Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К читателю. Остерегайтесь плохого парня






Эйприл Брукшайр

Остерегайтесь плохого парня

Оригинальное название: Beware of Bad Boy by April Brookshire

Остерегайтесь плохого парня – Эйприл Брукшайр

Серия: Beware of Bad Boy

Остерегайтесь плохого парня

Номер в серии: 1

Переводчик: Наталья Вакуленко

Редактор: Наталья Вакуленко

Редактор-оформитель, вычитка: Наталья Кибардина

Переведено для группы: https://vk.com/world_of_different_books

Любое копирование без ссылки

на переводчиков и группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!

Благодарности

 

Группа https://vk.com/world_of_different_books от чистого сердца благодарит Наталью Вакуленко за быстрый и качественный перевод. А так же за проделанную колоссальную работу над данной книгой, а от редактора группы отдельное огромное спасибо за сноски. Наталья, ты большая молодец, мы очень рады, что нашли такого замечательного переводчика. Надеемся, что в будущем ты не сбежишь от нас, нашей требовательности и критики.

 

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

 

К читателю

 

Наш уважаемый переводчик на пару с нами долго ломала голову, как же обозвать главного героя Калеба, так как в оригинале автор называет его Player. В английском языке Player трактуется как парень, который одновременно встречается сразу с несколькими девушками и вполне доволен этим. Players don't know the meaning of the word «relationships» (игроки не знают значение слова «отношения»). В переводе же на русский Player означает Игрок, что, к сожалению, совсем не отражает значения этого слова в английском языке. Поэтому, посовещавшись, мы решили оставить Игрока, но указать в каком значении это понятие используется в данной книге.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.