Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансурановые орбиты






К трансурановым орбитам относятся шестая, седьмая и восьмая, а де­вятая (практически очень редкая) — запредельная. Редко планеты залета­ют сюда, но метко. На этих орбитах очень тонкая и глубокая вибрация, заставляющая любую планету чувствовать иную реальность существую­щих вещей и явлений. На этих орбитах всё чувствуется, думается и делает­ся с глубоким проникновением в коллективные процессы. На этих орбитах всё подвергается реформированию, трансформации и качествен­ному обновлению. Многие события в жизни человека по трансурановым орбитам происходят поздно, если нет поддержки в центре формулы.
Я планеты на трансурановых орбитах вынуждают человека, чаще че­рез страдания, изменять, трансформировать свой тонкий внутренний мир, который возбуждается внешними обстоятельствами.

ПЯТАЯ ОРБИТА (Сатурна)

Самая жёсткая орбита, на которой всему придаётся структура. На этой орбите любая планета подчиняется законам форм, линий и лаконич­ности. Эта орбита требует соблюдения законов, правил и норм. Орбита кармы, которую человек вынужден отрабатывать через находящуюся на ней планету. Она сковывает любую планету, доминирует над ней, зас­тавляя ее быть послушной и терпеливой, знать рамки приличия. Здесь надёжность, практичность и стабильность. Пятая орбита остужает, хо­лодит и пресекает любые вольности, которые могут позволять себе пла­неты. То есть, на этой орбите мы видим, в чём человек должен себя сдерживать. Здесь мы увидим отношение человека к начальству, возмож­ности работать с недвижимостью.

Ретроградные планеты на этой орбите чувствуют себя надломленными, ущемлёнными и неполноценными. Они теряют почву под ногами, теряют веру в справедливость, тяжело переносят испытания судьбой. И планеты здесь вынуждены смиряться с любыми обстоятельствами, которые требует от них жизнь. Здесь возникает страх перед будущим, а это приводит к проб­лемам позвоночника и коленей.

ШЕСТАЯ ОРБИТА (Урана)

Это орбита коллективного сознания. Здесь все планеты подвергаются ин­теллектуальной трансформации, при которой сознание вращается в другой плоскости или в другой реальности. Это орбита озарений, открытий, преобра­жения сознания в качественно иную реальность. Здесь формируется, вращает­ся и воплощается космическое мышление. На бытовом уровне шестая орбита окрашивается непредсказуемостью поступков, внешнего вида, оригиналь­ностью той планеты, которая стоит на ее орбите. Здесь подбираются друзья по интеллекту. На этой орбите крутятся энергии космонавтики, авиации, дальнего космоса, астрономии и астрологии, алхимии, компьютерные технологии, ин­тернет. Здесь происходит поиск внеземных цивилизаций и внеземного разума.
Я планета на шестой орбите выстраивает хаос в сознании человека, требуя расширить сознание, изменить мышление. Хорошая орбита для занятий астрологией, если хозяин орбиты — Уран Я — находится в центре формулы.

СЕДЬМАЯ ОРБИТА (Нептуна)

Управляет тонкой психикой человека, коллективной психологией, массовым идеологическим сознанием. Эта орбита погружает человека в религиозную философию, но с каким-то уклоном, как в секту. Здесь раз­мывается влияние любой планеты, делая ее загадочной, проявляется ин­терес к мифам, легендам и сказкам.
В лучшем случае орбита Нептуна склоняет к научной деятельности в области медицины, психологии и биологии, при условии, что сам Неп­тун находится в центре формулы.

Много душевных страданий может принести на седьмой орбите, но это будет на пользу человеку, ибо пробуждает в нем духовность. Но сначала ретроградная планета здесь сильно раскачивается на волнах жизни, погружается в психические дрязги, - ее бьёт, как щепку в море о ска­лы. Здесь человека могут преследовать сновидения на определённую тему, в зависимости от планеты, которая здесь находится, или вещие сны.

ВОСЬМАЯ ОРБИТА (Плутона)

На этой орбите формируется глобальный план трансформации в новое качество со знаком «плюс» или «минус». Орбита жизни и смерти: умри всё, что было плохое, и проявись новым видом, качеством и целостностью. Если на физическом плане трансформации не происходит, то наступает физическая смерть тела, а душа человека переходит в другой план бытия. Плутон — хозяин подземелья, поэтому тело предают земле. А если на этой орбите огненная, водная или воздушная планета, то тело будет сожжено.
Орбита Плутона склоняет к фундаментальной научной деятельности
в области физики, техники и строительства, истории и права, при усло­вии, что сам Плутон находится в центре формулы, на орбите Марса или Сатурна.
Это орбита коллективной юли, а планета на этой орбите покажет, к како­му коллективному влиянию будет склонен человек: подчиниться ему или быть носителем этой воли для других.
планета на восьмой орбите склонна к трагическому восприятию действительности. Здесь она уязвима для влияния чёрных магических сил, насилия и насильственной смерти. Чтобы избежать такой фатальности, нужно реализовываться в научно-технической деятельности, отказывать­ся от телесных пороков.

ДЕВЯТАЯ ОРБИТА (Запредельная)

В данном учебнике нет ни одной формулы, в которой бы было девять орбит. Поэтому эта тема больше гипотетическая, чем практическая. Одна­ко планеты могут выстроиться в одну цепочку, формируя девять орбит. Та­кой парад планет заставляет человека работать над всеми орбитами, методом проб и ошибок находить гармоничные точки соприкосновения с внешним миром. И всё это переводить на духовный план бытия.

Планета, которая попадает на девятую орбиту, живёт и крутится в энерги­ях ДЭН, требуя полного совершенства. Здесь человеку даётся, может быть, последний шанс, чтобы качественно изменить карму всех прошлых воплоще­ний. То есть в девятой орбите взята очень высокая планка по всем параметрам человеческой жизни. В такой формуле сила духа воспитывается и развивается»-счёт постоянной и кропотливой работы души: Выдержит ли такое человек, не впадёт ли он в вечную депрессию, — всё будет зависеть от него самого. Но немалая ответственность ложится и на родителей: в воспитании, обра­зовании и развитии творческих способностей у этого ребёнка.

Хорошо, если на эту орбиту попадёт ретроградная планета, ибо она даст гораздо более быстрый эффект в духовном совершенстве человека.

ТОЛКОВАНИЕ ПЛАНЕТ

  • В ФОРМУЛЕ ДУШИ
  • ПОНЯТИЕ РЕТРОГРАДНОСТИ ПЛАНЕТ
  • РЕТРО В ЦЕНТРЕ ФОРМУЛЫ





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.