Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую, Дорогой Друг!






 

Если ты не хочешь читать длинный текст и ты опытный пользователь интернета, то скачивай короткую инструкцию по ссылкам приведённым ниже и начинай действовать! Сделал специально в двух форматах документов, для того что бы было удобно для скачивания и изучения.

https://yadi.sk/i/USwlXx5OuQwCP - В Word документе.

- В Текстовом документе (блокноте)

 

 

Но если ты сейчас читаешь дальше эти строки, то знай - это неспроста. Видимо, ты сделал что-то хорошее в жизни и поэтому тебя судьба отблагодарила таким подарком) Поэтому отнесись к этому с вниманием, так как, возможно, другого шанса уже не будет. Я не буду тебе ничего впаривать, предлагать купить, вступить в пирамиду и т.д., все абсолютно бесплатно и без обмана. Вложений не потребуется, даже 1 копейки!

 

Поэтому сейчас отложи все дела, немного поговорим начистоту. Или потрудись выделить 10-15 минут в своем плотном бизнес-графике и вдумайся, что я тебе сейчас скажу. Если ты сейчас на учебе/работе - открой инструкцию дома, где никто не будет мешать, если у тебя дома гости - дождись их ухода, если у тебя на плите готовится каша - довари и выключи, то есть - выключи все отвлекающие факторы, чтобы спокойно прочитать все, что я сейчас напишу.

 

Итак, я не знаю, чем ты занимаешься - учишься, работаешь, занимаешься впариванием продукции в какой-нибудь млм-компании или у тебя свой бизнес по мыловарению - это не играет никакой роли. Важно лишь одно - для чего ты это делаешь, ради какой цели?

Ответ один - ради денег. Учится ради работы, а потом работать ради денег - это понятно, логично и так делают 95% людей (если не больше) Да - надо зарабатывать, да - надо кормить семью или оправдывать свое проживание на этой планете каким-либо занятием, чтобы не выглядеть " белой вороной" в глазах пресловутого общества - у всех цели разные, но смысл один - заработать денег.

Но скажи - сколько ты на это все тратишь времени? 4, 6, а может 12 часов в день? При этом зачастую тратя ещё и свои силы, нервы и другие психо-эмоциональные ресурсы своего организма.

 

Какие же усилия нужно делать, чтобы выйти на доход 100 тысяч рублей в месяц за 2 месяца?

1. Зарегистрироваться в проекте SurfEarner: https://goo.gl/TYuZkp (В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАМЕНИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ НА СВОЮ!) Да, там копейки, но зарабатывать будем не на этом. Не спешите закрывать документ, я все подробно объясню.

2. Установить расширение в браузер и запустить.

3. Посмотреть 28 банеров, чтобы получить квалификацию.

4. В личном кабинете взять партнерскую ссылку и подставить её в пункт 1. данной инструкции.

5. Найти 1 адекватного реферала, поговорить с ним (в контакте, скайпе, по почте и т.д.) - убедится в намерениях работать.

6. Передать эту инструкцию своему другу - рефералу и напомнить, чтобы он сделал то же самое.

7. Повторять пункт 3. ЕЖЕДНЕВНО, а пункты 5. и 6. ЕЖЕДНЕВНО в течение 1 месяца или пока не наберется минимум 20-30 живых, активных, адекватных рефералов (чем больше, тем лучше).

8. Вступите в группу программы в ВК и получите 5 баллов рейтинга сразу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.