Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В формуле души






еповторимость человеческих судеб и характеров прописана, продиктована и предначертана Свыше. Легенды и мифы Древней Греции повествуют нам о том, что на небесах живут три сестры - это богини судьбы, мойры. Только они ведают велением ро­ка. Одна из них, мойра Лахесис, - вынимает, не глядя, жребий. Вторая сестра, мойра Клото, — прядёт жизненную нить, определяя срок жизни. А третья сестра, мойра Атропос, — всё, что назначили в жизни человеку её сестры, заносит в длинный свиток, а что занесено в свиток судьбы, то неизбежно. Судьба самого Зевса в их руках.
На Земле есть люди, которым из «небесной канцелярии» выдают эти свитки судьбы для прочтения, а это гороскоп и формула души, дабы на жизненном пути любого человека они могли расставить важные вехи. Лю­ди эти - пророки, волхвы и астрологи. Информация, которую они полу­чают как Божественные откровения, закодирована знамениями в сиянии звёзд. Вот и выходит, что планеты — это жребии, которые собирает астро­лог в гороскопе человека; он нанизывает их на нити (цепочку диспозито- ров), и так получается свиток информации, который и называется формула души. Мы знаем, что этот свиток заложен и в цепочке ДНК чело­века. Вот почему мы утверждаем, что человек не в силах изменить свою формулу души, сплетённую из планет. Но мы учим, как с ней прожить, чтобы себе не навредить, как найти в планетарных возможностях силы, которые помогут человеку пройти красивым и правильным путём, пред­начертанным Космическими Законами и Божьим Провидением.

в своих астропсихологических прогнозах для человека мы учитываем до важных фактора:
1. Космический фактор — влияние планет, неподвижных звёзд и т. п.
2. Фактор Божественного Провидения, заложенный в формуле души.
3 Фактор самого человека, с его стремлениями и желаниями.
Часто эти факторы не равнозначны по силе, поэтому в программе че­ловеческого поведения возникают энергетические сбои, когда хочется одаю, а получается совсем другое.

Ключ к толкованию общего вида формулы души вы уже получили, а сейчас мы будем подбирать ключики к тому, из чего состоит формула, — это планеты. Мы будем создавать их образы, выстраивать для них задачи»сверхзадачу, мы поведём их по буреломам, тропинкам и дорогам жизни. Мы будем искать свет планет, черпать их силу, выстраивать их стратегию, чтобы жизнь приобретала качества, необходимые для роста и совершенства.

Для астрологов реальность влияния планет существует на уровне Ве­ры. Для всех остальных — на уровне знаний, которые нужно всё время до­казывать, а это уже область науки. Астрономы рассказывают о планетах языком цифр, а астрологи используют язык образов и символов, которые дают нечто большее, чем астрофизические параметры планет. Цифры да­ют знания одной реальности, а образы раскрывают скрытую сущность этой реальности, которая хранится в душе и духе человека. Поэтому фор­мула души способна в нескольких словах и фразах заставить человека по­верить в его космические возможности и предначертание звёзд. Он поймёт, что планеты обладают живой силой, которая малейшими вибра­циями мысли, желания, чувств или эмоций откликается в нём.

Квантовая механика или, говоря иначе, современная ядерная физика, исходит из того, что каждая субатомная частица наделена сознанием и фак­тически является живым существом, которым кто-то или что-то руково­дит. Так и формула души показывает, что человек руководствуется в своей жизни тем или так, как скомпонована его формула. Можно сказать, что формула души является программным обеспечением, живым источни­ком, из которого можно и нужно черпать Божественную жизненную силу. Каждая живая частица в пространстве знает, где находятся другие части­цы, и они обязаны соблюдать заведённый порядок. Так и человек не дол­жен нарушать порядка, по которому выстроена его формула души.
Формула души, сотканная из планет, образует мыслеобразы и мыслеформы, которые возникают в сознании человека на его жизненном пути. Нужно только научить человека считывать эти образы и формы, чтобы его жизненный путь складывался благоприятно. Мыслеобразы и мыслеформы сами могут внедряться в сознание человека на уровне сильных чувств, эмоций и знаний и оказывать на него своё влияние, ибо всё это есть энер­гия. Но как часто человек выбирает то, что выгоднее, а не то, что навеяно Божественным Провидением.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.