Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему первые отношения были так просты, а потом все сложнее и сложнее?






Начну с самого начала. Когда мы в школе, пытаемся быть похожи на старших: играем в бутылочку; пытаемся целоваться; строим отношения; говорим громкое слово «ЛЮБЛЮ». Мы даже не умели разговаривать как пара, отношения были «холодны» ничего не надо было, не цветов, не приглашения на ужин, не подарка, не денег чтоб куда нибудь сходить, ни чего не надо было для начало отношений. Целовались, в темноте и то не в засос, писали друг другу записки, а про секс даже не думали. Как хороши эти годы.

Первые отношения строились на том что ты его (её) знаешь очень давно, даже знаешь во сколько ложиться, что ему (ей) нравиться, даже когда у него (нее) случилось что то. Эти отношения построены уже давно но ты даже не догадывался (-ась). Такие отношения могут быть долгие, а могут быть не на долго. Почему?

Все в том, что этот переходный возраст, парни не понимают девушек, а девушки не понимают парней. И некоторые уже познали что такое секс. Независимо от пола есть для некоторых такое, что если я занимаюсь сексом с этим человеком то, все мы вмести, не поверите и в 20 - 30 лет это есть. Это плохо, есть люди которые кончают самоубийством от того что потеряли. Я говорю что мы живем в 21 веке, а не в веке когда жили бабушки и дедушки, когда они встретились они полюбили друг друга и живут сейчас в 21 веке вместе. Хочу сказать: что не которым повезло, так просто найти свою половинку, а сейчас очень тяжело найти себе половинку. Почему так?

Да все просто, сейчас тяжело найти девушку не курящую, что она не делала раньше аборт, чтоб она была красивая и красиво одевалась, любила, понимала. Да и парня тоже хорошего не найти чтоб он не изменил ни когда, зарабатывал хорошо, понимал, прощал, не орал на девушку и даже не мог поднять руку на нее, любил.

Сейчас отношениям нужны потребности во времени, в деньгах, идеального партнера, чтоб он (она) делала так как вы хотите, чтоб говорил правду, не гулял (а) без вас, дарил (а) подарки или цвета когда вам захочется, чтоб понимал (а), одевался (-ась) так как вам хочется, свободное время проводил (а) с вами, может быть завышена планка на то какой должен быть партнер и т.д. Человека нельзя изменить, если он сам этого не захочет. Чтоб он захотел, это нужно дать ему стимул и самому (ой) измениться так как он (она) хотела раньше или в настоящие время.

Отношения начинаются рушатся еще тогда когда ты познакомился с человеком. Ты просто сразу показываешь все свои хорошие качества и время уделяешь значительно больше чем потом уделять будешь, не говоришь свои цели на будущие и для чего тебе нужны эти отношения. Конечно, все думают зачем говорить о целях и планах на будущие, это же личное или завтра вообще помру. Ну тогда возникают вопросы: зачем тебе деньги, отдай или пропей их сразу как получишь; набери кредитов чтоб прожить сегодняшний день как принц (-есса); зачем строить отношения если можно сейчас найти партнера для любых своих утех и на одну ночь.

Раньше расставались просто, из-за того что были детьми и не была секса, так как девочки ищут того единственного, а мальчики ищут девочек которые дадут им секс без всяких чувств.

А если девочка уже в 15 -17 лет – девушка: это же безобразие, и про какую она вообще любовь может говорить. Если честно, родители ни чего не сделают, они даже могут об этом не узнать. И как её можно после этого называть? Это решать каждому. Может она отдалась ради молодого человека или потому что подруги её все уже девушки и подстегивают её. Можно сказать что воспитание плохое, родители не смотрят, да это в какой то степени я соглашусь. Но это может быть и не так, вы же не будете дочку около себя всегда держать как на привези, это будет постоянная ругань и стресс, и вот тут она может сделать все назло. Родители просто должны объяснить что это и как лучше для нее, а не ждать «сюрприза».

Вот посмотрим на мальчиков. Они хотят все и сразу, не зависимо от, того что может произойти. Как говорят: «Сделал дела и в кусты». Мальчикам и вообще парням на много проще, ни какой мысли после секса нет, пока им не скажут: «Я беремина». Парню или мальчику не готовому к ребенку или к семье – это как молотком по мизинцу на ноге. Жизнь обрывается после этого для него, а так же и для нее, все планы, всё рушится из-за пару секунд удовольствия.

