Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дай Мне любить тебя






Я всегда буду говорить с тобой человеческим языком, который ты можешь понимать. Я хочу приблизить тебя к Себе дитя. Как твой Отец, Я хочу держать тебя у Себя на руках. Я не буду навязывать Себя тебе. Бывали моменты, когда Я хотел окутать тебя Моей любовью, но ты отталкивал Меня. Поэтому Мне приходилось быть терпеливым, ожидая того времени, когда ты будешь готов открыться Мне и осмелишься доверять Мне полностью, чтобы позволить Мне любить тебя.
Когда ты принимаешь Мою любовь, ты входишь в Мой мир. Тогда ты начинаешь испытывать радость быть любимым Мной. Вместо чувства уязвимости ты имеешь новую защищённость.
Ты боялся того, что подумают люди, если узнают, что ты любишь Меня. Такие вопросы не имеют значения. Твоя нужда в Моей любви гораздо важнее реакций людей, разве ты не согласен?
Ты также сомневался в реальности Моей любви к тебе. Многие твои страхи были результатом этих сомнений.
Доверяй Мне. Я хочу научить тебя, как покоиться в Моей любви, не думая о том, что ты должен что-то делать, чтобы заслужить её. По-твоему, это неправильно, да? Но ты не можешь заслужить Мою любовь, и не должен, - Я уже люблю тебя.
Поэтому наслаждайся Моей любовью. Поскольку Я люблю тебя и наслаждаюсь тобой. Почему ты находишь таким трудным поверить в это? Я хочу, чтобы ты наслаждался Мной. Я хочу, чтобы ты знал минуты, когда ты можешь отдыхать в Моей любви и наслаждаться Мной.
Тебе это кажется потворством своему эгоизму, однако, это самая большая потребность в твоей жизни. Разве ты не видишь, что чем больше ты позволяешь себе покоиться в Моей любви, тем более ты способен нести Мою любовь к другим? Часто любовь, которую ты давал другим, была не спокойной, доверяющей любовью, а наоборот нервозной.
Тебе не нужно оправдывать Мою любовь к тебе; и ты не должен бояться вверить себя Мне. Ты действительно очень хотел познать Мою любовь к тебе, правда? Дитя Моё, когда ты научишься находить время для того, чтобы покоиться в Моей любви, ты сможешь принести этот покой во все остальные области твоей жизни. Посреди всех твоих трудностей ты будешь в состоянии полагаться на Меня и знать любовь, какую имею Я к тебе.
Потерянный ребёнок
Ребёнок сидел в слезах посреди толпы. Это была маленькая девочка, которая потерялась, - она искала своих родителей. Некоторые проходили безучастно мимо, - этот ребёнок был не их, и поэтому они игнорировали эту проблему.
Потом кто-то подошёл к девочке, взял её за руку и попытался успокоить. Вначале девочка не реагировала, потому что это была не её мама или отец. Она не обращала внимания на того человека, и продолжала бесконтрольно рыдать.
Затем из толпы появилась сильно расстроенная мать, которая бросилась обнимать ребёнка. Рыдания уступили место плачу, наступило облегчение и у матери, и у ребёнка. Женщина подняла свою дочь, крепко обнимая, успокаивая и утешая.
Дорогое Моё дитя, ты когда-нибудь чувствуешь себя потерянным ребёнком в толпе? Другие могут пытаться утешить тебя, но Я единственный, Кто может поднять тебя и восполнить твою нужду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.