Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Ответственность






Мастер по ПиСН НГП №7 Аганского нефтегазодобывающего управления открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» несет ответственность за:

 

5.1. Невыполнение или ненадлежащее исполнение возложенных на него настоящей типовой должностной инструкцией обязанностей.

 

5.2. Организацию деятельности НГП №7 по выполнению задач и функций на него возложенных.

 

5.3. Невыполнение указаний, приказов, распоряжений, других локальных нормативных актов ОАО «СН-МНГ», в том числе приказов, распоряжений АНГДУ, касающиеся его должностных обязанностей.

 

5.4. Неиспользование предоставленных прав (непринятие мер) по своей компетенции в соответствии с типовой должностной инструкцией.

 

5.5. Несоответствие составленной НГП №7 документации действующим нормативно-правовым актам РФ, локальным нормативным актам ОАО «СН-МНГ».

Недостоверность, несвоевременность составленных сведений, отчетности.

 

5.6. Сохранность материально-производственных запасов АНГДУ, ОАО «СН-МНГ», используемых при исполнении должностных обязанностей.

 

5.7. За ущерб, причиненный ОАО «СН-МНГ», АНГДУ его виновными действиями, бездействием в порядке и на основаниях, предусмотренных действующим законодательством РФ и локальными нормативными актами ОАО «СН-МНГ», АНГДУ.

 

5.8. Технически исправное состояние, качество и своевременность выполнения ППР технологического оборудования НГП №7. Обеспечение пожарной безопасности при проведении работ повышенной опасности.

5.9. Допущенные по вине подчиненных ему бригад (отдельных работников) простои установок подготовки нефти и газа.

 

5.10. Невыполнение лично и подчиненными ему работниками правил и норм по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, промышленной санитарии, производственного контроля в соответствии с требованиями Основных Положений об организации работы по охране труда в нефтяной промышленности; несоблюдение правил внутреннего трудового распорядка ОАО «СН-МНГ».

 

5.11. Разглашение сведений (в т.ч. электронных баз данных), составляющих коммерческую тайну, другой конфиденциальной информации ОАО «СН-МНГ», АНГДУ.

 

5.12. Использование возможностей вычислительной сети ОАО «СН-МНГ» для решения задач, не входящих в круг его должностных обязанностей и установку без согласования с Вычислительным центром программ на свой персональный компьютер (в том числе нелицензионных программ).

 

5.13. Нарушение своими действиями или распоряжениями законодательства о труде, правил по охране труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, ООС, а также за бездействие, проявленное в этих вопросах.

 

5.14. Невыполнение предписаний государственных надзорных и контролирующих органов, органов госгортехнадзора и государственной инспекции труда.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.