Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гала- концерт фестиваля состоится 24 февраля 2012 года в 18.00ч. в концертном зале им. Сары Садыковой.






Жюри фестиваля. Результаты фестиваля определяются решением жюри, в состав которого входят администрация филиала МГУКИ в городе набережные Челны, представители Управления культуры, музыканты, композиторы, поэты и известные деятели культуры и искусств.

О результатах работы жюри организационный комитет фестиваля официально оповещает участников. Жюри имеет право делить места между участниками, не присуждать какую-либо из номинаций, учреждать специальные призы. Решения жюри окончательны и пересмотру не подлежат.

По итогам фестиваля будет подготовлен выпуск презентационного CD-диска. Участие в фестивале означает согласие со всеми его условиями, изложенными в данном Положении.

 

Состав

организационного комитета по подготовке и проведению первого регионального Фестиваля творческих коллективов и исполнителей филиала МГУКИ в г. Набережные Челны

«Калейдоскоп талантов»

1. Нургатина Ирина Ефимовна - кандидат педагогических наук, директор филиала МГУКИ в г. Набережные Челны.

2. Лидяева Светлана Владиславовна – старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин филиала МГУКИ в г. Набережные Челны.

3. Мингазова Зулейха Мухитовна - старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин филиала МГУКИ в г. Набережные Челны, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан.

4. Муллахметова Венера Гибадулловна – художественный руководитель народного театра «Земляничка», Заслуженный работник культуры Республики Татарстан.

5. Лидяева Светлана Владиславовна – старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин филиала МГУКИ в г. Набережные Челны.

Заявка на участие в Фестивале «Калейдоскоп талантов»

  1. Ф.И.О. руководителя и исполнителя(полностью) или название коллектива.
  2. Дата рождения (средний возраст коллектива)
  3. Домашний адрес (полностью), телефон (дом. и мобильный) и E-mail
  4. Учреждение, представляющее участника (название, адрес, телефон) Ф.И.О. руководителя участника (коллектива)
  5. Студентом какого курса филиала МГУКИ в г. Набережные Челны или выпускником какого года Вы являетесь
  6. Награды (конкурсы и фестивали)
  7. Репертуар (название песни, танца, фольклорной постановки) с указанием автора музыки и слов.
  8. Количество микрофонов, вид аудионосителя (CD, мини-диск) или капельное исполнение, аккомпаниатор.
  9. Необходимость общежития.

 

Заявки на участие в Фестивале и фонограммы песен «+», видеозаписи на I этап (заочный) принимаются до 20 января по адресу: 423826 г. Набережные Челны ул. Ш. Усманова, 122 (49/20) блок Б, т. 53-49-22, nchmguki@mail.ru.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.