Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши специальности востребованы рынком

Колледж проводит обучение по 19 специальностям. Наличие ежегодного конкурса, практически 100% трудоустройство выпускников подтверждает востребованность наших специальностей рынком.

3. Наши педагоги — профессионалы и практики

Квалификацию и опыт своих педагогов колледж считает очень важным. Высокая квалификация педагогов, большой опыт работы в реальном секторе бизнеса являются залогом успеха подготовки специалистов.

 

4. Международное партнерство и сотрудничество – залог использования передовых технологий в учебном процессе

Сотрудничество в рамках международных проектов, обмен специалистами, отправка студентов за границу на стажировки в качестве обмена опытом обеспечивают защиту инвестиций в образование наших специалистов. Зная специфику российского бизнеса и имея широкий перечень партнерских учреждений, мы имеем возможность обращаться к лучшим практикам мирового обучения и использовать опыт передовых зарубежных педагогов в своей деятельности.

5. Социальное партнерство – основа тесных связей с реальным сектором экономики

Возможность отправить студента на практику в передовую компанию-лидера своей отрасли, возможность предоставить рабочее место по окончании учебного заведения, возможность пригласить специалиста индустрии для проведения лекций со студентами – это то, что ждет Петровский колледж от социального партнерства.

 

 

https://www.petrocollege.ru/abiturientam/a-tak-zhe/5prichin/

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок определение наличия отравляющих веществ | Тема 12. Экономическое учение Д.Рикардо.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.