Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судя других






Дорогое Моё дитя, Я один решаю, кого Мне миловать. Многие озадачены, недоумевая, почему спасаются только некоторые.
Я сужу не по наружности, а по сердцу. Даже когда люди бунтуют против Меня, Я могу видеть, что произойдёт, когда они обратятся ко Мне. Я не простираюсь только к тем, кто выглядит хорошим человеком. Я простираюсь к потерянным, оставленным, нуждающимся, бедным и к тем, кто связан грехом и ходит в духовной тьме. Я пойду куда угодно, чтобы спасти тех, кто спасётся.
Обольщение-главный враг истины. Люди воображают, что они правы, но фактически они верят в ложь. Сатана - отец лжи, лжец от начала. Все, кто отвергают истину - Иисуса, имеют своим отцом дьявола. Иисус сказал об этом ясно. Но они приняты Мной, когда они обращаются ко Мне, прося о прощении и подчиняя свою жизнь Мне.
Никто не может быть спасён в своих грехах, но только от грехов.
Что будет с теми, кто никогда не слышал об Иисусе и не понял Евангелия? Я поступлю с каждым человеком справедливо. Я никогда не поступлю несправедливо ни с кем. Это не твоё дело - знать, что будет с ними. Ты не судья никому другому.
Не пытайся понять дела, которые слишком трудны для тебя. Я даю тебе знание и откровение, но есть некоторые вещи, которые тебе знать не надо. Твоя вечная судьба гарантирована, но Я никогда не дам тебе знание, которое сделает тебя судьёй других. Я не сделаю тебя Богом. Даже Иисус в своей человеческой природе не пришёл судить Зачем же тогда тебе быть судьёй? Разве не лучше оставить весь суд Мне? Принятие Моей жизни не делает тебя судьей никому, а делает, скорее, слугой всех. Стремись жить В Моей любви и простирайся с Моей истиной. Это всё, чего Я хочу, дорогое Моё дитя.


Прощённый

" Они получают то, чего заслуживают эти скоты. Они не думают ни о ком другом. Они интересуются только собой. Моя бы воля, все они были бы упрятаны в тюрьму".
" Принеси обратно розгу", - ответил его друг.
" Почему бы не повесить худшего из них? - сказал другой. - Давайте очистим землю от них".
Ещё один тихо сидел в углу и думал про себя: " Я раньше был одним из них: несдержанным, эгоистичным, вором и лжецом. Но Он спас меня".

Ад

Дорогое Моё дитя, ты знаешь Меня в Моей любви, кротости и нежности. Ты был пощажён от суровой реальности Моих судов. Чтобы сохранить Небо святым, Я должен был осудить дьявола и его ангелов в ад. Они содержатся для последнего суда.
Когда Я не мог увидеть праведности ни в ком, кроме Ноя, навел потоп, как Мой суд на неверующее и безбожное поколение. В другие времена, города бывали, стёрты с лица ли в суде. Страны бывали, разрушены и побеждены, потому что они избирали следование за тиранами, вместо Меня. Не соверши ошибки, дитя: суд над нечестивыми людьми суров, хотя он производится справедливо и праведно. Возмездие за грех- смерть и вечное разделение со Мной. Когда Я выражаю Мой гнев в суде, это никогда не бывает потому, что Я " вышел" из Себя. Каждый суд,, который Я совершаю - это просчитанный акт справедливости, после предоставления людям возможности откликнуться на Мою истину.
Ад - реальность. Можешь ли ты вообразить вечное отделение от Меня? Можешь ли ты представить в своём уме, что имеется в виду под плачем и скрежетом зубов или обречённостью на тьму внешнюю? Ты не можешь представить себе этих вещей, потому что ты дитя света. Но Я могу видеть ужасную реальность того, что ожидает потерянных людей. Я не хочу, чтобы Мой народ был лишён вечной судьбы, которую Я избрал для него. Все согрешили и лишены Моей славы, но вечная жизнь - Мой бесплатный дар всем, кто обратится ко Мне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.