Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сертификаты и награды компании






18 марта Компания по развитию биоинженерии при Корпорации «Тяньши» была признана Администрацией города Тяньцзиня одним из «Десяти лучших частных предприятий по экспорту города Тяньцзиня 2003 года».

26 февраля Китайский фонд по защите прав потребителей удостоил серию оздоровительной продукции марки «Тяньши», выпускаемую Корпорацией «Тяньши», звания «Лучшей товарной маркой по стандартам качества и сервиса».

23 февраля Корпорация «Тяньши» получила звание «Предприятия, гарантирующего качество продукции и последующее обслуживание», присвоенное Китайской ассоциацией контроля качества.

 

 


Хитозан

 

Биокальций

Биокальций Гай-Бао

Спирулина

Биоцинк

Кордицепс

Биокальций " Тяньши" для мозговой деятельности






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.