Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы предострватить чипирование украинцев -нужно продолжать давать бумажные паспорта .и все.






Чипирование украинцев-против Воли Бога, против Воли Архистратига Михаила.

Согласно воле Божьей-укр-цы чипированы быть не должны.Украина не должна быть страной ЕС.НАТО.не должна подписать безвизовый режим.укр-цы не должны быть чипированы

Чтобы предострватить чипирование украинцев -нужно продолжать давать бумажные паспорта.и все.

Так спасутся украинцы-через выдачу бум паспортов.

Детей обманывают так- для ЗНО требуют паспорта. И при этом чипируют.

Те сечас гл опасность состоит в том что всех 16 летних украинцев для ЗНО чипируют.

 

Главная цель ввода биопаспортов –

1украинцев сделать чипированными быдлом

2 а Украину-страной-рабом


Биометрические паспорта вводят в нашей стране по требованию ЕС о переходе на безвизовый режим с ЕС.

Однако заграницу мы ездим по загранпаспортам, а не по внутренним.

Внутренние паспорта менять вообще нет никакой необходимости.

Украинцев просто обманывают-и под видом биометр паспортов чипируют.

Согласно Воле Божией для Украины на 21 век-

украинцы -не должны быть чипированы.

чипированные украинцы при жизни станут

1 одержимыми,

2 а после смерти пойдут в ад.

Рассмотрим все поподробнее.

В «Откровении»(Библия) сказано: Гл 13: 16»И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (штрих-кодировка всегда содержит в себе три 6.)

Зверем, о котором говорится в Библии является сверхмощный мегакомпьютер в Брюсселе (Бельгия).Этот электронный монстр, окрещенный создателями весьма недвусмысленно «BEAST» (пер. англ. «зверь»), занимает три этажа тринадцатиэтажного здания.Это компьютер НАТО. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

Вот как об этом говорит отец Даниил(афонский пещерник): " Смотри. Этот электронный чип, который будет в конце времен на лоб, его будут лазером вжигать, а он будет сжигать волевой центр во лбу, в мозгу, через кость. Очень легко, и человек будет без воли полностью. То есть он хочет кушать – он кушает. Хочет знать женщину, хочет блудить – блудит. И при этом не сможет остановиться. И главное — не сможет молиться. Потому что за молитву отвечает самое важное — волевой центр ума, мозга, который ему дал БОГ..

Кто не будет иметь чип на лбу, тот сможет молиться. Другие – нет. Лазерным приемом чип будут ставить, и будут чуть-чуть сжигать мозг этого человека. Он даже не почувствует. Кто будет с таким мозгом, с таким чипом, он и не сможет молиться." https://af0n.ru/Afon-palomnichestvo.Danila-monahos.YA-dolgo-dumal-kakaya-eto-tajna-prizval-Imya-Bozhie-i-spassya-Kak-eto-eto-budut-Afon.128

Патент нанесения лазерного штpих-кода на тело человека..https://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/

 

 

В дальнейшем через лазерные штрих-коды будет осуществляться пситеррор жителей страны.Когда включат на полную мощность компьютер»Зверь» граждане Украины станут одержимыми.
см: Что такое пситеррор?

Истории жертв пситеррора

Все дети которым с 2016г исполнится 16 лет при получении паспортов будут чипированы.

О недопустимости принятия биометрических паспортов уже давно предупреждали Библия и православные старцы:

" ПРИДЁТ ВРЕМЯ И БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПАСПОРТА И СТАВИТЬ НЕВИДИМО НАЧЕРТАНИЕ НА ЛОБ, ТАКИЕ ПАСПОРТА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, ДЕЛАТЬ ФОТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! "

Расскажу подробнее о лазерном чипе.Существует технология-

нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки.
В середине 80-х гг. появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.

Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией.Это чип нового поколения.
Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.

1. Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.

2. При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.

3. При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «Зверь» через систему спутников на орбите земли.

4. Индивидуальный алгоритм функций мозга – важнейшая информация из всех биометрических данных о человеке, записанная на машиносчитываемую полосу в его паспорте и поступающая в базу данных «зверя», в результате чего мозгом устанавливается прямая высокочастотная «радиосвязь».

5. В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна.

На спутниках имеются мощнейшие энергоисточники, обеспечивающие возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.Через систему спутников можно осуществлять воздействие на любой участок мозга или на весь мозг человека электромагнитным излучением.
Здесь обширнейший спектр возможностей.

В вышеописанных экспериментах 60-х, 70-х годов были достигнуты следующие результаты: возможность введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства.

При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галюцинации – следствие психического заболевания.