Скажу, что здесь виноваты оба, не зависимости от возраста. Все кто познал что значит заниматься сексом без презерватива, говорят что без него лучше. И тут если они оба захотели без презерватива заниматься сексом то вся ответственность лежит на обоих. А если кто то из них хочет не предохраняться и говорит - что так лучше, то спросите его – ты хочешь ребенка? Просто бывает все в нашей жизни. Если вы готовы заводить ребенка от этого человека то делайте так как вам будет лучше, а если вы не готовы то лучше всего не рисковать. Да есть те пары которые долго в серьёзных отношениях и у них все хорошо, но замете что есть те у которых не долгие и уже папа и мама, это плохо. Ребенок должен быть желанный и запланированный.

Охота сказать, что если ребенок не запланированный – это может быть аборт у девушке, который лучше не делать если она не рожала уже, может быть потом множества проблем со здоровьем; или это не полная семья, состоящая из мамы и ребенка, данный вариант все больше и больше распространяется в наше время; и конечно же семья состоящая из папы, мамы и ребенка, эта семья всегда будет недовольна своей жизней и тут будет появляться ругань, нехватка ласки как для ребенка так и для жены, измена и развод. Не рассматривая аборта, все остальные варианты могут быть решимы.

 

Статистика по Новосибирску и области: за год выполнено 42 757 абортов, из них 4476 — у беременных впервые, в том числе 24 аборта у девочек до 14 лет.

В 2006 году на 100 родов пришлось 154, 5 абортов (в 2005 году — 155).

Примечательно, что средний возраст первородящих женщин увеличивается. Возможно, это связано со стремлением первоначально сделать карьеру, а уже после этого заводить детей. В настоящий момент средний возраст первородящей женщины - 25-26 лет. Во второй раз женщины рожают обычно только после тридцати. Оптимальным возрастом для родов по-прежнему считается возраст 23 года.

 

Вы хотите спросить как? Конечно, это будет не легко и не быстро. Если ребенок растет без отца, то надо его найти, а если вы решили воспитывать одна, то желаю вам терпения огромного и нервов железных. Если вы воспитаете ребенка одна то вам надо памятник ставить, не забывайте что редко, кто может понять как это тяжело, и не ждите цветов и медали от всех, даже от ребенка своего. Постарайтесь найти для начала парня который будет вам нравится и который не убежит от вас, узнав что у вас есть ребенок. Главное не давите на него, не нужно его делать уже мужем или отцом своего ребенка. Здесь нужно время и терпение, для того чтоб не спугнуть парня. Парню не легко будет с тем что это не эго ребенок, и он будет очень аккуратен с вами. Большая половина парней ищут девушек без ребенка, так как им не охота тащить чей то груз в своей жизни. А если подумать, то девушка с ребенком это не так плохо как некоторые думают.

Семья состоящая из папы, мамы и ребенка не запланированного, это чаще всего приводит к множеству проблем. Все возникающие проблемы решимы, а лучше их решить до того как они произойдут особенно измену. Возьмите поговорите что вам не нравиться и не устраивает, попробуйте изменить образ жизни для сохранения семьи. Надо попробовать обоим что то изменить, а не одному. Если один будет пытаться сохранять семью, меняться то это будет напрасно и в скором времени вы просто выбьетесь из сил, все не готивы выльются через край и это может быть последней точкой в отношениях.

Так вот первые отношения были так просты из-за того что мы не выбирали партнера (-шу) по различным параметрам, не задумывались об дальнейшей жизни, как она будет с этим человеком. А потом все сложнее и сложнее потому что мы начинаем задумываться о жизни вместе, а также начинаем ставить планку для партнера (-ши), мы просто взросмеем.

 

По статистике, только в Новосибирске в 2009 году одиноких (никогда не состоявших в браке, разведённых и вдовствующих) мужчин и женщин от 30 до 49 лет насчитывалось более 112 500 человек. Если сравнить эти цифры со статистикой браков и разводов, тенденция становится ещё более понятной: в том же 2009 году в Новосибирской области распалось 53 процента зарегистрированных семей. В России около 67 процентов неполных семей, а доля незамужних дам и холостяков выросла до 23, 2 процента (для сравнения: ещё в 1999-м доля эта равнялась 11, 3 процента).

155 одиноких женщин приходится на 100 одиноких мужчин – это 46.84% одиноких женщин в городе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.