Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его ст-ть-дляУкраины составила 3-4 млрд грн цены2008г






НовостиУкраины NEWSru.ua::...мощного урагана.... 23 июня 2008г

Дождии бури вызвали наводнение и разрушения в 5 областях Западной Украины(Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Хмельницкая). Безэлектроснабжения осталось около 1000 населенных пунктов.

Наводнения в ЗападнойУкраине, июль 2008 г.

Стихийноебедствие, которое произошло летом 2008 года из-за интенсивных грозовых дождей, повлекло резкое поднятие уровня воды в реках. Пик паводка пришелся на 23-27июля – он считается крупнейшим в истории Западной Украины за последние 60 лет.

2 преступлениячерез людей –воздействие на сознание людей

может начипированных, уголовников

н-р в Украине Бистпровоцировал людей заканчивать жизни самоубийствами

ввод биопас нач сянв. С февраля уже пошли самоубийстваполтиков

3 поломкитехники-авто, навиго, авиа какастрофы -возд на технику-падения укр самолетов н-р

В Конго разбился украинский самолет, погибли 5 человек...

В случае вступления Украины в ЕС НАТО укранцевчипируют и они станут подчиняться компу НАТО-зверь.Украина тоже полностьюподчинится Зверю и он будет постоянно делать преступления в Украине

Чипирование жителей планеты идет из-за тер-та 2001гсозд по инициативе ЦРУ.Тер-т был сделан чтобы создать повод для вводабиометрических паспортов и чипироания жителей планеты.Т е вообще никакойнеобходимости чипирования людей нет.Все жители чипируются из-за того, что онинастолько вежливы перед ЦРУ, что предпочитают чипироваться и сходить в ад, чемвозмутиться и запретить чипирование в своей стране.

Вежливые 42 млн украинцев уйдут в ад в случаечипирования (ввода биопасп) из-за ЦРУ.

Среди сильных преступлений перед Украиной

1 Отравление Ющенко было сделано по заказуЦРУ.Операция называлась «морда Украины».Цель была дискредитировать через внешностьПрезидента Украины имидж Украины.Т к Украину на международных встречах представляет Президент, то жители дрстран видя лицо Ющенко сделали такое же представление обо всех украинцах.Т.ечерез лицо Президента Ющенко опозорили всех украинцев.

Убийство Патриарха Владимира2014г.Его убили ударомв сердце.вызвав кровоизлияние.Убил комп НАТО Зверь.

Белое Братство-Ю.Кривоногова-прим 91г.Тогда быломало Духовных книг и детей стремящихся к Духовности обманули и вовлекли в сектуЗатем на них повлияли какими-то технологиями типа НЛП и дети стали зомби.

Эти дети не могли раззомбироваться ок 10 лет.Наукраинцах опробовались технологии ЦРУ.И это был образец какими будут украинцы вслучае чипирования.Они будут зомби.

Майдан 2013-2014г был сделан вручную.Сделан позаказу ЕС и НАТО.Люди были чипированы, использовались психотропы и психотронноеоружие.Целью было втягивание Украины в ЕС и НАТО трактуемое как воля народаУкраины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.