Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На сцене ведущие.






Посвященного 10-летию юбилея Симферопольской городской организации Партии регионов

Дата проведения: 21 октября 2011 г. 13-00

Место проведения: Концертный зал Дворца культуры профсоюзов

На авансцене с одной стороны стоят флаги Партии регионов, АР Крым. С другой стороны стоит трибуна-пюпитр. Слева от зрителя по первому плану укреплен небольшой экран, баннер Партии регионов укреплен в зале, на авансцене могут стоять корзины с цветами (слева и справа).

На начало торжества звучит музыка.

На фоне музыки дикторский текст: «Десятилетию организации Партии регионов г. Симферополь посвящается!».

(на открытии занавеса звучит дикторский текст)

Диктор: Сердца крымчан бьются в ритме времени в котором живет страна. Симферопольская городская организация Партии регионов, объединив многонациональное содружество народов Крыма, строит новую процветающую Украину, способную обеспечить благополучие каждого гражданина.

На сцене ансамбль танца «Киммерия» - лауреат международных конкурсов исполняется, хореографическая зарисовка «Ритмы времени» постановка Ю. Шепотенко).

На финал зарисовки на сцену выходят участники ансамбля чтецов (студенты университета культуры, искусств и туризма - это граждане Симферополя разных профессий, они со знаменами Партии регионов).

(фоном звучит музыка вступления)

Ансамбль чтецов:

- Мы – Партия регионов!

- Мы – добровольное объединение граждан Украины, которое представляет народные интересы в государственно-политической системе за обеспечение должной жизни граждан Украины и полуострова Крым;

- Нас много, у нас хватит сил и энергии;

- Знаний и опыта;

- Патриотизма и профессионализма, чтобы воплотить в жизнь мечты наших граждан;

- Стремления к независимости;

- Надежды к единению, реализации достижений отечества и успеха каждого гражданина;

- Партийная организация регионов г. Симферополя стремится дать адекватный ответ на главные вызовы современного социально-политического процесса;

(Звучит песня об Украине, в исполнении вокального ансамбля «Акцент»)

На сцене ведущие.

Ведущий 1: Симферопольская городская организация Партии регионов сегодня празднует 10 – летний юбилей, отмечая его в обстановке верности своей политике, своему курсу. И очень символично, что день рождения Симферопольской организации партии регионов совпал с Днем Рождения Основного Закона, по которому живет Автономная Республика Крым.

Ведущий 2: Много осуществлено, еще больше необходимо сделать. В своих планах партийная организация Симферополя ориентируется на опыт и молодость, на тех, кто способен повести за собой людей.

Ведущий 1: 10-лет – это не просто значимая дата для Симферопольской городской организации «Партии регионов», это годы плодотворного кропотливого труда.

Ведущий 2: Пусть все задуманное вами сбудется.

Ведущий 1: Сложится!

Вместе: Станется!

Вместе: - С праздником! С днем рождения!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.