Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волгоград, 2008






Г. И. Зорина, В. В. Першин, Г. М. Курунина

 

Лабораторная работа № 9

 

Определение содержания кислот

кондуктометрическим методом

 

Методические указания к лабораторному практикуму

по дисциплинам «Аналитическая химия и ФХМА»

и «Технический анализ и контроль производства»

 

 

 

Волгоград, 2008

 
 

 


УДК 541. 1

 

Определение содержания кислот кондуктометрическим методом Методические указания к лабораторному практикуму по дисциплинам «Аналитическая химия и ФХМА» и «Технический анализ и контроль производства» Составили: Г. И. Зорина, В. В Першин., Г. М. Курунина; ВПИ (филиал) ВолгГТУ.- Волгоград, 2008. - 19 с.

 

 

Рассмотрены теоретические вопросы кондуктометрического метода анализа. Описаны теоретические основы метода и ход выполнения лабораторной работы, дана методика расчета, приведены контрольные вопросы для оценки качества усвоения материала и список используемой литературы.

 

Предназначены для студентов, обучающихся по направлениям 550800 “Химическая технология и биотехнология”, и 521600 «Экономика» и по специальностям 250500 “Химическая технология высокомолекулярных соединений”, 250600 “Технология переработки пластических масс и эластомеров”, 061100 «Менеджмент организации», 060800 «Экономика и управление на предприятиях по отрасли»

 

Р е ц е н з е н т: к.х.н., доцент кафедры ВХТ Романова Марина Юрьевна

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.