Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ретро в центре формулы. С ив центре человек проживает тяжёлые испытания в жизни, но именно эти трудности способны качественно изменить человека




С Ив центре человек проживает тяжёлые испытания в жизни, но именно эти трудности способны качественно изменить человека. Такое ка­чественное изменение наблюдается у людей, когда резус-фактор в крови человека может измениться с отрицательного на положительный. В част­ности, это связано с явлением энергетического вампиризма.
Довольно частое явление, когда в центре формулы души находится несколько Я планет. Это указывает на ещё более напряжённую внутреннюю жизнь, в которой человек будет пребывать. Существует мнение, что нель­зя замыкаться на свою профессию. Да, нельзя, ибо можешь превратиться в робота-раба и получить массу профессиональных заболеваний. В случае с Я планетами, просто необходимо замкнуться в профессии, но обязатель­но расти в ней. Без погружения в профессию, без любви и интереса челове­ка к ней, Я планеты центра формулы души будут разрывать и возбуждать его на всех уровнях жизни. Обилие Я в центре дает прекрасную возможность проявить себя в творческом и научном познании мира и себя.
Известный певец Адриано Челентано, имея ретро в центре и вокруг не - го, сумел красиво пройти по жизни, неся радость людям.
Если в центре три-четыре ретро планеты, то иди сразу в доктора, стань врачом, там есть поле и для научной деятельности, да и здоровье всегда будет нуждаться в помощи специалистов. Ретро в центре всегда и у всех даёт проб­лемы со здоровьем — болезни, заложенные на кармическом уровне. Эти люди тяжело переносят плановые прививки против разных заболеваний, а многим они даже противопоказаны. Всё это указывает на тот уровень кармы, кото­рый нельзя уже ничем заблокировать. Если у беременной женщины возника­ют токсикозы или другая патология, то разобраться в причинах Ложно двумя способами: либо у неё самой в центре формулы есть Я планеты, либо у буду­щего ребёнка идёт энергетическое проявление его Я планет.
Очень часто в центре формулы души всего одна планета, и та Я. Это говорит о том, что в человеке посеяно тленное начало. Он не горит, он тле­ет, но очень сильно делает вид, что горит и сияет.. А если его допустить до власти? Он оскандалится на весь мир и оставит после себя неприятную память. Но ведь известно, что каждый человек приходит в этот мир со сво­ей миссией, поэтому мы не говорим, плохие это люди или хорошие, но мы утверждаем, что они свою программу выполнили наилучшим образом. Та­кой пример мы видим на приведённых ниже формулах, подробно о кото­рых поговорим в других главах.

Одна — и та Я планета — в центре заставляет человека, не подумав, не взвесив ситуацию, сразу оттолкнуть всё, принять «в штыки» и сказать: «Нет!» Долго придётся убеждать его, чтобы получить желаемое «да!». Чтобы избавиться от этого порока, научите человека сначала всегда говорить «да»,
потом добавлять «но...» Ретро нуждается в принудительном воспита- (НИИ чувств и мыслей. Вот так, узелок за узелком, на разных уровнях и плас­тах сознания и чувств, узелки будут развязываться, засыхать и отпадать, ' чтобы отходило тленное, но возрождалось вечное.
Апостол Павел говорит в Первом послании к Коринфянам: «Сеется»тлении, восстаёт в нетлении, сеется в уничижении, восстаёт во славе, сеется»немощи, восстаёт в силе». Вот как, по Божьему Писанию, должен жить, вот к чему должен стремиться человек, имея тленные (Я) планеты в центре. А по­тому исходной точкой счастливой жизни должна стать собранность и целеуст­ремлённость, внутренняя тишина и покой, имя которым - гармония.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.