Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освоив теорию и методику формулы души. Изучив и освоив теорию и методику формулы души, на протяжении более пяти лет используя ее в своей практической работе






Изучив и освоив теорию и методику формулы души, на протяжении более пяти лет используя ее в своей практической работе, я не перестаю удивляться точности и универсальности данной технологии в оценке личности человека и прогнозировании успешности его самореализации в различных аспектах его жизнедеятельности.
За эти годы были проведены тысячи исследований формул как акмеличос- тей, так и просто обывателей. Могу взять на себя ответственность утверждать, что астропсихологический инструмент Астрогора не дает осечек в процессе практической работы. При этом методика не требует никаких затрат на обеспе­чение материально-технической базы для исследований и консультаций. Для успешной работы необходимы только теоретические знания и методическое мастерство, подкрепленные практическим опытом. И тогда открывается вся глубина древних мистерий, красота, с которой они говорили о звёздах. А мы уже знаем, с какой точностью они рассказывают о причинах реальных психических явлениях, которыми занимается современная наука.
Результаты проведенных исследований и опыт психологических консульта­ций позволяют утверждать, что приобщение к знаниям новейшей космической психологии дает ключ для выхода из порочного круга невежества планетарного масштаба. Знание формулы души проливает свет на многие процессы и явления человеческой психики, относимые ортодоксальной и современной психологией в область бессознательного. Этот свет проникает в самые таинственные и неизве­данные уголки интимных механизмов психической сферы.

В четвёртом издании этого учебника я выступаю соавтором со своим Учи­телем. Изучив астрологию, я понял, что наука, религия и мистика не впадают в противоречия (противоречивость свойственна людям), а удивительным обра­зом переплетаются, дополняя и обогащая друг друга. Сплетение различных на­ук и знаний составляет предмет эниологии и акмеологии.

Через формулу души я приобщился к знаниям новейшей космической психологии, которая даёт ключ для выхода из порочного круга невежества планетарного масштаба. Я убедился, что каждый рождённый на Земле чело­век приходит с набором определённой информации, которая содержится как внутри него, так и в постоянной «диктовке» внешних источников. Это полностью соответствует закону сохранения информации, сформулирован­ному учёными несколько лет назад. Этот закон гласит, что никакое явление не может произойти, пока о нём не появится информация. Но ведь об этом было сказано задолго до открытия учёных, и сказано это в Библии: «В нача­ле было Слово». Так и человеку - определено время рождения и смерти, время разбрасывать камни и время собирать их, и всё это начертано в его гороскопе и звёздной формуле души.

Всё, что начертано в гороскопе и формуле души человека, я как психолог вижу и выявляю как процессы чисто психические, составляющие самую суть, квинтэссенцию психологии как науки фундаментальной, как раздела естест­вознания. Ибо энергия-носитель информации есть реальность, действующая и объективная для нас реальность, она так же материальна, как вещество и энер­гия. Кроме того, каждая планета есть носитель и источник информации, в чём не может усомниться ни один учёный. Поэтому планеты одновременно являют­ся материальными и энергетическими носителями и в то же время - источни­ками вещества и энергии.
С точки зрения своего профессионализма я утверждаю, что знания форму­лы души проливают свет на многие процессы и явления человеческой психики, относимые ортодоксальной и современной психологией в область бессозна­тельного. Этот свет проникает в самые таинственные, неизведанные уголки ин­тимных механизмов и мотивов поведения, поступков, стратегии и тактики жизненного пути человека. С помощью астрологии вопросы отношения психи­ческих явлений к физическим, которые мы называем психофизической проб­лемой, нашли своё лаконичное и даже красивое объяснение.'Я уверен, что энергетика тонких явлений может управлять психикой человека, воздействуя на его химическую, электромагнитную и даже ядерную энергию. С другой сто- роныгсам человек способен управлять этими энергиями, совершенствуя их ка­чество. Как этого достичь, мы рассказываем в данном учебнике.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.