Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я имею индивидуальность






Дорогое Моё дитя, Я сотворил небо и землю. Многие задавались вопросом, - как появилось творение? Я сказал слово. Для Меня это просто. Это всё, что Мне нужно было сделать. Всё, что Я делаю, даёт жизнь; Можешь ли ты себе представить творящую силу и энергию Моих слов?
Однако Я не человек; Я - Дух. Люди думают о духовных силах как о силах, не имеющих индивидуальности, подобных ветру. Я - всемогущий, могущественный Дух, Который имеет индивидуальность.
Моя сила используется только в связи с Моим характером. Я есть любовь, и Я имею силу творить. Объедини эти две силы, и ты можешь видеть, что Я творю в любви. Пойми, что других творческих сил нет. Я - единственный Творец. Иначе можно сказать, что Я - единственный Бог. Люди всегда пытались представить себе, какой Я, и у них были всевозможные неверные представления. Они сотворили богов в соответствии со своим собственным пониманием. Ясно, что оно ложно и показывает, как важно знать Меня, единственного, истинного Бога.
На протяжении веков Я обращался к мужчинам и женщинам, чтобы показать им. Кто Я в действительности, и поэтому Я обращаюсь сейчас к тебе.
Эта земля - лишь ничтожно малая часть того, что Я сотворил. Но Я люблю эту планету, включая тебя, и всё, что Я создал для жизни на ней. Вначале на земле не было жизни, поэтому Я начал придавать ей форму и порядок. Если ты посмотришь на творение, ты увидишь, как всё устроено и, как тщательно Я всё планировал и создавал.
Я не буду останавливаться на подробностях о растениях и животных, потому что Я хочу сосредоточиться на тебе. Да, Я создал тебя. Ты лишь один из миллионов, Я знаю это. Но поскольку Я всё создал в любви, Я создал тебя в любви. Ты можешь не понимать, что это значит, но теперь ты будешь знать.
Слово, которое выходит из Моих уст, имеет индивидуальность. Это слово может выразить всё, что Я представляю. Оно выражает Мою любовь, Мою силу, Мою волю -буквально всё, что касается Меня. Во Мне нет ничего, что не может быть выражено через Моё слово.
Почему тебе так важно понять это? Потому что настал день, когда личность Моего слова приняла человеческую форму. Это Слово, Моё творящее Слово, стало Человеком и жило среди людей.
Знаешь ли ты, что это значит? Это значит, что, хотя Я сотворил всю вселенную, Я принял решение, - на короткий период времени стать человеком. У Меня были очень серьёзные причины сделать это, как ты в этом после убедишься.
В течение этого времени Я не переставал быть Богом. Нет, никогда не могло быть такого времени, когда Я не существовал. Я оставался в полной индивидуальности Моей духовной жизни и силы, но Слово, через которое Я творил, стало человеком, так что каждый мог слышать Мой голос ясно. Да, Я хотел обратиться к каждому, показать мужчинам и женщинам, какой Я на самом деле. Я хотел, чтобы они поняли, почему Я сотворил их, что угодно Мне в их жизни и, что огорчает Меня.
Те, кто угождают Мне, истинно счастливы. Но те, кто пренебрегает Мной, никогда не смогут испытать настоящего удовлетворения в жизни. Они делаются разочарованными и боязливыми.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.