Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа действительна с 01-30 июня

Отдел выездного туризма

 

680000 г. Хабаровск Амурский б-р., 2, гостиница «Интурист»; тел: (4212) 312125; факс: (4212) 312268;

E-mail nvnp@intour.khv.ru; rostour@intour.khv.ru

 

 


Программа действительна с 01-30 июня

(5 дней, 4 ночи)

День Время Программа тура:
День 1   10: 05     Прибытие в аэропорт Нарита Встреча с водителем автобуса GREEN TOMATO Переезд в отель на общественном транспорте (расходы на транспорт включены) Размещение в отеле возможно с 16: 00 Свободное время Отдых в отеле
День 2   10: 00   16: 00 Обзорная экскурсия по городу Токио с 10: 00 до 16: 00 на общественном транспорте Встреча с русскоговорящим гидом (расходы на дорогу оплачиваются туристами на месте) примерно 1000 иен. Посещение храмового комплекса Асакуса, прогулка по улочке Накамисэдори Обед (оплачивается на месте в зависимости от вашего аппетита мин. 600 руб.) Экскурсия на насыпной остров Одайба. Прогулка по набережной Посещение туристическо торгово-развлекательного центра «Venus Fort»; Посещение show room Toyota Megaweb Гид прощается с туристами При желании посещение «Оэдо онсэн моногатари» (входные билеты оплачиваются на месте 1220 рублей) Самостоятельное возвращение в отель.
День 3-4     Завтраки в отеле Свободное время Дополнительные экскурсии по желанию туристов по желанию за доп.плату возможно посещение Дисней лэнда и Дисней Си(аквапарк).
День 5     08: 00   08: 30 11: 30 Завтрак Выписка из отеля Сопровождение гидом в аэропорт Регистрация на рейс Вылет в Россию

 

В стоимость тура входит: Проживание в гостинице 2*, виза, мед.страховка, питание и экскурсии по программе, услуги гида по программе.

Дополнительно оплачивается: Авиперелет Хабаровск — Нарита — Хабаровск примерно (13 700 рублей), дополнительные экскурсии, питание помимо указанного в программе, оплата проезда на общественном транспорте согласно программе.

Стоимость на человека в рублях:

Кол-во чел. В группе 2-местное размещение Ребенок до 12 лет 1-местное размещение
2 чел.      
4 чел.      

При большем количестве человек в группе, стоимость уменьшается по запросу!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Санитарно-гигиенический контроль производства | Курсовая работа




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.