Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способов заработать деньги на сайте.






После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице https://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

Поскольку моя рассылка «Электронный Бизнес – это бизнес будущего» создается исключительно на основе вопросов читателей и подписчиков, я с большим удовольствием сел за написание статьи.

В этой статье я расскажу об известных мне способах заработка денег в сети Интернет, используя свой веб-сайт. Каждый из описанных способов я использую для получения дохода со своего основного проекта https://gnatenko.info и других моих проектов.

Способ №1: Продажа информации с сайта

Продажа информации с сайта является очень популярной. В Интернете можно насчитать сотни отличных сайтов, которые продают информацию в виде: электронных книг, аудиоуроков, видеоуроков.

Если Вы хотите извлекать доход именно с продажи информации, самое главное, что Вы обязательно должны держать в голове, так это то, что у Вас должен быть информационный продукт созданный лично Вами. От его продажи Вы будете получать 100% прибыли, нежели от продажи продуктов по партнерской программе.

Соглашусь, что создать конкурентный информационный продукт достаточно тяжело, поэтому хочу порекомендовать Вам мою статью «Где взять информационный продукт для продажи с сайта» (https://gnatenko.info/artic013.htm) и электронную книгу «Что нужно знать ДО начала создания коммерческого проекта в сети Интернет» (https://gnatenko.info/what.htm)

Способ №2: Продажа физических продуктов

Сегодня мы можем видеть, что офф-лайн бизнес и он-лайн бизнес идут во встречном направлении и с каждым днем они становятся все ближе и ближе. Уже сегодня в Интернете можно найти очень много Интернет-магазинов, которые продают физические товары: от CD-дисков до автомобилей.

Так почему же Вы не продаете физические товары?

Если Вы производитель физического товара, то можете создать свой Интернет-магазин и наладить продажу продукции через Интернет. Такой способ значительно расширит Ваши рынки сбыта и принесет Вам дополнительную прибыль.

Но что же делать, если Вы простой пользователь Интернета и не занимаетесь производством какой-либо продукции?

В таком случае Вы можете принять участие в партнерской программе существующего Интернет-магазина, который специализируется на продаже физических продуктов и фактически начать продавать физически товары, даже не имея их в наличии. За каждую проданную единицу физического товара Вы будете получать определенный процент от стоимости товара.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.