Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинное поклонение




И всегда иду туда, где Меня ждут. Я всегда действую, даже внутри ограничений, наложенных на Меня людьми. Какое это расстройство - иметь так много жизни, но быть не в состоянии поделиться ей с массами, которые не знают о том, что Я предлагаю им. Я работаю внутри церковных систем, несмотря на их проблемы и ограничения. Я работаю вне этих учреждений также. Всюду, где Мой народ собирается во имя Моё, Я посреди них. И Я радуюсь обо всех, кто приглашает Меня.
Я ненавижу, когда Мои дети завидуют друг другу или воображают, что только они - те, кого Я знаю и благословляю. Я ненавижу, когда они выступают против друг друга. Я не выступаю против тех, кто связан религиозным традиционализмом, и не пишу против них. Я люблю их и хочу освободить их, открывая истину. Я хочу, чтобы они имели полноту Моей жизни.
Поклонение должно быть в Духе и истине. Не красивое исполнение музыки, а выражение любви, в сердцах Моего народа, доставляет Мне такое удовольствие. Я хочу повлиять на каждую область их жизни, их ума и решений, их семей и взаимоотношений. Я хочу быть вовлечён в использование их времени и денег, в их работу и отдых. Я хочу, чтобы они' наслаждались жизнью в полной мере, как это делаю Я! Я хочу, чтобы они наслаждались жизнью вместе со Мной, потому что Я с ними. Дитя Моё, Я люблю жизнь!

Истинная молитва

Дорогое Моё дитя, Моё сердце протягивается к тебе каждый день. Вот почему Я хочу, чтобы ты проводил время со Мной ежедневно. Я люблю, когда мы можем поговорить, особенно когда твоё сердце открыто ко Мне. Ты не всегда делаешь это, правда? Иногда ты говоришь то, что ты должен сказать, как ты думаешь то, что Я хочу услышать, и как ты воображаешь. Но ты не говоришь то, что на самом деле хочешь сказать, что есть в твоём сердце. Ты думаешь, что Я не одобрил бы этого.
Послушай-ка, Мне гораздо больше нравится, когда ты говоришь истину от твоего сердца. Скажи Мне, как у тебя дела на самом деле. Я не против этого. Понимаешь, Я уже знаю. Я знаю, что в твоём сердце; какой же смысл пытаться скрыть это от Меня? Эти старания тщетны. И Мне не доставляет удовольствия выслушивать массу фальшивых любезностей. Может быть, это кажется молитвой тебе, но не Мне!
Иногда Я слушаю, как ты молишься вместе с другими, и то звучит так, будто ты говоришь больше им, чем Мне. Ты так заботишься о том, одобрят ли они твою молитву, что забываешь, с кем ты говоришь. Много раз твоё сердце переполнялось настоящей молитвой, но ты сдерживался и молчал, чтобы другие вдруг не выразили неодобрения. Как жаль!
Как Я люблю, когда люди перестают играть и становятся по-настоящему честными со Мной и друг с другом. Я хотел бы, чтобы было больше таких молитвенных собраний. Иногда, едва ли одно честное слово произносится за всё собрание. Люди пререкаются друг с другом; они занимаются пикировкой, даже в молитве. Они исправляют доктрины друг друга и критикуют друг друга. Как Я могу отвечать на такие молитвы? На что Я должен отвечать?
Я знаю, какими критичными и судящими могут быть христиане; Я достаточно долго слушал их, чтобы узнать это! Поэтому Я понимаю причины, по которым ты хочешь молчать. Я не хочу, чтобы критики управляли Моей Церковью. Я хочу тех, кто хочет быть водимым Моим Духом и вдохновлять тебя и других, таких как ты, ходить смело и уверенно в Моём Духе.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.