Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. — Я не могу в нем дышать, — жалуюсь я, одергивая спереди свое платье.






 

— Я не могу в нем дышать, — жалуюсь я, одергивая спереди свое платье.

Пейдж вздыхает и убирает мои руки, чтобы я не тянула за подол.

— Кончай тянуть. Ты выглядишь сексуальной. Дыхание в этом платье — роскошь.

Глядя на себя в зеркало, я на самом деле соглашаюсь с Пейдж. Платье захватывает дух, в прямом смысле, которое она выбрала для меня на свадьбу Дага. Оно настолько облегающее, что дышать в нем можно только маленькими короткими вдохами. Платье без бретелек с глубоким декольте. Еще одна причина, почему мне не следует усиленно дышать — моя грудь практически не вываливается при каждом глубоком вдохе в этой вещи. Кремовое с черным кружевом сверху, прекрасно подчеркивающее мое тело. Юбка заканчивается практически в нескольких сантиметрах снизу от моей задницы, поэтому могут возникнуть проблемы — сидеть в нем так же как и закинуть ногу на ногу, практически невозможно.

— Кеннеди, что ты думаешь? — спрашиваю я, поворачиваясь к ней. Она на животе развалилась на моем диване, свесив вниз руки.

— Это разве платье?

Пейдж закатывает глаза и хватается за баллончик спрея для волос, разбрызгивая. Она уложила волны, но потом опять собрала мои волосы в низкий, свободный пучок.

— Не нужно ее спрашивать, что она думает. Поскольку она считает, что джинсы с футболкой прекрасный наряд, который подходит для предложения.

Кеннеди поднимается на колени.

— Это удобно. Если я надену что-то шикарное, Гриффин поймет, что я в курсе, что он собирается мне сделать предложение. А так он не узнает, что я уже обо всем знаю.

— Я даже не зацикливаюсь на том, что ты только что сказала, — ворчит Пэйдж. — Итак, как ты себе это представляешь? Возможно, он положит кольцо в десерт? Или выложит слова из лепестков роз «Ты выйдешь за меня?» на кровати?

Кеннеди морщится и отрицательно качает головой.

— О, черт, нет. Ему лучше не делать такого, если он хочет, чтобы с ним ничего не случилось.

— Кеннеди, это твоя жизнь с мужчиной твоей мечты. Твоим лучшим другом. Мужчиной, за которого ты собираешься выйти замуж, без лжи, обмана и не за мешок с дерьмом, за которого ты уже выходила замуж. Это предложение должно запомниться на всю жизнь и стать ужасно романтичным, — говорит Пейдж.

— Нет, оно должно быть немногословным и по существу. Я хочу, чтобы оно было именно таким, типа свернуться калачиком на диване, посмотреть игру Нотр-Дама и приподнести мне кольцо на тарелке с сальсой и чипсами. (Сальса — традиционная овощная закуска мексиканской кухни, состоящая из мелко нарезанных овощей в различных сочетаниях, прим. пер.).

Настала очередь Пейдж поморщиться.

— Я иногда просто тебя не понимаю, — она еще раз брызгает спреем мне на волосы и в последний раз окидывает взглядом. — Если честно, я настоящий гений. Тебе стоило пригласить Далласа, как плюс один.

Направившись к гардеробу, я дотрагиваюсь до четырех дюймовых черных кружевных туфель от Кристиана Лубутена.

— Приглашение Далласа на свадьбу моего бывшего мужа-гея, не стоит главным пунктом в моем списке.

Пэйдж плюхается на диван рядом с Кеннеди.

— Сколько раз ты целовалась с ним?

Я смеюсь, чувствуя дискомфорт.

— Хм, не знаю, перестала считать.

Семь. Семь раз я имела удовольствие целоваться с Далласом. Семь умопомрачительных раз и, хотя трудно в это поверить, каждый раз становился все лучше и лучше. Все дни, на прошлой недели, мы проводили вместе, сверяя наши пометки. Ну, понятное дело, что не каждую секунду тратили на заметки. Много времени было потрачено на поцелуи, вкус, осязание, мы фактически прошли все стадии, кроме секса. Но обсуждать в данный момент, что с нами происходит, что он хотел поцеловать меня впервые увидев, и настроил себя, что первого поцелуя никогда не будет, или случившееся совершенно немыслимое, что в один прекрасный день мы стали ненавидеть друг друга, а теперь не можем удержать свои руки вдали друг от друга.

— Ты не умеешь лгать, Лорелей. Во всяком случае, я точно уверена, что он бы согласился, если бы ты попросила его пойти на свадьбу Дага, — говорит Пейдж. — Особенно после того, как он сделал тебе оргазм на рабочем столе Кеннеди.

Кеннеди тут же поднимается с дивана и с ужасом смотрит на меня.

— ЧТО? Я конечно тронута, что это произошло на моем рабочем столе! Но Господи Иисусе, мне стоит, наверное, как следует мыть теперь свои руки!

Мне действительно нужно перестать откровенничать с Пейдж, она не в состоянии держать язык за зубами.

Игнорируя Кеннеди, я в упор смотрю на Пейдж.

— Я не хотела бы ставить его в такое положение. Достаточно того, что он был свидетелем на ужине с моими родителями, и не думаю, что он созрел уже для гей-свадьбы.

Пейдж вздыхает.

— Расскажи мне про первый поцелуй. Он ведь такой, как в кино.

— Постой, а почему я не слышала об этом? Я уже и так поняла, что вы двое не можете удержать свои руки друг от друга подальше каждый раз, когда видела вас вместе в офисе, а теперь благодаря вам я готова выжжеть эти слова на своем столе. Было что-то необычное перед первым поцелуем? — спрашивает Кеннеди.

