Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8 Я люблю творить чудеса






Каждый день Я - Бог, творю чудеса. Чудеса, это не редкие события. Я делаю их каждый день по всему миру.
Я люблю творить чудеса в тебе. Проси Меня о чуде всякий раз, когда оно нужно тебе. Если у тебя нет веры для чуда, проси Меня вдохнуть такую веру в тебя. Я - твой Бог, творящий чудеса.
Пс. 76: 15

 

Позволь Мне нести бремя
Ты чувствовал себя поражённым, когда пытался использовать Мою силу в отношении людей, находящихся в большой нужде, к калекам и уродам, к слепым и к тем, кто в глубокой депрессии. Ты был не в состоянии восполнить их нужду, да? Ты чувствовал себя неудачником, потому что ты знаешь, что Я Всемогущ и могу исцелять людей. Ты думал, что если бы ты был лучшим христианином, ты был бы способен делать такие дела во имя Моё; потому что если бы Иисус пришёл к ним лично, люди были бы моментально исцелены.
Но запомни следующее, дитя Моё: Иисус не исцелял каждого больного человека, когда Он был на земле. Он исцелял всех, кто приходил к нему в вере.
Это по-прежнему тот принцип, по которому Я действую.
Не бери бремя на себя. Я хочу увеличить твою веру и твою готовность видеть, как Я использую тебя. Я хочу, чтобы ты взял Мою любовь и силу к этим отчаянно нуждающимся людям. Но Я не прошу тебя брать их бремена на себя. Я есть Тот, Кто несёт их бремена. Если ты пойдёшь к ним во имя Моё, дитя, то Я всегда дам тебе правильны слова для молитвы, и ты увидишь изменения в их жизни и не всегда будешь видеть драматичные результаты.
Может быть так, что не вся нужда будет восполнена моментально; Я не обещаю, что все ответы на твои молитвы будут в форме мгновенных чудес. Нет, дитя Моё, Я хочу снять с тебя это ложное бремя вины.
Иди в каждую ситуацию, зная, что ты - инструмент Моей любви и силы. Ты будешь плодоносным в каждом случае, если будешь помнить это. Не делай ложные ожидания своим стандартом, не обнадёживай своим служением, молитвой. В каждой ситуации слушай голос Моего Духа, чтобы Я смог разъяснить тебе, что Я намерен делать. Ты только должен быть верен в делании того, о чём Я прошу тебя.
Иногда Я использую нескольких людей, чтобы послужить одному из Моих детей. Каждый человек, которого Я посылаю, должен сыграть особую роль. Поэтому внимай тому, что Я говорю, дитя. Тогда ты не будешь уходить с ложным чувством осуждения из-за того, что ты не в силах помочь им. Ты не бессилен. Ты можешь брать ресурсы Моей любви и силы так, как Я учу тебя.
Разумеется, возлюбленный Мой, ты будешь видеть могущественные дела. Воздавай Мне всю славу за них, подумай вот о чём, когда ты идёшь в какую-то ситуацию и слушаешься голоса Моего Духа, производя в человеке маленькое, но необходимое изменение, это послушание так же важно для Меня, как моменты, когда ты делаешь шаг в динамичной вере, чтобы увидеть могучее чудо.
Понимаешь, дитя Моё, Я люблю послушание. Оно является выражением твоей любви ко Мне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.