Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По производственной практике






ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА (ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ) 43.02.10 ТУРИЗМ

 

Контроль и оценка результатов освоения производственной практики (по профилю специальности) осуществляется руководителем практики в процессе выполнения студентами работ на предприятии, а также сдачи студентом отчета по практике.

Формой отчетности студента по производственной практике (по профилю специальности) является письменный отчет о выполнении работ и приложений к отчету, свидетельствующих о закреплении знаний, умений, приобретении практического опыта, формировании общих и профессиональных компетенций, освоении профессиональных модулей.

Студент не позднее 3-х дней, после окончания практики защищает отчет по практике. По результатам защиты студентами отчетов выставляется дифференцированный зачет по практике.

Письменный отчет о выполнении работ включает в себя следующие разделы:

· титульный лист;

· Аттестационный лист;

· Договор;

· Характеристика с места практики;

· дневник (практическая часть);

· приложения.

Работа над отчетом практикипо профилю специальности должна позволить руководителю оценить уровень развития следующих общих компетенций выпускника:

·организовывать собственную деятельность, определять методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество(OK 2 Ф ГОС по специальности 43.02.10«Туризм»);

· принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность (ОК 3 Ф ГОС по специальности 43.02.10«Туризм»);

· использовать информационно коммуникационные технологии для совершенствования профессиональной деятельности (ОК 5 ФГОСпо специальности 43.02.10«Туризм»);

· ориентироваться в условиях частой смены технологий в профессиональной деятельности ( ОК 9 ФГОС по специальности 43.02.10«Туризм»).

Приложения могут состоять из дополнительных справочных материалов, имеющих вспомогательное значение, например: копий документов, выдержек из отчетных материалов, статистических данных, схем, таблиц, диаграмм, программ, положений и т.п.

Отчет по практике должен быть напечатан на компьютере на одной стороне листа бумаги формата А4, шрифтом 14 пт, с полуторным интервалом. Все листы должны быть пронумерованы и вложены в обложку. Текст отчета печатается с соблюдением следующих размеров полей: левое -30мм, правое -10мм, верхнее-20мм, нижнее -20мм.

 

Министерство образования Красноярского края

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Шушенский сельскохозяйственный колледж»

 

 

ОТЧЕТ

ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

(ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ)

специальность 43.02.10 Туризм






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.