Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые выпускники. . .

Довожу до вашего сведения следующую информацию.

1. Защита дипломных работ состоится в основном здании РГГУ в 273 ауд. и 228 ауд.: 7 июня (бакалавры и вечернее отделение специалитета), 8 июня (дневное отделение специалитета), 9 июня (дневное отделение специалитета). График защит, включаю разбивку по дням, времени и аудиториям, см. на почтовых ящиках групп. График по желанию студентов изменениям не подлежит.

2. До 4 июня необходимо переслать основной текст диплома на электронный адрес Ирины Баскаковой (irenthe1st@yandex.ru) для проверки через систему антиплагиата.

3. Не позже, чем 29 мая (если только у Вашего научного руководителя нет особых договоренностей с оппонентами) полный текст дипломной работы представляется на отзыв внутреннему и внешнему оппонентам. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Если оппонент не является сотрудником РГГУ, то его отзыв должен быть заверен печатью той организации, где он работает, а подпись подтверждена в отделе кадров по месту его работы. Все переговоры с оппонентами ведутся дипломниками после предварительных звонков научных руководителей.

4. 4 июня (понедельник) с 11.00 до 17.00 или 5 июня (вторник) с 11.00 до 15.00 диплом в твердом переплете должен быть представлен на кафедру мировой политики и международных отношений в 271 ауд. Надежде Анатольевне, секретарю ГАК. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Формулировка темы на титуле работы должна соответствовать формулировке темы в приказе (приказ будет размещен на почтовых ящиках групп). Очень рекомендую предварительно зайти на кафедру к Надежде Анатольевне и сверить тему, а потом уже нести диплом на переплет. На внутренней стороне задней обложки дипломной работы должен быть приклеен конверт, в который вкладываются отзывы научного руководителя, внутреннего и внешнего оппонентов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Отзыв научного руководителя заканчивается словами: " Диплом (квалификационная работа для бакалавров) отвечает основным требованиям, предъявляемым к дипломным работам (квалификационным работам для бакалавров), и может быть допущен к защите". Отзывы оппонентов заканчиваются словами: " Диплом (квалификационная работа для бакалавров) отвечает основным требованиям, предъявляемым к дипломным работам (квалификационным работам для бакалавров), и заслуживает высокой положительной (" отлично") или положительной (" хорошо", " удовлетворительно") оценки.

Все работы, представленные позже 5 июня 15.00, к защите допущены не будут.

5. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Научно-справочный аппарат диплома оформляется в соответствии с требованиями, размещенными на сайте библиотеки РГГУ.

 

Зам. зав. ОМО ИАИ,

Ответственный за выпуск

В.И. Журавлева

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Меры государственной поддержки туризма | Информационными ресурсами




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.