Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надежда Одноплескова






Майк Стюарт начал заниматься ретриверами в 1972 году. В этом же году известный в США заводчик и дрессировщик Роберт Милнер основал питомник лабрадоров « Wildrose». В 1995 г. Роберт Милнер продает «Wildrose» предпринимателю Эдду Эпплу, который делает большой шаг к улучшению маточного поголовья питомника, преобразуя его в 100% импортированные британские и ирландские «крови». В 1999 г. Майк Стюарт приобретает «Wildrose” у Эппла и начинает создавать своего лабрадора - « Gentleman’s Gundog™ ».

«Gentleman’s Gundog™» - это:

  • интеллект и высокая обучаемость
  • естественная тяга к охоте и природные способности ретривера
  • отличная совместимость, спокойный характер, сильная привязанность к владельцу и его семье
  • многоцелевое использование в охоте: как по водоплавающей, так и по полевой дичи
  • превосходная управляемость
  • чрезвычайная устойчивость к выстрелу и падению дичи
  • экстерьер в соответствии с Британским стандартом
  • великолепная, проверенная в деле, родословная

Лабрадоры из питомника «Wildrose» считаются одними из лучших универсальных спортивных собак в мире. Владельцы щенков “Wildrose” в обязательном порядке проходят обучение у тренеров питомника. Питомник имеет три учебных центра, ежегодно проводит выездные обучающие семинары. С 2000г. Майк Стюарт размещает ежемесячные электронные бюллетени по вопросам обучения охотничьего ретривера на сайте питомника в свободном доступе.

Разработанные в питомнике и проверенные многолетним опытом принципы и методика обучения охотничьего ретривера, получившая название “Wildrose Way”, теперь популярны не только в США.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.