Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международный журнал экспериментального образования

На конференцию могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебно-методические пособия с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, программы, лучшие рефераты.

При представлении от учреждения (научного коллектива, кафедры) 15 и более работ по одному научному направлению (указывается название направления), это направление получает статус самостоятельной секции в рамках СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА. Руководитель научного направления назначается председателем (возможно формирование организационного комитета) по секции и получает права и доступ модератора при обсуждении на сайте материалов конференции.

Лучшие работы (по результатам голосования на сайте, рейтинга просмотров статьи, числу специалистов, принявших участие в обсуждении) награждаются дипломами Российской Академии Естествознания. Дипломами награждаются руководители научных направлений (председатели секций).
Лучшие студенты и их научные руководители будут приглашены на Общероссийскую конференцию " Актуальные вопросы науки и образования ", которая состоится в Москве 14-16 мая 2012 года в Министерстве образования и науки РФ (без оплаты организационного взноса).

 

Конференция разделена на 3 этапа:

 

1. Материалы (научная публикация, регистрационная форма и копия документа об оплате) принимаются до 1 февраля 2012 г. по e-mail: studforum@rae.ru. Языки конференции: английский и русский. Обязательно следует указать адрес электронной почты для переписки (обсуждения материалов, ответа на вопросы) с авторами. Материалы будут размещены на сайте Академии Естествознания (www.rae.ru/forum2012/) до 15 февраля 2012 г.

2. Обсуждение - с 15 по 25 февраля 2012 г. Обсуждение на сайте доступно по каждой статье.

3. В традиционной бумажной форме материалы конференции (по желанию, за дополнительную плату) будут опубликованы до 1 июня 2012 г. в журналах:

 

· «УСПЕХИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ»

· «СОВРЕМЕННЫЕ НАУКОЕМКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Образец оформления научной публикации:

ОЦЕНКА ВЛИЯНИЯ ПРЕПАРАТА …

Иванов И.И., Петров П.П.

Городская клиническая больница …

Волгоград, Россия

ESTIMATION OF INFLUENCE OF THE …

Ivanov I.I., Petrov P.P.

City clinical hospital №

Volgograd, Russia

Согласно проведенным исследованиям…….

 

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

(срок представления – до 1 февраля 2012 г.)

 

Фамилия, имя, отчество (полностью)
Учреждение, факультет, курс
Адрес(с индексом)
E-mail
Название доклада
Название конференции СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2012
Название секции Структурная и когнитивная фразеология: современные аспекты исследования. Науч. рук. – д.ф.н. Федуленкова Т.Н.
Оплата организационного взноса участника электронной конференции (и публикации в журнале, если требуется) (сумма, номер платежного документа, дата оплаты)
Соавтор

К публикации (как студенческие) также принимаются работы, выполненные в соавторстве со студентами.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

1. При условии публикации работы на сайте www.rae.ru и предоставлении возможности для обсуждения: Оплачивается организационный взнос участника конференции - 200 руб. за работу (без ограничения объёма).

2. При условии опубликования работы в журнале в рубрике " Материалы научных конференций" ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивается организационный взнос для публикации научной работы в журналах РАЕ из расчета 220 руб. за одну страницу текста формата А4 (Шрифт - Times New Roman Cyr. Размер шрифта - не менее 12, межстрочный интервал - 1, 5, поля по 2, 0 см сверху, снизу, слева и справа).

 

 

Получатель: ООО «Организационно-методический отдел Академии Естествознания»

ИНН 6453117343

КПП 645301001

р/с 40702810300540002324

 

Банк получателя:

Саратовский филиал ОАО «Банк Москвы»

К/с 30101810300000000836

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Суга батучыга ярдӘм




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.