— Боже, Кеннеди! Он крался за ней, словно тигр за своей добычей. Не проронил ни слова, просто распластал ее на ее же собственной машине, — взахлеб объясняет Пейдж.

— Он однозначно не распластывал меня на моей собственной машине.

Пейдж поднимает брови.

— Это больше походило на оказание поддержки. Но очень горячей поддержки.

— Отлично. Я знала, что тебе уже давно пора было вытащить свою голову из задницы и заняться размножением, как кролики, — говорит Кеннеди с улыбкой.

— Но траханье нам не светит!

Кеннеди смотрит на меня в шоке.

— Что значит нет» траханье вам не светит»? Я видела с каким выражением он смотрел на твою задницу. Почему нет траханья?

Я пожимаю плечами и подхожу к трюмо, чтобы положить блеск для губ.

— Не то чтобы я не хочу, чтобы это случилось, но просто… этого нет. Я не знаю. Мы доходим до определенной точки, и он тут же всегда отступает. Поскольку он бесконечно где-то мотается, кто знает, возможно, он передумал насчет меня.

Кеннеди фыркает.

— Полное дерьмо. Я видела, как он смотрит на тебя, с желанием — бросить тебя на офисный пол, и оттрахать так, чтобы тебе еще больше этого захотелось.

— Возможно, он ждет, когда ты сама сделаешь первый шаг. Я имею в виду, он поцеловал тебя первым, а теперь ждет поощрения с твой стороны, для второго шага, — добавляет Пейдж.

Первый шаг? Я даже не знаю, как начала встречаться с кем-то, похожим на Далласа. Я не привыкла к такому мужчине, который полностью берет инициативу в свои руки.

— Мне кажется, тебе стоит напиться. Алкоголь творит чудеса с храбростью, — говорит Кеннеди с поклоном.

— Я не пью, ты же знаешь.

— Ты не носила ничего кроме костюмов и не ругалась, как водитель грузовика, теперь жарко целуешься, и имеешь шары, как у мужика, занимаясь делом об убийстве. Уверена, ты уже вышла из своей зоны комфорта, Лорелей. Поэтому сможешь добавить и еще один пункт в этот список, — говорит Пейдж со смехом.

Она права. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой. Но сейчас не совсем уверена, готова ли я все спустить на тормоза и не контролировать.

— Сколь бы не было весело говорить про траханье и выпивку, что на самом деле происходит в деле об убийстве? — интересуется Кеннеди.

— Полная путаница. Я уверена, что его бывшая жена что-то скрывает, но Даллас со мной не согласен. Она никогда не попадала ни в какие неприятности раньше, никогда не совершала ничего сомнительного, вызывая у кого-то подозрение, но я ей не доверяю.

Пейдж смеется и наклоняется вперед.

— Хм, возможно из-за того, что ты предполагаешь, будто Даллас спал с ней?

Я возмущенно фыркаю.

— Нет! Ничего похожего на это.

Хотя на самом деле очень много.

— Ты сама интересовалась у него, спал ли он с ней? Хотя не думаю, что Даллас на такое способен, — добавляет Кеннеди.

Конечно же, я его не спрашивала, потому что он тут же бы понял, что я ревную. Я не ревную его к Стефани Ковингтон. Хотя она моложе меня на десять лет и обладает телом порнозвезды.

— Это не имеет значения. Он не хочет расспрашивать ее снова. Последнее время мы все делаем вместе, поэтому расспросить ее более конкретно я предполагаю в одиночку.

Из-за того, что он отличный профессионал, совершенно не значит, что тебе следовать полностью его инструкциям. Если ты чувствуешь что-то не так, тебе стоит прислушаться к себе. Или, по крайней мере, выдвинуть аргументы. Я слышала, ты обладаешь кое-какими навыками в этом, — с сарказмом говорит Кеннеди.

Я качаю головой.

— Хорошо. Я повторюсь, Даллас убежден, что виновен Майлс. Я признаюсь, парень темная лошадка, но я не могу его представить хладнокровным убийцей. Кроме того, у него есть алиби на то время, когда был убит Ричард, — отвечаю я им.

— Не отступай. Ты прошла долгий путь, Салага, но тебе есть чему поучиться, — говорит Кеннеди голосом из сериала «Кунг-фу».

Именно в этот момент Снежок запрыгивает на диван и начинает шипеть.

— О Боже, ты это серьезно? Отвяжись от меня! — кричит на него Кеннеди.

Кошка еще сильнее начинает шипеть, вставая на задние лапы, и злобно царапая передними руку Кеннеди.

— Вау! Какая же ты сука!

Подбежав к дивану, я забираю Снежок и уношу в коридор, она убегает, шипя и рыча.

— Нет правда, скажите какие такие проблемы существуют у этой кошки? — жалуется Кеннеди, рассматривая царапины на руке.

— Все кошки чувствуют, когда люди их ненавидят, — отвечает ей Пейдж.

— Конечно я ее ненавижу! Эта сука накинулась на меня. Она хуже, чем мой отец, — утверждает Кеннеди.

— Хорошо, мне кажется я готова появиться на свадьбе, на которой мой бывший муж собирается женится на мужчине своей мечты, — говорю я им медленно осматривая себя со всех сторон.

Слышится свист и хлопанье в ладоши Пейдж и Кеннеди.

— Если бы я была лесбиянкой, я бы трахнула тебя. Это я так, — говорит Кеннеди, — к слову.

— Повеселись на свадьбе, напейся, а потом займись сексом с Далласом, — со смехом напутствует меня Пейдж.

Я отрицательно качаю головой, забирая черный клатч с комода, и направляюсь к двери, хотя предпочла бы остаться дома и работать по делу, но мне нужно покончить с этим. Пришло время распрощаться с одной главой из моей жизни.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.