Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальная блокировка. Если ты страдаешь от дистрофии, твое тело посылает тебе важное и срочное сообщение: ты должен научиться любить себя






Если ты страдаешь от дистрофии, твое тело посылает тебе важное и срочное сообщение: ты должен научиться любить себя, а не ждать, пока тебя полюбят другие. До сегодняшнего дня ты считал, что болезни и проблемы - верный и единственный способ добиться внимания и любви других людей. Но сейчас ты должен избавиться от этой мысли. Неужели ты готов попасть в полную зависимость от других людей и от системы только ради того, чтобы получить больше внимания? Ты поступишь гораздо мудрее, если научишься ценить собственные способности и добьешься того, чтобы их оценили окружающие. См. также статью МЫШЦЫ (ПРОБЛЕМЫ).

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

 

ДИФТЕРИЯ

 

Дифтерия - острое инфекционное заболевание, основным симптомом которого является серовато-белый налет в виде пленок на слизистых оболочках горла и гортани. Наиболее распространенными проявлениями этой болезни являются дифтери-ческие ангины. См. также статьи ГОРЛО и ЛАРИНГИТ.

 

ДРОЖЬ

 

Дрожь - это непроизвольные ритмичные движения всего тела или его части. См. статью ПАРКИНСОНА БОЛЕЗНЬ, принимая во внимание и то, что чем сильнее дрожь, тем серьезнее проблема. Кроме того, если дрожит часть тела, ее назначение говорит о том, в какой сфере возникла напряженность.

 

ДУОДЕНИТ

Дуоденит - воспаление двенадцатиперстной кишки. Эту болезнь часто путают с гастритом или энтеритом. См. статью ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНАЯ КИШКА (ЯЗВА), с тем дополнением, что человек подавляет в себе гнев. См. также объяснение на стр. 20.

 

ДУШЕВНОЕ РАССТРОЙСТВО

 

См. статью ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.

 

ДЫХАНИЕ (ПРОБЛЕМЫ)

 

См. статью ЛЕГКИЕ (ПРОБЛЕМЫ).

 

ЖЕЛТУХА

Желтуха характеризуется повышенным содержанием в организме билирубина - оранжево-коричневого пигмента желчи. При желтухе билирубин откладывается в тканях, придавая желтоватую окраску коже, слизистым оболочкам и склерам глаз. Желтуха часто сопровождается гипертрофией селезенки и анемией. См. также статьи ПЕЧЕНЬ (ПРОБЛЕМЫ), СЕЛЕЗЕНКА (ПРОБЛЕМЫ) и АНЕМИЯ.

 

ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ)

 

Физическая блокировка

Желудок - важнейший орган системы пищеварения, расположенный между пищеводом и тонкой кишкой. Сок, который выделяется в желудке, превращает твердую пищу в жидкую. Наиболее частыми заболеваниями желудка являются ЯЗВА, ГАСТРИТ, желудочные КРОВОТЕЧЕНИЯ, РАК, а также расстройства ПИЩЕВАРЕНИЯ (рвота, несварение и т. д.). Сначала прочитай статью о соответствующей болезни, затем описание, приведенное ниже.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.