Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смотрите формулу графа Калиостро. Луну в центре формулы имеют М






Луну в центре формулы имеют М. Горбачёв, Б. Ельцин, Л. Брежнев, Дж. Буш, Н. Назарбаев, Ф. Кастро, Д. Дудаев, А. Пиночет, Ким Ир Сен, Ю. Андропов, Р. Аушев, И. Гкнди, С. Альенде, А. Эльчибей, Т. Сигуа, Наполеон и многие другие.
В формуле Леонида Ильича Брежнева именно Луна собирает на себя энергии всех внешних планет. Оттого и просидел он в кресле Генсека во­семнадцать лет.

Ту же, но ещё более энергетически ёмкую Луну мы видим в формуле президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева. Все планеты к Луне подходят через Солнце, а это говорит о том, что он стал достойным лидером страны, его солнышком, отцом, батей. Более 130 народов прожива­ет на территории Казахстана. Президент с Луной в центре формулы спосо­бен объединять, сохранять и быть преданным своему народу. Не случайно и космически точно на государственном флаге Казахстана ярким символом сияет Солнце. Правители с такой сильной Луной и Солнцем — достойные люди в доброй памяти своего народа. И хотя Луна — символ воды, президен­ты с ней — непотопляемы, пока сами не пожелают уйти на покой.
Луна Фиделя Кастро поддержана Плутоном и Сатурном — планетами власти, и он побил все рекорды пребывания на главном посту.

В формуле Джохара Дудаева мы видим, что Луна не имеет внешней поддержки других планет, оттого и срок его правления был весьма краток.

Луна Аугусто Пиночета, зажатая с двух сторон ретроградными пла­нетами власти, добивается успеха через насилие и грубость, наведения своего порядка, а Уран жаждет революцию. В свое время органы правосу­дия устроили гонения на бывшего диктатора.

Формула Ким Ир Сена показывает нам власть над народом с помощью армии (Марс) и силы власти (Сатурн и Плутон на третьей орбите). А Неп­тун указывает на идеологическую окраску, которую он вносил своим прав­лением.
Анализируя формулы президентов, мы видим, что если Луна поддер­жана влиянием других планет, то это придаёт ей большую силу и устойчи­вость у руля власти.
Когда мы изучаем силу формулы души претендентов на президен­тское кресло, Луна должна сыграть в этом решающую роль. Лидер комму­нистов Г. Зюганов давно рвётся на пост президента, и астрология указыва­ет на такую возможность, ибо Луна — это «отец» народа. Не зря молодёжь называет Зюганова «папа Зю». Но в формуле его души Луна не имеет внешней поддержки от других планет, только внутри формулы она пита­ется энергией Марса, отсюда злость и неприкрытая агрессия. Такое соче­тание Луны с Марсом мы уже видели в других формулах, поэтому предсказуемость Зюганова наглядно показывает его формула души.

Зюганов Г. А.
В формуле мэра Москвы Ю. М. Лужкова наиболее сильная и влия­тельная Луна, ибо она усилена планетой коллективной воли — Плутоном, поэтому он пользуется любовью и поддержкой москвичей. К его формуле мы вернёмся ещё не раз.
Луна легко делает человека популярным для народа, лишь бы в чело­веке была какая-нибудь изюминка, что-то глубоко личностное, находя­щее отзвук в сердцах людей. При этом не важно, какая у него профессия, какой деятельностью он занимается. Это может быть религиозный дея­тель, писатель, учёный, политик, художник или актёр.
Вот пример итальянского генерала, народного героя Джузеппе Га­рибальди.

Я уже упоминал, что под одной формулой души могут родиться два, три и даже сто человек, если они родились в один день, месяц и год. В дан­ном случае это Евгений Чазов - врач, кардиохирург, министр здравоохра­нения, и Людмила Зыкина — народная артистка РФ, певица, песни кото­рой становятся народными. Сильная Луна, Меркурий и Венера прояви­лись в их жизни совершенно правильным образом, оттого-то и достигли они больших успехов и результатов в своей жизни.
Вот ещё формулы известных людей без комментариев: академик Д. С. Лихачёв, писатель А. И. Солженицын,
эстрадные певцы, песни которых любит народ - А. Буйнов, К. И. Шульженко и исполнительница народных песен Надежда Бабкина.
Русский писатель, поэт и бард Булат Шалвович Окуджава пользовал ся большой народной любовью, он обладал мягкой доверительной интонацией и тонким лиризмом. И всё это благодаря сильному положению Луны и Венеры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.