Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Page 1 of 3

Имя по паспорту_______________________________________________ _______________________________________

Адрес эл. почты_____________________________ Скайп____________________________Тел.___________________

 

Моб. тел. _________________________________ Паспорт № _______________________________________________

Дата Рождения___________________________

Адрес_________________________________________________________________________________________________

Город____________________Область____________________ Почтовый индекс___________Страна _____________

 

Лицо для контакта в экстренном случае__________________________________________________________________

Тел._________________ Адрес эл. почты ____________________________________ Скайп ________________________

* У меня имеются следующие проблемы и мне требуется специальное оборудование в пути и/или во время моего пребывания в Абаджания (как например: кресло на колёсах, кислородная подушка, диализ, определённая диета, и т.д.):

______________________________________________________________________________________________________

­­­______________________________________________________________________________________________________

Пожалуйста, обратите внимание, что Т.Ч. приложит все усилия, чтобы облегчить положение и обеспечить удобства для каждого члена группы, но лиц, требующих частой/постоянной заботы и внимания ДОЛЖЕН сопровождать помощник, который тоже должен заполнить и подписать анкету и все прилагаемые материалы.

Пожалуйста, включите меня в группу для поездки, которая состоится в период с 21 ноября по 4 декабря 2016. В качестве задатка перечисляю сумму $300 US для бронирования места в группе. Я понимаю, что задаток в $300 US возвращается только в случае, если Татьяна Чайка отменяет поездку, или изменяет заранее оговоренные сроки. Я соглашаюсь внести оставшиеся $1500 US в срок не позднее 30 дней до даты отправления.

X Подпись: _________________________________________________ Дата________________________

Page 1 of 3

 

Отказ от Ответственности

Обязанности

В оговоренную стоимость поздки включены: проезд автомобильным транспортом (между аэропортом города Бразилия и городом Абаджания в Бразилии), проживание, трёхразовое питание в гостинице и услуги по сопровождению. Все расходы по подготовке и перелёту возлагаются на участника группы. Руководитель (Татьяна Чайка и все помощники, работающие с ней) не ответственен за причины задержек, связанных с перелётом при изменениях в расписании, болезнях или несчастных случаях. Участник уполномочивает Руководителя делать изменения, связанные с политическими, климатическими, медицинскими и другими обстоятельствами и соглашается нести все необходимые расходы согласно ситуации.

 

Ваше внимание обращается на то, что пока Руководитель и его помощники делают всё возможное для обеспечения комфорта и хорошего самочувствия участника, за любые потери (включая личную травму, смерть, и/или утерю имущества), несчастный случай, или ухудшение состояния здоровья отвечает сам участник поездки.

 

Страховкапутешествия

Приобретение страховки на время всего путушествия, включая дни перелёта, является личной ответственностью участника. Как минимум страховка должна покрывать медицинские расходы и транспортировку. По вашему усмотрению можно застраховаться на случай отмены поездки, чтобы вам вернули стоимость билета, если вы почему-то не сможете поехать.

 

Дорожные и медицинские документы

Паспорт и все дорожные документы, равно как и следование таможенным правилам, являются обязанностью участника и оплачиваются участником отдельно от расходов по организации поездки. Сделайте фотокопии билетов, паспорта, кредитных карточек и храните их отдельно от оригиналов.

 

На личной ответственности участника – уточнить в местном Консульстве Бразилии о необходимости прививки. Выбор – делать прививку или нет на личной ответственности участника. Руководитель не несёт ответственности за состояние здоровья или болезнь, полученную во время или в результате поездки.

 

Изменения во время путешествия

При непредвиденных обстоятельствах Руководитель оставляет за собой право отменить или перенести сроки поездки или, при необходимости, поменять гостиницу. Руководитель оставляет за собой право изменить место проживания на другое с аналогичными удобствами без возвращения стоимости проезда или проживания в гостинице.

 

Расходы невключенные в стоимость поездки

Страховка, превышение нормы богажа, прачечные и почтовые услуги, телефонные переговоры, личные и медицинские расходы, прохладительные напитки и чаевые не включаются в стоимость поездки.

 

Оплата

Невозмещаемая предоплата в размере $ 300 US необходима длябронирования места в группе. Оставшиеся $ 1500 US необходимо внести не позднее 30 дней до дня отъезда. Предоплата, любая частичная или полная оплата поездки является выражением согласия со всеми выраженными здесь условиями.

 

Разное

Руководитель не отвечает за какие-либо физические, умственные, эмоциональные или другие реакции, травмы или заболевания, включая любые обстоятельства, которые могут произойти с момента подписания этого документа, на протяжении поездки и после неё. Не оговаривается и не предполагается, чтоРуководитель является дипломированным медицинским работником.

Участник группы понимает, что Руководитель не даёт ему обещания или намёка на исцеление, на изменение или улучшение в какой-либо степени состоянияего здоровья. Поездка предпринимается по собственному желанию подписавшегося без какого-либо нажима со стороны Руководителя или его агентов.

 

 

XПодпись: ______________________________________________Дата: ____________________________

 

Page 2 of 3

Условия и Договоренности

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Особенности продажи драгоценных металлов, драгоценных камней, ювелирных и других бытовых изделий | Розничная торговля этиловым спиртом, относящимся к алкогольной продукции, осуществляется в соответствии с законодательством Республики Беларусь только в аптеках.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.