В одном фильме показано, как в соответствии с новой нанотехнологией, электронная метка – штрих-код наносилась на правое предплечье солдатам KFOR перед отправкой их в Сербию.
Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например.
Таким образом, из предоставленной информации следует, что мозг действует как приемник-передатчик или по сути является био-процессором, а солдат (или любой человек, которому нанесен штрих-код как подключающее устройство, модем) – управляемый киборг.
Т.е общество сейчас превращают в общество киборгов, людей-зомби.

Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов – самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом.

О такой технологии говорится в патенте Томаса Хитера, США №5878155 от 2.03.1999г. под названием: «метод верификации идентичности человека в процессе электронных торговых трансакций» см.
Патент нанесения лазерного штpихкода на тело человека.. https://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/

 

 

2 Истории украинцев которым уже поставили лазерный чип

При фотографировании на биометрические паспорта

или снятии отпечатков пальцев

лазером, встроенным в аппаратуру будут наноситься лазерные штрих-коды-лазерные чипы нового поколения-" печати Зверя" (Апокалепт) на лбы людей. За биометрические паспорта-лазерный чип на лоб

Библия

«Откровение «Гл 13: 16»: И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».(в каждом чипе обязательно присутствует число 666).
Что говорят Библия и православные старцы о принятии биометрических паспортов

Апокалептический зверь это компьютер НАТО«Зверь»-«BEASТ» в Брюсселе.В нем будет содержаться вся база данных по людям по планете.

данные по Украине-Госреестр.

В Украине уже есть такие люди, которым нанесли лазерные чипы.Ниже я расскажу-что с ними делают.

Зверем является сверхмощный компьютер " Beast" в Брюселле-компьютер НАТО.После включения компьютера " Зверь" через нанесенные лазерные штрих-коды(чипы нового поколения) будет осуществляться пситеррор людей.Убежать в сторону, избежать возд будет невозможно.Т.к чип находится прямо в чел-ке-на лбу-в р-не третьего глаза.Украинцы станут одержимыми из-за чипирования

центр во лбу-это 6-я чакра(йогич.)-Аджна.Центр разума и воли.При повреждениях возникает безумие и одержимость.

В России, Украине с 80-х гг проводятся эксперименты американских лужб на гражданах.Им наносится временный лазерный чип и осуществлялют пситеррор.Страдания этих людей ужасны.

При введении биометрических паспортов всем украинцам будут нанесены вечные лазерные чипы.Стереть или срезать их будет невозможно.Принявшие паспорта (и лазерные чипы)украинцы пойдут в ад.Так сказано в Библии.

Я хочу рассказать что делают с украинцами и россиянами уже сейчас и что будут делать если украинцы не примут биометрические документы.Над ними будет осуществляться пситеррор.

Психотронный террор – умышленные действия по предварительному сговору группой лиц, направленные на создание ситуации, опасной для жизни, здоровья и благополучия человека, его прямому уничтожению или искусственному вызову различных заболеваний, а также насилие против физиологического функционирования организма и психики, причинение материального ущерба в результате повреждения жилища и имущества, дискредитации личности для лишения источника существования, совершенные путем использования оружия и иных предметов излучающего типа, поражающих в особом диапазоне частот, фокусирования и мощности и применяемых в совокупности с другими методами для достижения общей цели. Целью психотронного террора является уничтожение, временная дезактивизация, медленное поражение, создание управляемого человеческого материала, а также искусственное создание ситуации по лишению человека источника существования и жилища, а также причинение материального ущерба. Психотронный террор ведется комплексно. Его компонентами являются террор лучевой, конструктивно-сетевой, криминальный, электромагнитный, химический, электрохимический, бактериологический, психологический, финансовый. Но всех их объединяет единая цель. Именно в психотронном терроре родилась фраза – поставить человека «на компьютер». Что это значит? Это значит, что воздействовать на разрабатываемого человека будут дистанционно с помощью специального комплекса, включающего в себя компьютер и пси-оператора. Излучатель будут воздействовать на человека круглосуточно и в любом месте, разрушая весь организм на уровне клетки, внедряясь в психику и модифицируя сознание. Ни стены дома, ни глубина метро, ни пребывание в толпе человека не спасут - он будет идентифицирован везде. И еще – «с компьютера» не снимают. Избранная жертва становится физиологически зависимой от действий пси-оператора. Это значит, что теперь человек будет чихать, кашлять, непроизвольно пускать газы, мочиться, испражняться (особо выделим неконтролируемый понос при воздействии определенными инфразвуковыми частотами), испытывать жажду и голод, жару или холод, заниматься сексом исключительно по прихоти пси-оператора. Пси-оператор может не только исказить у жертвы черты лица, обезобразить фигуру, искусственно состарить, изменить состав крови, сжечь сетчатку глаз, лишить сил, целенаправленно разрушить работу любого органа, но и привести человека в ярость, погрузить в апатию, или вселить панический страх. Пытки повышением давления и температуры крови, ожоги половых органов, - все это замучит любого. При этом к человеку никто не будет прикасаться. Не будет даже находиться рядом. Есть и еще одна особенность - даже самые жестокие пытки никаких следов не оставляют. Так убивают медленно. А можно и быстро – просто остановив сердце. Следов насильственной смерти также не будет. Микротравмы, расстройство дыхания, спазмы, кровоизлияния, обезвоживание, перегрев тканей, патологические изменения работы внутренних органов – обычные последствия применения психотронного оружия. Если этого маловато, придется упомянуть про стирание памяти, подавление воли, резкое снижение интеллекта, артистических качеств, спортивных достижений. В результате преступной деятельности жертва психотронного террора теряет работу, жилье, имущество, семью, насильственно приобретает неизлечимые заболевания, приводящие к преждевременной смерти, нередко объявляется лицом, психически больным, умышленно доводится до самоубийства или погибает в специально созданной аварийной ситуации. Одной из целей психотронного террора является помещение разрабатываемого объекта в психиатрическую больницу с продолжением торсионного облучения в закрытой среде. Лица, подвергаемые психотронному террору, часто оказываются вовлеченными в специально сфабрикованные уголовные преступления, совершаемых с участием команды пси-операторов.  
 

