Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пребывая в полноте






Это наивысшая сфера Божьей силы - место, где все фазы служения соединяются и действуют в полную меру своих способностей.

Бог работал со мной относительно хождения в полноте даров Духа Святого. По моему мнению, лучшие проявления духовных даров, которые я видел, не дотягивают до того, что хочет делать Бог.

Я был очень благословлен тем, что видел великие и чудесные события как на церковных собраниях, так и на улицах. Я видел силу Божью в действии, но никогда у меня не было такого чувства, что Бог сделал все, что Он хотел сделать. Уже близится время, когда проявится полнота действия даров Духа Святого. И это то, что Бог желал делать все время. Иисус сказал: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и болыие сих сотво­рит, потому что Я к Отцу Моему иду» (Иоанна 14: 12). То, чем я собираюсь поделиться с вами, будет тем, что позволит нам ходить в полноте этих больших дел.

Мы еще не достигли этого, но мы в пути. Слава Богу! Наконец-то мы приходим к тому, что многие из нас объединяются и в единстве поклоняются Богу. «Доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова» (Ефесянам 4: 13). Это один из важнейших шагов, который должен быть сделан.

А «восшел» что означает, как не то, что Он и нисходил прежде в преисподние места земли? Нисшедший, Он же есть и восшедший превыше всех небес, дабы наполнить все. И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями. К совершению святых, на дело служения, для созидания тела Христова (Ефесянам 4: 9-12).

Бог сказал мне следующее: «Приходит время, и уже приш­ло, чтобы люди ходили в полноте своего призвания». Нет, дни апостолов не прошли. Дни пророков не прошли. Евангелист и пастор не являются двумя служениями, оставленными для нашего времени. Скоро придет время, когда мы увидим людей, ходящими в апостольской и пророческой силе. Мы увидим людей, ходящих в служении евангелиста в такой силе, что это потрясет и изумит мир.

1 Коринфянам 12: 28 говорит и о других служениях в Теле Христа: «И иных Бог поставил в Церкви во-первых Апостола­ми, во-вторых пророками, в-третьих учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспомо­жения, управления, разные языки».

Некоторые люди призваны в основном к одному служению - например, чудотворения и дары исцелений. Есть служения, в которых люди призваны только совершать чудеса. Есть люди в Церкви, которые призваны служить исключительно исцеле­нием. В таком служении пребывала Кэтрин Кульман. Она проповедовала людям, которые ничего не знали о Слове Божьем. Бог призвал ее к служению в дарах исцеления, и благодарение Богу за то, что она приняла его!

Есть служение управления и служение вспоможения. На сегодня служение вспоможения самое неразвитое в Теле Христа. Это очень важное служение, и оно так же реально и необходимо, как и служение пастора. В эти последние дни Бог поднимает мужчин и женщин ходить в полноте служения вспоможения и управления. Бог сказал мне: «Я благословлю их за их посвящение видеть Мой завет утвержденным на земле. Они увидят мертвых воскресшими, слепых прозревшими и хромых ходящими!» Хвала Богу!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.