Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие венца. Метод первый.






«Графомантия».

Графомантией называется раздел магии, использующий нанесение особых рисунков на тело. Эти рисунки позволяют открыть нужные каналы, перенаправить энергопотоки, закрыть «бреши» и установить энергетическую связь между магом и клиентом.

Для ритуала необходимо: уголь, блюдце, однородный естественного происхождения камень и непрозрачная повязка на лицо. Желательно изобразить на полу пентаграмму в человеческий рост или немного более.

Женщина снимает с себя всю одежду, железо, серебро, золото и смывает косметику. После этого она встаёт, опустив руки вдоль тела, и маг завязывает ей лицо. Непосредственно ритуал начинается с прочтения очистительной молитвы, соответствующей дню недели. Во время прочтения, маг трижды обходит женщину против часовой стрелки, а потом – по ходу её движения. Прочтя молитву, маг говорит женщине: «Звезда». Женщина ложится на пол, маг направляет её руки, голову и ноги по лучам пентаграммы. После чего начинает «закрывать» все точки входа энергии, кроме «третьего глаза», солнечного сплетения и самой нижней (первой) чакры. Далее маг говорит: «Встань». Женщина встаёт и маг начинает наносить рисунки (см. рис.1). Сначала наносятся изображения со стороны груди, потом – со спины. Рисование производится сверху вниз и начинается с вертикальных прямых линий.

 

 

Рис.1.

«К ритуалу графомантии».

 

По окончании нанесения рисунков, маг может выбрать один из вариантов:

- Призвать ангела Венеры (пятницы) и заклясть его соответствующими именами, дабы он исправил ситуацию.

- Попытаться справиться своими силами.

Во втором случае необходимо встать за женщиной и визуализировать венец. После чего, медленно протянув руки, снять его и «одеть» на камень. Обычно это действие сопровождают словами: «Тебе, камень, под венец не ходить, за мужем не быть. Тебе всё едино.»

Завершающим штрихом будет крестообразное обвязывание камня освящённой верёвкой или цепью.

По окончании ритуала пойти в глухое место и закопать камень (не снимая цепи), или утопить его.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.