Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в центре формулы. Солнце даёт человеку яркие мечты и желания, а в детстве — это подвижный и любознательный ребёнок






Солнце даёт человеку яркие мечты и желания, а в детстве — это подвижный и любознательный ребёнок. Солнце в центре прекрасно реа­лизует себя через детей, в творческой работе с ними человек находит ис­тинную радость и наслаждение.
Бывший премьер Сергей Кириенко всегда мило улыбается, как бы говоря: «Смотрите, какой я хороший и умный. Не ругайте меня». На всех заседаниях и совещаниях он сидел за столом, как примерный первоклас­сник, сложив руки на парте.
Из всех планет только Солнце не имеет профессии. Каким, где и для кого быть солнышком, человек выбирает сам. Ибо у него есть своя внутрен­няя установка: «Где хочу, там и свечу. Кому хочу, тому свечу». Но если Солн­це в центре стоит одно, то свой профессиональный выбор оно делает по планетам, которые стоят на первой орбите. Например, писатель Михаил Зощенко, у которого на первой орбите только один Меркурий — планета пи­сателей, поэтов, журналистов и т. п.
Солнце — самая творческая планета. Именно его обладателю достаются все медали и почести. У Солнца есть корона, а творческий человек — ко­ронованная особа, обладающая даром света. Солнце не любит меняться, поэтому и люди с солнышком преданно, не меняясь, всю жизнь светят выбранному пути и делу, как, например, Эдита Пьеха. В её формуле пря­мая линия жизни, бьющая в одну точку, в одну планету, в один центр.

Очень музыкально мощная и красивая формула у звезды итальянской эстрады - Тото Кутуньо.
У Солнца, которое в одиночестве стоит в центре формулы души, есть одна важная деталь: каждые десять лет оно должно менять профессию, иначе на Солнце образуются пятна и происходят мощные магнитные воз­мущения. Человеку с Солнцем в центре необходимо всё время находить новые грани таланта, света, чтобы чувствовать себя в форме. Если этого нет, то начинаются сердечно-сосудистые проблемы, болезни ног и боли в спине. Если человек не меняет профессию, то он обязан качественно измениться внутри профессии. Например: актёр — режиссёр — сцена­рист и так далее. В каждом деле есть профессиональный рост.

Люди научились «обманывать» Солнце. Вместо того чтобы меняться самим, они меняют внешность, делают пластические операции, меняют место жительства, жену или мужа, место работы, мебель, V жизнь не меня­ется. Так в обмане и живут, усугубляя свои проблемы и болезни.

Каждый человек по-своему ищет изменения, которые'требует от не­го Солнце. Был у нас «солнечный клоун» — Олег Попов, но уехал он жить в Германию, и немцы называли его «Счастливый Ганс». Что уж подела­ешь? Солнце диктует человеку быть счастливым!
Если в центре формулы вместе с Солнцем находятся и другие планеты, то смена профессии или работы у человека происходит каждые пять лет. При этом очень удобно быть на выборной должности, где через каждые пять лет перевыборы. Это и есть вынужденный космический толчок к перемене.
Имея Солнце в центре, человеку легко находить себе новую работу и новое увлечение. Ведь Солнце не только светит и греет, но и посылает на Землю различные виды излучения. Направляя свой внутренний лучик на окружающую жизнь, высвечивая для себя её новые грани, человек загораемся чем-то увиденным или услышанным и входит туда по лучу интереса. И уже там, на новом месте, он быстро становится солнышком для всех.
Солнце в центре — это радость внутри человека. Не ищи радость в жизни, ибо она внутри тебя. Её легко восстанавливать, посещая театры, выставки и концерты, окружая себя красивыми вещами. Очень важно, чтобы красивая вещь «работала»: взглянув на неё, человек всегда должен испытывать радость, любуясь её красотой, изяществом или потрясающим великолепием. Если вы уже не замечаете красоту вещей, то уберите их в дальнее и тёмное место, а на их место поставьте что-то новое. Вещь опять «заработает» и будет доставлять радость. Через какое-то время вы найдёте те, спрятанные когда-то вещи, и они снова наполнят вас чувством радости.
Солнце обязано само себя согревать: поддерживать в себе радость, ина­че оно начинает грубо забирать её у других людей. Владимир Маяковский очень точно почувствовал своё Солнце в центре формулы: «Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить, и никаких гвоздей — вот лозунг мой и Солнца!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.