Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я люблю свое тело и наслаждаюсь своей сексуальностью.






Я достойна всего самого лучшего. Я открываюсь счастью и любви. Я расцветаю!

Повторяйте эти слова снова и снова. Принимая душ, накладывая макияж, ложась спать и вставая. Пусть они станут для вас своеобразным ритуалом, приветствием самой себе.

Еще одно немаловажное условие для начинающих Королев - бережное отношение к своему прекрасному телу. Знаю, знаю: бешеный ритм современной жизни, постоянная занятость, стрессы...

Но, дорогие мои, тело-то у нас всего одно! Если мы не окружим его любовью и заботой, наша жизнь превратится в ад. Сколько можно уже издеваться над самими собой и насиловать собственное тело! В конце концов, всех дел все равно не переделаешь, всех денег не заработаешь, всем не угодишь. Так что, пожалуйста, не доводите себя до истощения! Отдыхайте!!! И лучше всего - еще до того, как почувствуете усталость.

Наиболее простой и эффективный способ отдохнуть - выехать на природу. Прикоснитесь к природной красоте стихий. Вдыхайте аромат влажной земли, поваляйтесь в траве, искупайтесь в озере, подставьте лицо свежему ветру, полюбуйтесь на языки пламени. Послушайте, как поют птицы, соединитесь с плывущими в небе облаками, поприветствуйте восходящее солнце... Постарайтесь везде и всегда находить красоту вокруг себя. Когда ваше сознание будет настроено на то, чтобы видеть красивое, вы и сами станете намного привлекательнее!

Если у вас нет возможности выехать за город - не беда. Можно создать оазис природной красоты и в собственном доме. Отведите небольшой уголок для живой зелени, красивых, ухоженных цветов. Хорошо бы здесь же поставить аквариум или фонтанчик и простейшую аромалампу с небольшой свечкой.

Можно, впрочем, обойтись и самыми простыми подручными средствами. Все, что нам понадобится, это обычная чашка, горячая вода (только не кипяток!) и несколько капель эфирного масла. Поставьте чашку с водой в теплое место, капните в воду масло и наслаждайтесь приятным ароматом!

Выбор эфирных масел сейчас достаточно велик. Вполне можно составить набор на все случаи жизни. Когда нужно успокоиться, на помощь придет герань, можжевельник, апельсин, ромашка. Избавиться от напряжения и усталости поможет розмарин, жасмин, эвкалипт, а лимон и мята повысят работоспособность. С апатией справится базилик, с раздражительностью - кипарис, пихта, роза, лаванда...

Создайте дл" себя спокойную, уютную обстановку: отключите телефон, приглушите свет, выдворите из комнаты всех домашних... Теперь включите какую-нибудь спокойную, тихую мелодичную музыку. Лучше всего, конечно, звуки природы, классическую музыку или специальную медитативную - чтобы настроиться на гармоничные вибрации. Устраивайтесь поудобнее в кресле или на кровати и...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.