Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя власть






Я имею всю власть над всем творением, всей вселенной. Я имею власть на Небе. Я имею власть над дьяволом; он имеет разрешение делать только то, что Я допускаю в испытании человеческих сердец.
Я имею абсолютную власть над нациями. Я способен поднимать и низвергать правительства. Я могу даже вызвать нации к существованию и заставить их исчезнуть.
Я имею власть над Моей Церковью, и Я имею власть над тобой, как над одним из Моих детей.
Дорогое Моё дитя, это правильно - уважать Мое Господство, быть в благоговении от Моего величия и славы, но не бойся Меня. Ибо хотя Я обладаю всей властью, у Меня нет намерения уничтожать Моих детей. Смотри, как Я воодушевил тебя.
Некоторые люди думают, что у Меня не очень хорошо получается применять Мою власть. Они указывают на конфликты среди народов, на коррупцию в правительствах, на неэффективность Моей Церкви и на провалы некоторых моих детей. Они судят и осуждают Меня за это, говоря, что
и Я Господь, то Я должен был бы лучше пользоваться Своим положением!
Некоторые лидеры управляют хорошо; другие угнетают своей гордостью или коррумпированностью. Однако посреди всего этого Я действую, слыша крик сердец Моих детей, утверждая праведность через тех, кто любит Меня. В то время, как люди винят Меня, Я действую в этой ситуации, изменяя её!
Мои критики

Мои критики хотят, чтобы Я действовал быстрее и искоренил страдание и нужду, вызванные растлением людей. Какое лицемерие, ибо эти самые критики не хотят признать Мою власть в своей собственной жизни. Они не хотят, чтобы Я судил их сердца и поступки, и не желают покаяться в своих грехах. Они не хотят привести свою жизнь в соответствие с Моей волей или подчиниться Моему Господству.
В мире столько страдания, несправедливости и растления, потому что так многие отвергают Мою суверенность.
Некоторые указывают на отчаянное положение бедных и, делая это, держатся за свои богатства, наслаждаясь своим комфортным стилем жизни. Другие указывают на нравственную испорченность, наслаждаясь своими собственными грехами. Они выступают против растления, хотя их собственные дела не в порядке предо Мной. Они жалуются на количество болезней и, однако же, служат тому, кто приносит в жизни людей болезнь и разорение.
Они жалуются на то, как ими правят, но не хотят, чтобы Я правил ими. Они не верят Моему слову и не слушаются Меня. Они критикуют Меня в тщетных попытках оправа своё непослушание, неверие и бунт против Моей власти.
В Моей Церкви многие признают Мою власть только поверхностно. В результате Тело Христа не является тем эффективным инструментом в мире, каким оно должно быть. Они называют Меня " Господь", не позволяя Мне быть Господом своей жизни.
Если бы все, кто принадлежит к Церкви, поистине подчинили свои жизни Моему господству, то не было бы разделений. Люди не воевали бы друг с другом за власть: они не ссорились бы из-за пустяков; не злились и не завидовали бы друг другу. Вместо этого они излучали бы жизнь Иисуса более полно и эффективно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.