Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость обучения и порядок расчетов






4.1. Заказчик обязуется оплатить услуги, предусмотренные разделом 1 настоящего договора в сумме, составляющей ________________________________________________________________

(цифрами и прописью)

рублей за один семестр, _____________________________________________________________________________________

(цифрами и прописью)

за весь период обучения.

4.2. Оплата образовательных услуг осуществляется в следующем порядке:

4.2.1.При обучении в очной форме:

Оплата за семестр, являющийся первым после заключения настоящего договора, производится в полном объеме не позднее трех рабочих дней со дня подписания договора и является непременным условием для зачисления Обучающегося в Университет.

Плата за обучение за все, следующие за первым после заключения настоящего договора семестры производится ежемесячно в размере не менее 1/5 части установленной суммы оплаты за семестр в срок до 15 числа текущего месяца.

4.2.2. Оплата образовательных услуг при обучении в заочной и очно-заочной форме осуществляется в следующем порядке:

Плата за обучение за очередной семестр производится полностью перед началом данного семестра в следующие сроки:

- за второй и последующий четные семестры – до 01.02. текущего года;

- за третий и последующие нечетные семестры – до 01.10. текущего года.

Оплата за семестр, являющийся первым после заключения настоящего договора, производится в течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего договора и является непременным условием для зачисления Обучающегося в Университет.

4.3. Допускается внесение платежей за два семестра вперед в течение одного учебного года.

4.4. Оплата может производиться наличными деньгами в кассу Университета, либо путем перечисления средств на лицевой счет Университета. В случае оплаты в безналичном порядке, датой платежа является дата поступления средств на расчетный счет Университета.

4.5. Оплата услуг, предусмотренная настоящим разделом, может быть изменена по соглашению сторон, о чем составляется дополнение к настоящему договору.

4.6. Увеличение стоимости образовательных услуг после заключения Договора не допускается, за исключением увеличения стоимости указанных услуг с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

4.7. Индексация ранее произведенных платежей не производится.

4.8. Информация о произведенной индексации размещается на официальном сайте Университета и информационном стенде. (При обучении с применением ДОТ информация о произведенной индексации размещается также на главной странице СДО ИСАУ (https://sdo/uni-dubna.ru).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.