Моё дитя, святость есть здравость. Это означает, что Я хочу, чтобы ты был здоров во всех отношениях - духом, душой и телом. Я хочу, чтобы Моя святая жизнь прикоснулась к каждой части тебя.
Мой Святой Дух живёт в тебе с тех пор, как ты родился свыше. Я хочу, чтобы твой ум был посвящён Мне и направлен на те дела, которые являются здравыми, чтобы ты был свободен от негативного мышления. Я хочу, чтобы ты наслаждался Моей святостью, чувствовал Мою любовь к тебе, вместо того, чтобы быть связанным страхом и чувствами недостойности. Я хочу, чтобы твоя воля была подчинена Моей воле. Я хочу, чтобы ты был осторожен в том, как ты используешь своё тело, потому что оно - храм Моего Святого Духа, святилище Моего святого присутствия.
Я хочу, чтобы твоё тело наслаждалось Мной. Я хочу, чтобы твоя душа наслаждалась Моей любовью. Моя святая любовь принесёт тебе настоящую радость, счастье и удовлетворение. Но если ты выйдешь за Мои границы, это принесёт напряжённость, замешательство и страх.
Я всегда с тобой, и Я никогда не позволю тебе быть искушаемым сверх того, что ты можешь перенести. Ты всегда можешь сказать " нет", дитя Моё. Искушение даёт тебе возможность победы. Искушение укрепляет тебя, когда ты противостоишь ему.
Если есть какие-то случаи, когда ты терпишь неудачу и поддаёшься на искушение, не будь слишком расстроен. Все Мои дети иногда терпят поражение. Когда ты поддаёшься на искушение, Я не выбрасываю тебя из Моего Царства. Я жду, когда ты вернёшься ко Мне в покаянии, тогда Я очищаю и восстанавливаю тебя.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.