Вот истории жертв пситеррора.

Часть 1 - Приватизированные люди. В.Б.
Часть 2 - ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ МОСКВА ЮВАО. Альберт Маренко
Часть 3 - ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ МОСКВА ЮВАО часть 2 Альберт Маренко
Часть 4 - Она была ни в чём не виновата или " Что бы посмотреть на то, что из себя представляет человек-дай ему власть" 2006 год. Алека. Москва
Часть 5 - Камера наблюдения. (Торговля людьми) Наталья. м. Аэропорт, г. Москва
Часть 6 - С людьми так нельзя! ИРИНА Череповец
Часть 7 - А они-то в чём виноваты? Марина. Военый городок. Подмосковье
Часть 8 - НА ЧТО СПОСОБНО МНБ? Шейхзаманова Лейла Ахмедовна
Часть 9 - Вы осознаёте в чём участвуете? Вам говорят во благо или наказать негодяя? Что вы НА САМОМ ДЕЛЕ знаете об этих людях? СЛАВА БЕРЕЖНОЙ
Часть 10 - Дневник жертвы психотронного воздействия. Кузин Вячеслав
Часть 11 - Особое мнение:))) Сильный пол оказался слабым. Куда пропали мужики?
Часть 12 - Саркин Андрей. Погиб от рук уголовников, использующих психотронное оружие.
Часть 13 - Жилец (Роман Полански)
Часть 14 - Светлана Геллертова: ЗОНА БЕЗПРАВИЯ
Часть 15 - Камера наблюдения 8.11.11. Наталья м. Аэропорт г. Москва
Часть 16 - Список погибших активистов борцов с психотронной мафией.
Часть 17 - Пример действия психотронного концлагеря. Евгений Фадеев
Часть 18 - Примеры того как облучают в квартирах. Евгений Фадеев
Часть 19 - Эксперименты над людьми. м. Пионерская
Часть 20 - Вот моя история. Психотронное оружие. Место действия Франция
Часть 21 - Необъявленная химико-биологическая война против мирного населения. Баранниковы
Часть 22 - Наталья Варикова:
Часть 23 - Рассуждения на тему фашизма
Часть 24 - Пример действия волнового оружия
Часть 25 - Нас облучают за наши же деньги
Часть 26 - Пример пробивания плёнки волновым оружием
Часть 27 - Рассказ жертвы применения спецсредств из Одессы
Часть 28 - Украина о государстве и киберпсихотронике
Часть 29 - Пыточная
Часть 30 - Жертва пситеррора из Бельгии
Часть 31 - Христиан Вельп. Германия
Часть 32 - Людмила Маланчук. Светлая память.
Часть 33 - Житель Саратова зарезал " облучавшего" его соседа
Часть 34 - С Днём Рождения, Светлана
Часть 35 - Василий Ленский автобиография " Садисты"
Часть 36 - Фонд Татьяны Жуховицкой
Часть 37 - Электронный концлагерь. Европа. Очередные факты.
Часть 38 - Измерения детектором ЭМИ и дозиметром (пситеррор)
Часть 39 - Торопов Альфрэд Сергеевич
Часть 40 - Интервью Светланы Кукушкиной газете " Новые колёса"

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.